Шевроле-Нива, январь 2004г

Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 050
Реакции
2 221
Баллы
113
Изумительно!
 
OP
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Начал менять звук в авто... в итоге:
езжу без звука... в постепенно разбираемом салоне (пока сняты обивки стоек, потолка, передних дверей... на очереди приборная панель и багажник)...
И самое обидное, что конца/края этому процессу не видно...
 
OP
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Продолжаю заниматься автозвуком: машина уже никуда не ездит.... стоит в гараже и постепенно разбирается...
 
OP
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Продолжаю заниматься автозвуком :) :
1. Обнаружил, что у меня уже давно протекает радиатор печки.... - поменял его... (Если на Шниве без кондея со снятой скорлупой приборной панели это тот еще гиморой, то... я не буду ставить кондей :) ).
2. Обнаружил поломанные тросики управления печкой - поставлю новые когда буду собирать приборную панель. (Заменить тросики на электрику конечно было бы правильнее... но "оно и так нормально работает")...
 
OP
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Немного позанимался машинкой:
- Собрал салон (а потом его опять немного разобрал :a8e6cd7183adb9a51c1)
- Поменял обивку пола на новую ресталинговую (дорестайла в магазинах города нет... да и ресталинговая с интегрированной доп. шумкой)
- Довел до конца шумоизоляцию салона (Моторный шит, крыша, багажник, двери)
- Поменял ЭБУ на Январь 7.2 (естественно с заменой подкапотной проводки и откаткой прошивки в он-лайне)
- помыл...

И опять поставил в гараж...

ПС: реально нет времени заниматься машиной... т.к. за прошедший год:
Купил квартиру, отремонтировал ее, начал обставлять ее (вся мебель проектировалась-собиралась мной лично), купил еще одну машину, развелся...
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 050
Реакции
2 221
Баллы
113
Сколько событий.
Может и продать ее, за ненадобностью.
 
T

tagaz

Участник
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
521
Реакции
23
Баллы
18
Наверно жене спальне место не понравилось...
У меня приятель на работе музыку в новую шниву ставит. Дверки снимал, разъемы при разборке сломал, торпеду пропилил под усилок, какие-то кронштейны в ассортименте понаделал. В общем пол машины разобрал - конца и края не видно, весь отпуск потратил.
Не развелся, но ходит печальный.
 
OP
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
В связи с погодными/дорожными условиями "достал" машину из гаража и немного подшаманил: - заменил привода (слегка люфтили + обнаружилась одна свернутая шлицевая) - заменил фары (тоже Биксенон на бошевских линзах и матсшитовских блоках) в замен разбитых - новый АКБ (к сожалению без колхозинга 70 Ач AGM под капот не лезет... пока поставил приличную "кислоту" на 65 Ач) - еще что-то помелочи...Теперь могу обьезжать пробки по яндекс навигатору :)Реально машине почти пофиг почему ехать...
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Долго же ты терпел))))
 
OP
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Так же возникает мысль что стоит прокрутить обратно шноркель... До начала весны
 
Верх Низ