Шашлык в сосняке!

  • Автор темы a160xt
  • Дата начала

голосуй или проиграешь :)

  • за

    Голосов: 0 0,0%
  • против

    Голосов: 0 0,0%
  • пока ещё не знаю

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
S

Stas

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
1 529
Реакции
0
Баллы
0
мячик нада адназначна ! хоть красный хоть какой :))))

есть у кого нить ??? :roll:
Ну я поспрашиваю... Скорее всего организую :)
Можно еще и волейбольный поискать :)
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Поясните плиз: сосняк - это то место где вы летом отдыхали? за мостом через Волгу? Если да то я скорее всего точно приеду + DOkota + его подруга + "цифра" + возможно батя со мной будет (этот пункт можно обсудить...). По крайней мере пока других планов на 12-е нет, так как поездка в Балашов похоже обламывается прямо на глазах :cry:
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
2Alex.ru: да, это тот сосняк. Приезжайте все! Вместе веселее! :D
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
так ещё вопросик, а там кто нить сейчас был? я имею ввиду проехать то можно? Нет, лопата у меня всегда в багажнике есть :wink: :roll: а вот цепи с только на 13" :D . Это я так в шутку, а вообще правда - как там с проездом к месту?
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
и на счёт спиртного... как? ведь не все же будут на "карах"?? да и я непротив "отпить" если у меня "замена" будет по рулю... У меня вино домашнее есть... :wink: :roll: :D
 
Termit

Termit

Новичок
Регистрация
14.05.2004
Сообщения
2 638
Реакции
3
Баллы
0
Поясните плиз: сосняк - это то место где вы летом отдыхали? за мостом через Волгу? Если да то я скорее всего точно приеду + DOkota + его подруга + "цифра" + возможно батя со мной будет (этот пункт можно обсудить...). По крайней мере пока других планов на 12-е нет, так как поездка в Балашов похоже обламывается прямо на глазах :cry:

Ты лучше сразу выясняй количество народных масс:)
 
OP
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
так ещё вопросик, а там кто нить сейчас был? я имею ввиду проехать то можно? Нет, лопата у меня всегда в багажнике есть :wink: :roll: а вот цепи с только на 13" :D . Это я так в шутку, а вообще правда - как там с проездом к месту?
Не боись, первая пойдет ока и проложит дорогу.. дальше у кого полный привод ну и потом все остальные. :))
 
S

Stas

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
1 529
Реакции
0
Баллы
0
Итак, нас уже набралось от 9 до 13 человек, если у меня с математикой все нормально.
Теперь я предлагаю отписаться тем, кто будет на автомобиле. Потому как от этого будет зависеть количество необходимого алкоголя.
К середине неделе желательно определиться с составом более или менее окончательно, или хотя бы с количеством народа. К четвергу-пятнице будет неплохо прикинуть походное меню (акромя шашлыков) и определится с суммой скидывания денег. Причем Дмитрия (a160xt) я считаю нужным освободить от этой процедуры по причине всем известной истории в "Старой крепости". По поводу всего этого хотелось бы услышать развернутые комментарии, критику и ИМХИ :)
Ну и, подводя промежуточный итог, суббота - единственный день на закупки всего и вся.
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Черт...
Я прям боюсьчто-то планировать... Как тока намечается встреча, так у меня сразу или командировка или еще какая беда вылазят...
Вроде и на дачу хотел заглянуть последний раз перед зимой (как раз там :))...
В общем пока планирую подъехать ненадолго ;)
А проехать туда нынче без проблем. Цепи не потребуются. Я туда в марте проезжал. :)
 
OP
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
и у меня дача тоже недалеко :)
но шашлык важнее дачи... !
 
S

Stas

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
1 529
Реакции
0
Баллы
0
Дык это же хорошо, летом можно будет устраивать суточные вылазки. Днем в лесу, а на ночь - по дачам. Я всегда милости просим :)
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Я в прошлый раз обещал и не приехал :oops: В этот не обещаю, но постараюсь :)
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
А там места много? А то в качестве бонуса могу дать на тест-драйв авто свое паре "драйверов". Ведь сколько той жизни осталось, а многие так правый руль и не попробовали :) :) :)
 
OP
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
ооо тест драйв это интересно !!! приезжай :))
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
а что у нас с погодой? :roll: :)
 
OP
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
-4 -7 снег...
 
Верх Низ