Шиномонтаж Тархова/Чехова за "Таширом"

  • Автор темы KMA
  • Дата начала
K

KMA

Новичок
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня я был как минимум 4-тым, который влетел в яму из-за дождя и получил боковой пробой. Приехав на шиномонтажку узнал что все это счастье стоит 600 руб. Махнув на все рукой (завтра на колесах надо быть) решил заплатить. Тем более что "мастер" уверил меня, что все будет как надо и как новое. Я специально переспросил - может лучше резину заменить - нет сказал что будет все нормально. в итоге поставив заплатку и увидев, что что-то дырка не заклеивается - сказал что нужно ставить камеру.
Мой долгий опыт говорит, что камера дольше недели или двух не держится, либо сосок отрывает, либо внутри колеса зажевывается, да и конфигурация дисков такая, что не накачаешь насосом - сосок глубоко сидит.
В итоге заплатил 700!!! руб. (из которых 100 руб стоимость камеры - я балдею) На все мои требования скинуть цену из-за камеры даже ухом не повел - сослался на хозяина.
Новое колесо стоит 1400...в общем я - злой :angry2:
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
ну а в чем он виноват? У тебя мозг где? Колесо стоит 1400, ремонт 600 и ты получаешь латанное колесо с боковым... Надо было сразу оговаривать о результатах его работы. Да латка смотря какого размера, если конечно дырочка маленькая то назад пойдет, а если с руку то на мусорку. Я б понял если б покрышки такими дорогими были
 
B

BlackJack

Новичок
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
1 899
Реакции
0
Баллы
0
видел сегодня на тархова в районе рынка стояла машина с 2 пробитыми колёсами с левой стороны.... этож как надо лететь там, где ты не знаешь дорогу?! непонимаю....
 
М

Миха-Ф

Новичок
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
647
Реакции
1
Баллы
0
Мой долгий опыт говорит, что камера дольше недели или двух не держится, либо сосок отрывает, либо внутри колеса зажевывается, . :angry2:
Бред какойто ! Я на класике 6 лет откатал . Колёса были с камерами ! Всё было гуд !
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Тоже видел вчера 12шку с 2мя пробитыми колёсами... Надо же так лететь... Там яма на яме и ямой погоняет...
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ