Shop & Pub Декабрист

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала

Нравится ли Вам Декабрист?

  • Да

    Голосов: 46 69,7%
  • Нет

    Голосов: 20 30,3%

  • Всего проголосовало
    66
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 195
Реакции
3 746
Баллы
113
Заходил сегодня, выпил неспешно пару бокальчиков, с барменом пообщался:)
Вот я как-то заходил тудой.:prankster:
Сидит вдоль стойки несколько унылых рож.
Молча, с крайне угрюмым выражением морды лица потягивают что-то из бокалов.
Бармен пытается веселить это молчаливое собрание интровертов которые сами не понимают как они должны поступать в подобной ситуации.
Показалось что это пародия на "сцену в баре" из популярных американских фильмов.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
Вот я как-то заходил тудой.:prankster:Сидит вдоль стойки несколько унылых рож.Молча, с крайне угрюмым выражением морды лица потягивают что-то из бокалов.Бармен пытается веселить это молчаливое собрание интровертов которые сами не понимают как они должны поступать в подобной ситуации.Показалось что это пародия на "сцену в баре" из популярных американских фильмов.
Я пришёл к двум часам. Противных рож не было. Сидели я да бармен в окладистой бороде:) Интроверты с претензией на собственную исключительность отсутствовали. Поговорили с бородой про машины, поездки, прочие радости:) Очень тепло расстались. :)
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 195
Реакции
3 746
Баллы
113
Я пришёл к двум часам. Противных рож не было. Сидели я да бармен в окладистой бороде:) Интроверты с претензией на собственную исключительность отсутствовали. Поговорили с бородой про машины, поездки, прочие радости:) Очень тепло расстались. :)

Повезло.:)
А у меня осадок остался.
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Читаю и понимаю - хочу пива. И мяса.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Вот я как-то заходил тудой.:prankster:
Сидит вдоль стойки несколько унылых рож.
Молча, с крайне угрюмым выражением морды лица потягивают что-то из бокалов.
Бармен пытается веселить это молчаливое собрание интровертов которые сами не понимают как они должны поступать в подобной ситуации.
Показалось что это пародия на "сцену в баре" из популярных американских фильмов.
В основном да, но это лучше чем когда они доходят до кондиции и изображают из себя пивных богов )))))
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 195
Реакции
3 746
Баллы
113
В основном да, но это лучше чем когда они доходят до кондиции и изображают из себя пивных богов )))))
Так эти ботаны ещё и буйные?

Отправлено с моего XT1562 через Tapatalk
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Вот я как-то заходил тудой.
Сидит вдоль стойки несколько унылых рож.
Молча, с крайне угрюмым выражением морды лица потягивают что-то из бокалов.

Я пришёл к двум часам. Противных рож не было. Сидели я да бармен в окладистой бороде:) Интроверты с претензией на собственную исключительность отсутствовали. Поговорили с бородой про машины, поездки, прочие радости:) Очень тепло расстались. :)

 
Верх Низ