Шкурный вопрос Грищенко

  • Автор темы Neo-life
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 774
Реакции
624
Баллы
113
«О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды», — изречение древнегреческого политика и поэта Хилона из Спарты (VI в. до н. э.)

Почему-то чаще слышу укороченный вариант...
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 603
Реакции
1 936
Баллы
113
Половину работающих яхтклубов и лодочных баз на Зеленом острове было разрушено с его подачи.
Прихватизированный остров в Елшанке с резиденцией ещё...
 
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 102
Реакции
810
Баллы
113
У меня его до сих пор бабушка вспоминает, как лучшего директора СПЗ. При нем задержек зп совсем не было, выплачивались премии. Даже во времена Чистякова не было подобного.
а что с заводом во время его правления стало, тебе бабушка не рассказывала?
до сих пор, даже вливания огромного бабла, вернуть утраченное не помогло.
 
RafalL

RafalL

Активный участник
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
3 735
Реакции
356
Баллы
83
заводскую больницу приватизировал в одну харю, а потом продал городу(т.е. сам себе)
 
Лёхан 64

Лёхан 64

Участник
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
2 256
Реакции
3
Баллы
38
Было бы правильно продать весь воровской бизнес семьи, а деньги перечислить в фонд помощи онкобольным. Это хоть как то закрыло бы часть грехов О.В. Может на том свете было бы полегче ему.

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk
 
Тосол

Тосол

Новичок
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
1 111
Реакции
0
Баллы
0
Про катер даже как-то забыли все, хотя это, конечно, мелочи
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Фух, успокоился, а то уж подумал, глядя на первую страницу, что какое-то коллективное помешательство пошло.
 
MATVEIKA

MATVEIKA

Активный участник
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
3 273
Реакции
1 243
Баллы
113
Саныч

Саныч

Активный участник
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
2 316
Реакции
97
Баллы
48
заводскую больницу приватизировал в одну харю, а потом продал городу(т.е. сам себе)
Не продал, а сдал в аренду. Получая ежегодный доход за это более 50 млн.руб.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Прихватизированный остров в Елшанке с резиденцией ещё...
Про это я только слышал, а вот действия его упырей на Орбите происходили на моих глазах. Не одного пожилого человека, из тех, что строили эти базы своими руками, хватил удар. Двоих я знал лично. Так что сковорода ему персональная уже давно готова.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Каждый рано или поздно получает по заслугам и делам. И произошедшее, очередное подтверждение данному правилу. Никто здесь, на форуме, не судья чтобы судить и осуждать.
По мне, так виновника темы уже наказали. И семья его наказана. В 51 уйти, это очень рано. А хаять усопшего, как-то не по христиански.
Видно, что человека не любили на родине. Возможно что и за дело. Так нет его уже. О чем разговор - то? Зависть? Так завидовать нечему. Ушел уже. А то что взял лишнего возможно, так отберут все. Быстро и качественно.
Закрыть надо бы тему.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Каждый рано или поздно получает по заслугам и делам. И произошедшее, очередное подтверждение данному правилу. Никто здесь, на форуме, не судья чтобы судить и осуждать.
По мне, так виновника темы уже наказали. И семья его наказана. В 51 уйти, это очень рано. А хаять усопшего, как-то не по христиански.
Видно, что человека не любили на родине. Возможно что и за дело. Так нет его уже. О чем разговор - то? Зависть? Так завидовать нечему. Ушел уже. А то что взял лишнего возможно, так отберут все. Быстро и качественно.
Закрыть надо бы тему.
плюсую
 
Adversary

Adversary

Участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 576
Реакции
14
Баллы
38
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
О чем разговор - то?
Ему уже пофигу на наши домыслы.
Разговор о живых, кто бросился его восхвалять тут. Если хаять не вариант, то и лицемерить в догонку тоже не стоит. Закрыть тему можно, стирать - нет, каждый должен знать что помнить будут по делам.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 503
Реакции
842
Баллы
113
Нихрена ноость! только сегодня узнал.
Бог даст теперь и оставшиеся два уч-ка на кумыски отвоюем:em24:
в которых грищь (теперь уже дохлый грищ) имел интересы...

Сдох бы лет на 7 раньше, глядишь и "лесной" уцелел бы!
Пока живой был чтож на прием не записался, в лицо не сказал? ****** мля...акелла промахнулся... 2.0.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ