Штамп о вступлении в законную силу на постановлении

  • Автор темы D1ZLEX
  • Дата начала
D1ZLEX

D1ZLEX

Новичок
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
Меня лишили ВУ , вот скажем так срок подходит к концу.

Я получил письмо с постановлением 25 декабря, само постановление подписано 23 декабря.

Но на постановлении нет печати, тип с ского числа в силу вступает то.

Вот хочу узнать, с какого обязана поставить судья. Меня не поставили в извесность что сразу после того как постановление придет мне на руки нужно езать ставить печать.

Что делать??? И скакого обязана?

Хотелось бы как нить пораньше((( Уж по езде соскучился
 
Д

Дмитрий Богомолов

Guest
Вот хочу узнать, с какого обязана поставить судья. Меня не поставили в извесность что сразу после того как постановление придет мне на руки нужно езать ставить печать.
Судья вам ничего не обязана. Если на постановлении вам нужен штамп о вступлении в законную силу - ехайте и ставьте.
 
SovetnikJustice

SovetnikJustice

Новичок
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
41
Реакции
1
Баллы
0
если решение от первой инстанции (т.е. ты жалобу не подавал) то вступает в силу через 10 дней после вынесения постановления. как то так)))
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
езжайте
 
OP
D1ZLEX

D1ZLEX

Новичок
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
если решение от первой инстанции (т.е. ты жалобу не подавал) то вступает в силу через 10 дней после вынесения постановления. как то так)))

а почему? если я сразу отказался от жалобы? Ведь 10 и преписывают для того , если я например подаю жалобу
 
Д

Дмитрий Богомолов

Guest
Вы вправе отказатся от обжалования постановления, но не вправе прекратить действие КоАП, которым и предусмотрено вступление решения в силу по истечении 10 суток.
 
OP
D1ZLEX

D1ZLEX

Новичок
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ