Школа бизнеса Диполь

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
A

asvss

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
638
Реакции
0
Баллы
0
Не совсем поняла, это несогласие с тем, что я написала, или уточнение, или еще что-то)?
По выделенному: если они запатентуют свою модель, то по большому счету не важно, как они будут монетизировать свою инновацию - могут производить сами, могут продать идею. В любом случае у них будет результат интеллектуальной деятельности, генерирующий определенный денежный поток.
Наверное ближе к уточнению.
Мне кажется, создание нового продукта это этап уже ближе к финальной части процесса/цикла, т.е. «бинго, мы сделали уникальный продукт!» -это именно результат(чаще всего промежуточный) инновационной деятельности. Инновационная деятельность это что-то вроде - «а давайте что-нибудь эдакое придумаем и реализуем, для достижения целей!».
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
gotic, а Вы сами как оцениваете потребность свою и организации в таком обучении?
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 015
Реакции
326
Баллы
83
gotic, а Вы сами как оцениваете потребность свою и организации в таком обучении?

Да я не знаю. Я маленький человек в большой организации.:)
Мне, наверное, это интересно, но я всегда ко всему отношусь критически, поэтому и тему создал.
 
O

orion

Новичок
Регистрация
29.11.2009
Сообщения
465
Реакции
0
Баллы
0
Если есть возможность обучаться в нормальном заведении в Москве в том же бюджете, то нужно обязательно ей воспользоваться.
Имхо нет в Саратове нормального бизнес образования, да и неоткуда ему здесь взяться, сколько Вы знаете саратовских предприятий реально управляющих инновационной деятельностью, или хотя бы серьезно задумывающихся об этом(не по принципу освоить бюджет)?

+1000
 
Верх Низ