Штатная магнитола фольксваген с выходом под усилитель?

  • Автор темы Merzavetc
  • Дата начала
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
Колонки фокал вперед с пищалками и на усилитель, назад фокал компонентные, но от бошки будут играть.
Друг, не делай ошибки моей в том числе, у меня фронт фокал комп, зад фокал коакс, все от уся, не нужны задние колонки, я даже их убавил, тем более от головы они у тебя будут, выброшенные бабки
 
кошан

кошан

Участник
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
930
Реакции
2
Баллы
18
Друг, не делай ошибки моей в том числе, у меня фронт фокал комп, зад фокал коакс, все от уся, не нужны задние колонки, я даже их убавил, тем более от головы они у тебя будут, выброшенные бабки
Я вот тоже не понимаю, почему колонки в задних дверях - это ошибка, вроде объёмней же звук с ними, ну брынчат они от головы и брынчат, в чём подвох?
Ты говоришь, что у себя УБАВИЛ (на голове, на сколько я понимаю), а не УБРАЛ.

С сабом я вообще всю голову вылюбил. В боковуху дорого. Полку резать на полике не хочу из за конструкции силовой. В запаску дорого.

а как иначе, только в бок я считаю, неужели короб дорого сделать?да?
шумка кстати, во сколько обошлась? тоже хочу, но думаю надо ли мне это

кстати, 330+ лучше по звучанию твоей будет, может тебе лучше башку 330+ рассмотреть ,чем эти компоненты собирать?
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
Я вот тоже не понимаю, почему колонки в задних дверях - это ошибка, вроде объёмней же звук с ними, ну брынчат они от головы и брынчат, в чём подвох?
Ты говоришь, что у себя УБАВИЛ (на голове, на сколько я понимаю), а не УБРАЛ.
убавил всмл перевел больше на перед, ломают они сцену, как мне кажется
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
А у тебя вообще какая голова сейчас, вот у меня 330+ и 4 колонки, хочется покачественней, видимо из задних дверей нужно убрать колонки, (как мне тут отписали), ну и далее усилочек и сабик, но саб в боковуху.
в джетте 4 динамика всего у тебя?
 
кошан

кошан

Участник
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
930
Реакции
2
Баллы
18
в джетте 4 динамика всего у тебя?
да, но якобы прошлый владелец поставил задние сам, но какие там я не знаю, снимать просто так уж обшивку не хочется без причины,В принципе меня звук без усилка и саба устраивает, но звук прибавляю громче - скрипеть зад начинает, этот бы дефект устранить хотел
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
да, но якобы прошлый владелец поставил задние сам, но какие там я не знаю, снимать просто так уж обшивку не хочется без причины
у тебя же не барабан она...там на барабанах концептлайн тока 2 колонки)
 
кошан

кошан

Участник
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
930
Реакции
2
Баллы
18
у тебя же не барабан она...там на барабанах концептлайн тока 2 колонки)
скидывал планку, в задних дверях, где пищалки, там провода советские, дешёвые, видимо и правда сам колонки ставил, в общем на 100% не готов ответить, короче сейчас 4 колонки
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
330 с гпс все реже и реже, не тянуть)
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
У 330 можно и линейку вывести
 
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Поздно махать трусами)))
Друг, не делай ошибки моей в том числе, у меня фронт фокал комп, зад фокал коакс, все от уся, не нужны задние колонки, я даже их убавил, тем более от головы они у тебя будут, выброшенные бабки
 
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Я вот тоже не понимаю, почему колонки в задних дверях - это ошибка, вроде объёмней же звук с ними, ну брынчат они от головы и брынчат, в чём подвох?
Ты говоришь, что у себя УБАВИЛ (на голове, на сколько я понимаю), а не УБРАЛ.



а как иначе, только в бок я считаю, неужели короб дорого сделать?да?
шумка кстати, во сколько обошлась? тоже хочу, но думаю надо ли мне это

кстати, 330+ лучше по звучанию твоей будет, может тебе лучше башку 330+ рассмотреть ,чем эти компоненты собирать?
Я уже оплатил все, в вторник загоняю на шумку и монтаж. Я хз что и сколько стоит, все комплексно сказали и все.
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 054
Реакции
1 515
Баллы
113
Я вот тоже не понимаю, почему колонки в задних дверях - это ошибка, вроде объёмней же звук с ними, ну брынчат они от головы и брынчат, в чём подвох?
Ты говоришь, что у себя УБАВИЛ (на голове, на сколько я понимаю), а не УБРАЛ.



а как иначе, только в бок я считаю, неужели короб дорого сделать?да?
шумка кстати, во сколько обошлась? тоже хочу, но думаю надо ли мне это

кстати, 330+ лучше по звучанию твоей будет, может тебе лучше башку 330+ рассмотреть ,чем эти компоненты собирать?
Именно что брынчат, а должны звучать. И звук должен исходить из фронтальных динамиков.
Задние динамики тупо для задних пассажиров, иногда им можно включить, хватит и штатки, хотя схади прекрасно слышен фронт



Отправлено с моего ZC553KL через Tapatalk
 
кошан

кошан

Участник
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
930
Реакции
2
Баллы
18
RCD 330.

Подскажите пожалуйста, после прошивки и установки альтернативного меню, через неделю звук стал гулять по колонкам ИНОГДА, но не всегда, причем по всем, то левая передняя, то правая задняя и т.д. и т.п.

Что могло случиться? Что вообще происходит?

Софт новый, скачанный лёг не так?Сброс на заводские настройки, в меню кнопка, поможет?
 
Верх Низ