Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
ты бы еще 75% заклеился и сказал что не видно ничего
не ну тут он реально рассмешил, может еще к снятию лобача стоило и очки темные с глаз на ночь снимать когда за рулем?))))

знатокам вопрос, вот моя машина - лобач клеен или нет? только доводы, а не пальцем в небо!
сейчас у меня лоб клеен 35% и бока 5%, до этого бока были 5% съёмкой, а на фото как?
 
snaper64

snaper64

Новичок
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
не ну тут он реально рассмешил, может еще к снятию лобача стоило и очки темные с глаз на ночь снимать когда за рулем?))))

знатокам вопрос, вот моя машина - лобач клеен или нет? только доводы, а не пальцем в небо!
сейчас у меня лоб клеен 35% и бока 5%, до этого бока были 5% съёмкой, а на фото как?
такое ощущение бока 5 % а лоб хамелион либо 50 люмаровская., но ближе к хамелиону.
 
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 892
Реакции
61
Баллы
48
не ну тут он реально рассмешил, может еще к снятию лобача стоило и очки темные с глаз на ночь снимать когда за рулем?))))

знатокам вопрос, вот моя машина - лобач клеен или нет? только доводы, а не пальцем в небо!
сейчас у меня лоб клеен 35% и бока 5%, до этого бока были 5% съёмкой, а на фото как?
конечно клеен, 15 или 20 )) я когда свой сфоткал также, думал что вообще аквариум))
 
O

oduvan

Новичок
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
1 275
Реакции
0
Баллы
0
не ну тут он реально рассмешил, может еще к снятию лобача стоило и очки темные с глаз на ночь снимать когда за рулем?))))

знатокам вопрос, вот моя машина - лобач клеен или нет? только доводы, а не пальцем в небо!
сейчас у меня лоб клеен 35% и бока 5%, до этого бока были 5% съёмкой, а на фото как?
лоб 20 кой заклеен
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Вчера на трассе пришлось расклеится, прибор имелся. Ну да ладно, заедим в тепло опять прилепим)))
 
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 892
Реакции
61
Баллы
48
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
съемка?когда номера еще снимали летом ездил за красноармейск, по-моему на трассе пох в основном на тонер))
Ага. Они вообще за встречку стояли. Черт его дернул, он аж побежал за мной. Может план горит...

Натыкал на ZL
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 331
Реакции
2 203
Баллы
113
Сегодня МДПС собирались выстроить на Театральной площади цифру 70 и затем возложить цветы в Парке Победы. Вот что из этого получилось:

Местоположение ДПС - Саратов и Энгельс[h=4]МДПС вместе сила !
[/h]
Уважаемые участники группы МДПС тонированные автомобили, тех кого не впустили внутрь. Я прошу прощения перед всеми , изначально все было согласовано и проблем не должно было возникнуть. Я так же как и вы пострадал от этого. Автопробег в любом случае не отменяется, следите за стеной группы, и просим не оффтопничать.










Спасибо всем за понимание.

Местоположение ДПС - Саратов и ЭнгельсВнимание!
Ловушка в Парке победы! Старайтесь пока не выезжать. Ждем всех в Парке Победы.

Сергей Шереметьев


Андрей Васильев
Спасибо большое руководству группы и спонсорам за проведение такого хорошего мероприятия.

Денис ДружаевПринимают колонну МДПС тонированных с парка победы !!!!!!
Уроды не дадут даже цветы нормально возложить !!!!!!!!


ПОЗОР САРАТОВСКИМ ДПС

Онлайн квест по ссылке
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 588
Реакции
669
Баллы
113
Гайцы ваще просто красавцы ))) Помочь с пробегом на выходе поиметь всех тонированных. Молодца :)
 
W

Winter64

Новичок
Регистрация
23.02.2014
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Цитата.
Стали понятны причины остановок тонированых авто.

Некие люди из оппозиции, пригрозили сотрудникам МВД, что им 'оппозиционерам' запретили провести какую-то акцию на площади. А на автомобили с тонером они закрывают глаза.
Фраза была такая - "Мы сейчас фотографируем и снимаем видео что вы не трогаете машины и отправляем в Москву Колокольцеву"
Вот такие белоленточные "друзья' .
Администрации МДПС назвали имя человека этого.
(С)ЧП САРАТОВ
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Я в шоке))) У людей мозг вообще отказывает))) Они еще возмущаются что их колонну цеплять начали? ))) Может им еще сопровождение нужно было организовать? :a8e6cd7183adb9a51c1
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Я в шоке))) У людей мозг вообще отказывает))) Они еще возмущаются что их колонну цеплять начали? ))) Может им еще сопровождение нужно было организовать? :a8e6cd7183adb9a51c1
Они считают, что они сообщество и пытаются отстоять свои права, но слишком уж они малочисленны, им бы объединиться с другим ущемленным сообществом и пройти парадом сообща:).
 
Верх Низ