Шмон багажника

  • Автор темы freya13
  • Дата начала
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 172
Реакции
4 004
Баллы
113
Это все, конечно, здорово, но только если на тебе никаких долгов по оплате штрафов не висит. А то пробьют по базе и морально отимеют по полной программе.

Если собираешься бодаться с ментами, будь уверен в своей правоте и чистоте перед законом!:acute:
 
Konstantin

Konstantin

Участник
Регистрация
29.01.2006
Сообщения
1 217
Реакции
0
Баллы
36
Ну так я об этом самом и говорю
 
F

frid

Участник
Регистрация
27.09.2006
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
16
А фишку про капот никто не пробовал? :))

Как то попросили открыть капот, на что я им ответил что неумею открывать.
Пауза пять секунд, и вопрос "почему?" и ответ а потому что необязан уметь.
Эпопея полчаса протянулась, в итоге сами открывали, хотя зря я их в салон пустил. Хотя все прошло без последствий, был один в чужом городе, повторять больше нехочу :)) Уехал с прощальными слова гайца "мля у нас такое первый раз, задолбали эти саратовские". Дело было в Тамбове.
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
- Следуйте за нами до отделения - там разберёмся.
- Как же я поведу автомобиль без водительского удостоверения.
- Но оно же у нас, а Вы поедете за нами.
- "Водитель обязан иметь при себе и по требованию... предъявлять..." - цитирую им ПДД.
- Ладно, тогда едем на нашей машине.
- А обратно меня доставят?
- Нет, посадим на 15 суток.
Вот тут ты допустил один маленький ошипк!!!
На время доставки водителя в отделение(а так же на мед освидетельствование и проч.) инспектора должны обеспечить сохранность его имущества, коим является автомобиль. Грубо говоря, кто-то должен был его охранять пока тебя возят........
 
gee

gee

Участник
Регистрация
03.10.2005
Сообщения
1 038
Реакции
0
Баллы
36
frid
У меня такое было в первый день когда машину купил.
И ещё раз когда тросик капота порвался. Смеху было :)
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 172
Реакции
4 004
Баллы
113
Как то попросили открыть капот, на что я им ответил что неумею открывать.
Пауза пять секунд, и вопрос "почему?" и ответ а потому что необязан уметь.
Эпопея полчаса протянулась, в итоге сами открывали, хотя зря я их в салон пустил. Хотя все прошло без последствий, был один в чужом городе, повторять больше нехочу :)) Уехал с прощальными слова гайца "мля у нас такое первый раз, задолбали эти саратовские". Дело было в Тамбове.

Была у меня девятка. Ситуация: откройте капот. Так как я из машины не выходил (дождь, холодно, да и не охота), дёргаю за рычаг и говорю: вам надо - вы и открывайте. Они открыли, установили упор, посмотрели и говорят: а закрывать не будем :prankster: , отдали документы и пошли. Пришлось выходить, закрывать самому.
 
Последнее редактирование:
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 172
Реакции
4 004
Баллы
113
Вот тут ты допустил один маленький ошипк!!!
На время доставки водителя в отделение(а так же на мед освидетельствование и проч.) инспектора должны обеспечить сохранность его имущества, коим является автомобиль. Грубо говоря, кто-то должен был его охранять пока тебя возят........

Нет ошибки. Гайцы прежде, чем меня везти, вызвали другой наряд, который встал на их место - рядом с моей машиной. Соответственно, сохранность была обеспечена. Да и я, когда уезжал, завещал им за моей машиной следить.:eek:k:
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
про заплатить никто и не говорил.
открыл, закрыл, поехал дальше
а не выяснение кто что должен и получасовые катания к начальнику
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Вот как это выглядит http://webfile.ru/1382149 (аудиозапись)
Может кому то пригодится.....
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Ты сам то будешь.А кто товарищей еще оповещать будет?

freya13 Меня сегодня 2 раза останавливали менты с целью проверить багажник.

А мож ты им приглянулась?

а меня сеня в энгельсе тормознули спросил че на тонировку я сказал ниче.потом пробили телефоны мой и 2х товарищей про крякалку спрашивал.слух прошел что ксивы снова дергают,у меня то её давно дернули я и ездию спокойно.
 
Mumka

Mumka

Новичок
Регистрация
15.12.2006
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Я кстати, спросил, когда досмотр был (без понятых правда), в чем дело? а гаиш: "проверяем 8,9,13,14" Я уже отъехал и думаю, а цвета не различают, так у меня "золотисто-серый", а они искали "снежку")):dntknw:
 
OP
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Я кстати, спросил, когда досмотр был (без понятых правда), в чем дело? а гаиш: "проверяем 8,9,13,14" Я уже отъехал и думаю, а цвета не различают, так у меня "золотисто-серый", а они искали "снежку")):dntknw:

Если искали действительно снежку. то не различают. У меня амулет
 
Верх Низ