шины NEXEN, Кама-Евро, Кама-208, или еще что нибудь.......

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

Guest
Привет всем. Кто может подсказать с подборам шин.
- Смотрел шины NEXEN Корейские, кто и что про них знает. Вот думаю взять импортные не дорогие или наши Каму-Евро или Каму-208.
- Из импортных тоже не знаю что смотреть, по цене более или менее NEXEN, но про них ничего не знаю, Pirelli не хочу видел что произошло с Pirelli 2500 за 3 дня, Мишлен тоже слабоват на бочине и дорогой, Бриджстон хорош, но опять дорогой..... Кто что подскажет
- Да, еще думаю стоит переходить на 14" с 13", получается раза в полтора дороже? Машина ВАЗ 21099
 
OP
A

Anonymous

Guest
Если будешь переходить с 14 на 13, насчёт передачи мне за какие-то деньги 14-ых колёс будем договариваться?
 
F

FucKir

Новичок
Регистрация
05.05.2005
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Я вот ненарадуюсь на гудиеровские игл вентура. Сейчас надо покупать еще один комплект, но уже 15й размерности, так тоже собираюсь перейти с Мишлена на гудиеровскую резину, правда на гидрогпип уже...
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
Про nexen в свое время (с год назад) писали в За рулем. Поищи у них на сайте в подшивках.
кама 208 стояла у меня сновья 2 года. Крепкая, неубиваемые бока. Но на второй год цепкость к асфальту уже потеряла. При резком троганьи или торможении свистеть начала. Итогда с пробуксовкой. На асфальте шумная, шум такой низкочастотный, как вибрация. При большой скорости управляемость так себе, серединка наполовинку, а торможение плохое. По грязи прет хорошо.
В общем поменял я ее неделю назад на brigestone turanza gr-80. Впечатления более чем положительные пока. Асфальт держит цепко, не скользит, не свистит. Шум пропал.
Правда пока я ее обкатываю, сильно не нагружаю.
 
OP
A

Anonymous

Guest
Roman-620
Если будешь переходить с 14 на 13, насчёт передачи мне за какие-то деньги 14-ых колёс будем договариваться?
проблема в том что я хочу перейти с 13 ой на 14 ю, а не наоборот.....
мне 14я нужна :D
 
OP
A

Anonymous

Guest
В общем поменял я ее неделю назад на brigestone turanza gr-80.
[/q
с бриджстоном сравнивать нельзя, тем более цена наверно 2шт (+-) за 1 шт, тесты смотрел nexen 2000 там была на 3м месте, вопрос еще остается 14" или 13" оставить.....
 
Верх Низ