Штраф за противотуманки

  • Автор темы hodak
  • Дата начала
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
Заниматься изучением госта - задача исполнителя затеявшего сие. И Тем более не сегодня).

Удачи в Новом году!
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 325
Реакции
2 063
Баллы
113
Затем что это требования госта, Все остальное колхоз и статья коап с лишением. Разве нет?

Хотя , если честно, я не знаю как в РФ проходят новые машины сертификацию с ксеноном и без омывателя
Есть лазейка) На рапиде есть ближний свет ксенон, но он по мощности ниже и поэтому не требуется омыватель. А для противотуманок не так критичен автокорректор.
 
Джедай

Джедай

Новичок
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
1 438
Реакции
4
Баллы
0
В темное время суток езжу с противотуманками.

1. Никого они не слепят, потому что освещают гораздо меньшую площадь, чем ближний свет.
2. Они значительно увеличивают освещенность обочин, так, что любого идущего по обочине пешехода мне очень хорошо видно заранее.
3. У меня встроен поворотный свет в них с завода, так что они вообще сами включаются при поворотах.
4. Статью, по которой можно привлечь за "неправильно" установленные ПТФ в студию.
 
alexdriver

alexdriver

Активный участник
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
2 441
Реакции
54
Баллы
48
В темное время суток езжу с противотуманками.

1. Никого они не слепят, потому что освещают гораздо меньшую площадь, чем ближний свет.
2. Они значительно увеличивают освещенность обочин, так, что любого идущего по обочине пешехода мне очень хорошо видно заранее.
3. У меня встроен поворотный свет в них с завода, так что они вообще сами включаются при поворотах.
4. Статью, по которой можно привлечь за "неправильно" установленные ПТФ в студию.
1. это как было выявлено?
2. ну с этим трудно спорить,
3. хорошо
4. речь про установку или все таки про включение ПТФ ?
 
Джедай

Джедай

Новичок
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
1 438
Реакции
4
Баллы
0
Выявлено сертификацией.
 
Верх Низ