Шкода Рапид 1.6 MPI Ambition 2014

N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48

приус и прочие гибриды точно нет. я езжу мало, поэтому расход меня не беспокоит, а на батарейках успеем поездить я думаю лет через 10-20, а пока охота хорошими бензиновыми моторами насладиться ))
мазда скорее всего тоже нет.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
приус и прочие гибриды точно нет. я езжу мало, поэтому расход меня не беспокоит, а на батарейках успеем поездить я думаю лет через 10-20, а пока охота на хороших бензиновых моторах поездить ))
мазда скорее всего тоже нет.

Приора1.8 вышла, меняй 9 свою.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 230
Реакции
661
Баллы
113
приус и прочие гибриды точно нет. я езжу мало, поэтому расход меня не беспокоит, а на батарейках успеем поездить я думаю лет через 10-20, а пока охота хорошими бензиновыми моторами насладиться ))
мазда скорее всего тоже нет.

Неужто ваг возьмёшь?)
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Неужто ваг возьмёшь?)

не исключаю этого. было бы неплохо взять что-нибудь из большой немецкой тройки (ауди, бнв, мерседес), новое.
но пока напряжно по финансам мне осилить подобные авто в нужной комплектации. вариант типа "пластик руль зато бнв" мне не нравится, надо нормальный мотор, полный привод, спорт подвеска, спорт сиденья, кожаный руль, черный потолок, как минимум вот это нужно для полного удовольствия от автомобиля ))

ну а пока думаю буду ездить на тазу своем, вряд ли в ближайшее время обстановка будет способствовать смене авто. вон бнв уже на 10% собирается цены поднимать: http://top.rbc.ru/business/19/11/2014/546b754ccbb20f764f891e53
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 346
Реакции
1 836
Баллы
113
Я хочу комби 3) С нано 1.2 110. Хз что там с ценой будет...

Я тоже планировал ждать 3-ю фабу, но ты же сам видишь что с курсом рубля происходит. Поэтому я решил взять новое авто по старой цене, тем более что я на обмене баксов хорошо так поднял рублей.
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
По поводу неправильной посадки за рулем ее видно издалека. Как что ни таз, либо более менее высокое авто, не пристегнутые дураки сидят грудью к рулю, а головой в потолок, крутя руль полностью согнутыми руками чуть ли не на уровне живота. При малейшем ударе получая перелом грудной клетки, ребер, ушиб сердца и головой вышибая лобовое стекло. Да и спина так пипец устает. Но это еще можно было бы объяснить высоким ростом и отсутствием регулировки сиденья по высоте. Так и в джипах сидят почти также, что самое смешное, и особенно женщины, чтобы лучше просматривать габариты.

Второй вариант неправильной посадки, когда низко лежат за рулем, одна голова торчит. При лобовом ударе это возможно отлично, но при боковом, у таких голова попадает не в шторку левого окна, а в стойку, с объяснимыми последствиями.

Однако хрень это все, я про другое. Новый кроссовер Мазда кстати симпатичный, для девушки.

Тут интереснее. Я все мучился, как дорожный просвет мерить у авто точно, а то врут все, и в документах и на разных форумах, толком никто точно ни из водителей, ни из специалистов никогда ни про какую машину сказать не может. А оказывается, подсмотрел случайно на Ютубе, проще простого и сделать это может каждый на ровной поверхности на улице, например во дворе. Причем по всей площади дна можно будет увидеть и промерить.

Конечно инфу предоставлю пользователям и поклонникам VW марки. Остальным-то зачем )
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 548
Реакции
2 099
Баллы
113
Нафиг вам всем клиренс? Какие то комплексы по его поводу)) Типа у меня больше, смотрите!))
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Нафиг вам всем клиренс? Какие то комплексы по его поводу)) Типа у меня больше, смотрите!))

человек страдает и мучается от неопределенности в вопросе клиренса, а у тебя все шуточки. не надо так.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Верх Низ