"Шрэк навсегда 3-D"

  • Автор темы MENTos
  • Дата начала
ROmmashkina

ROmmashkina

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
344
Реакции
11
Баллы
0
"Давай ррычи!"
 
W

welcomeinside

Guest
намана. в нояхтебре положу на полку.
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
А мне 4 Шрэк понравился. Много шуток. Кот вообще четкий :))) Осёл тоже, да все чёткие. Не знаю почему, но Шрэком не интересовался никогда, как-то давно еще первого и второго посмотрел, вообще не помню даже о чем там. На той неделе посмотрел третьего, не очень понравился - весело, но не очень. А четвертый прям веселый, мне понравился.
 
L

Lagatron

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
А кто подскажет - в "Темпе" он в 3д идет или нет?
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Мне не понравился, наоборот показался негативным) Шутки понравились, вот только смысл как раз осадок оставил, думала пойду себе настроение подниму, а как то наоборот вышло:prankster2:
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Оляйка

Оляйка

Новичок
Регистрация
17.09.2009
Сообщения
436
Реакции
0
Баллы
0
очень-очень милый фильм, НО мы смотрели в победе, рядом со мной сидела пьяная баба, неумеющая себя вести в обществе, она материлась как быдло, весь фильм орала "как жаль, что у меня нет меня нет детей,а так хочется...", пила винище из пластиковой бутылки, передавай бутылку в кругу друзей со словами "Галя, где вино? дайте мне выпить", ела жутко воняющий виноград из пакета, который шуршал на ближайшие рядов 5, и в самые трогательные моменты кричала "ну поцелуй ты ее х...и ты тупишь, дибил?" либо "не ну аватар был лучше намного реальней" на просьбы вести себя прилично она начинала кричать еще громче, в итоге я чуть не получила люлей от ее мужчины с обворожительными золотыми зубами, моего терпения еле хватило. зачем такой народ ходит в кино?
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Оляйка, а охрана бы не помогла выдворить ее вообще из зала?
 
Оляйка

Оляйка

Новичок
Регистрация
17.09.2009
Сообщения
436
Реакции
0
Баллы
0
охраны вообще в зале не было, да и работников кинотеатра не наблюдалось, а выходить надо бло именно через эту бабу, я жутко боялась испачкаться об нее.
 
Florka

Florka

Участник
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
16
Стоит идти в 3D зал или можно и дома посмотреть без потерь?
 
Оляйка

Оляйка

Новичок
Регистрация
17.09.2009
Сообщения
436
Реакции
0
Баллы
0
Стоит идти в 3D зал или можно и дома посмотреть без потерь?

дома отлично его можно посмотреть, там 3д не такое уж чтоб прям АХ. тем более сейчас двд продаются в формате 3д во всех латках
 
yyt

yyt

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
3 213
Реакции
399
Баллы
83
А мне понравился,оч.весёлый мульт
 
OP
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
наконец то посмотрел, дамс шрек уже не тот, иль у мну юмор постарел
 
W

welcomeinside

Guest
подумал вторую смысловую линию: "Сиди и не пищи, а то хуже будет. Палюбому"...
 
FlyRus$

FlyRus$

Участник
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
961
Реакции
1
Баллы
18
Идея прикольная, кот канешь убил, тройным ударом)))
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Посмотрел.
Так и не понял, что это было.
Основная идея: что имеем - не храним, потерявши - плачем.
Все три предыдущих фильма строились по схеме "возьмем известную сказку/легенду и перевернем ее вверх ногами".
В первом - прекрасный принц спасает прекрасную принцессу из логова дракона.
Во втором - Золушка на новый лад.
В третьем - король Артур.
В четвертом - опаньки, сказки кончились, начался маразм.
Ну ладно, Румпельштильцхен забрал себе Далекое королевство (Тридевятое то бишь). Так ведь все сказочные персонажи, которые у него в замке крутятся, жили совсем в другом королевстве - у лорда Фаркуада, который непонятным образом исчез вместе со Шреком. Да и принц Чарминг со своей Крестной Мамой не могли так легко исчезнуть. И откуда взялась эта толпа нег... то есть огров? Раньше ведь на все близлежащие королевства только Шрек был - ну и Фиона еще. Ну ладно, Осел в качестве таксиста со встроенной магнитолой с "Радио Шансон" - это еще туда сюда. А вот с какого перепугу один из лучших наемных убийц Кот в Сапогах прибился к Сопротивлению и остался на правах бездельника, обленился и разжирел - это мне непонятно.
Шрек всегда был веселым фильмом. Здесь я засмеялся только один раз - когда Осел сказал "надувной кот" или что-то в этом роде. Больше ни одного смешного момента. Благо хоть не было сцен наподобие многократного ложного финала в исполнении короля в третьей части.
Очень меня интересовало, как Шрек сможет за одну ночь заставить Фиону себя полюбить. В первой части все было ясно - несколько лет в заточении и лесная прогулка с мужиком - все очевидно. А тут? Так и получилось: слабак-мужчинка, помирающий на коленях у бой-девы - вот такого она может искренне полюбить. Афигенная мораль.

Зря они его сделали. Надо было остановиться после третьего - а еще лучше после второго.
 
Верх Низ