Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Симпатичные пацаны машины не тонируют.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
если это и справделиво то только до определенного возраста
t

Глупости, нормальный мужик в любом возрасте может быть востребованным для женского пола. Это вот всяким мерзавчикам тяжко, по этому они тонируются в ноль и всякие шторки вешают, а после долбят в жопы друг друга, ну чтоб без палева.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Глупости, нормальный мужик в любом возрасте может быть востребованным для женского пола. Это вот всяким мерзавчикам тяжко, по этому они тонируются в ноль и всякие шторки вешают, а после долбят в жопы друг друга, ну чтоб без палева.

Ты же знаешь, что о гомосеках начинают говорить только гомосеки? Так вот, ты постоянно о них говоришь. О том что ты гососек можно сделать вывод из твоих постов и из за хонды))) думаю ты ваш гейский рентинг гейских авто для геев читал?
Написал я эти строки максимально толерантно по отношению к твоей гейской ориентации, прошу заметить.
Переименовался бы уже в '!Goluboy hondovod'
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Глупости, нормальный мужик в любом возрасте может быть востребованным для женского пола. Это вот всяким мерзавчикам тяжко, по этому они тонируются в ноль и всякие шторки вешают, а после долбят в жопы друг друга, ну чтоб без палева.

Фу таким быть.


Зы. Я за шторки трокот. Хочешь повесил, хочешь убрал.
 
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
Глупости, нормальный мужик в любом возрасте может быть востребованным для женского пола. Это вот всяким мерзавчикам тяжко, по этому они тонируются в ноль и всякие шторки вешают, а после долбят в жопы друг друга, ну чтоб без палева.
а толку в этой востребованности когда у тебя жена и дети? тут уже лучше комфорт выбрать
 
Bagszs

Bagszs

Новичок
Регистрация
21.09.2008
Сообщения
3 331
Реакции
10
Баллы
0
Ты же знаешь, что о гомосеках начинают говорить только гомосеки? Так вот, ты постоянно о них говоришь. О том что ты гососек можно сделать вывод из твоих постов и из за хонды))) думаю ты ваш гейский рентинг гейских авто для геев читал?
Написал я эти строки максимально толерантно по отношению к твоей гейской ориентации, прошу заметить.
Переименовался бы уже в '!Goluboy hondovod'
не обращай внимание,он латентный просто)
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
О как пердаки у заднеприводных закипели))) Мерзавчик так вообще от перенапряга очередной геморрой выдавил.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
О как пердаки у заднеприводных закипели))) Мерзавчик так вообще от перенапряга очередной геморрой выдавил.

Тебя все ненавидят в цвет, а ты радуешься))) ммммм, очень похоже на геев. Давай уже признайся что ты не такой как все, мы не поймем конечно, но обещаю не обижать.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 483
Реакции
3 972
Баллы
113
Это что, все кто в тони геи?
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 957
Реакции
2 000
Баллы
113
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
Привет. Предлагают атермалку трех видов. Зеленую 60% за 2 к, еще зеленую 80% за 3 к и какую то прозрачную, но 99% светозадержания за 4. За 4 реально будет работать? Цена за 2 стекла.
За дешевле можно купить шторки трокот черные и накидывать на трассе.
Варианты?

иномарочные стёкла с лёгкой тонью уже пропускают не более 70-75% света

добавить к ним даже 80% атермалку и по ГОСТ не пройдёшь
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Ну если мерзыч говорит, что все на хондах геи, то пусть все с тонировой передних стекол тоже или будут.

Так, еще субару и джип в списке гейских))) чтож теперь, они тоже? Блииин. Это ужасно(((
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
иномарочные стёкла с лёгкой тонью уже пропускают не более 70-75% света

добавить к ним даже 80% атермалку и по ГОСТ не пройдёшь

Думаю это фейк. Тк атермалка проходит по гост после оклейки.
 
Верх Низ