Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 916
Реакции
1 987
Баллы
113
  • Like
Реакции: Can
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Они и на трассе есть, но не мешает же 200 ездить кому-то) да и по городу носятся

По городу носятся там, где камер нет. Но судя по тенденции - весь город через несколько лет завесят камерами.

Так можно про любые правонарушения сказать, убийства, разбойные нападения, тонировку, пьянку за рулем, наркоту, банально выкинутый бычок из окна авто.

Никакие меры кому-то не помешают совершить правонарушение.
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 076
Реакции
1 520
Баллы
113
Жаль, что всерьёз – за тонировку. А, например, не за остановку где ни попадя.
Так взялись же за где ни попадя - площадь Петра I, каждый день, с утра до вечера.

Отправлено с моего SM-G780G через Tapatalk
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 590
Реакции
2 105
Баллы
113
По городу носятся там, где камер нет. Но судя по тенденции - весь город через несколько лет завесят камерами.

Так можно про любые правонарушения сказать, убийства, разбойные нападения, тонировку, пьянку за рулем, наркоту, банально выкинутый бычок из окна авто.

Никакие меры кому-то не помешают совершить правонарушение.
Есть система безопасный город в крупных городах. С помощью неё немало преступлений раскрывается)
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Есть система безопасный город в крупных городах. С помощью неё немало преступлений раскрывается)

И хорошо.

Только пока до «недалеких» не доходит, что за преступлением следует наказание.
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 463
Реакции
744
Баллы
113
Очевидно, что бороться надо не с тонированными, а с теми кто их заклеивает.
Да многие сами лепят. Пленка-то продается легально, зад же не запрещено тонировать.
Хотя ксенон запрещен, но один черт продается просто в магазинах... В общем, проблема имеет место быть.
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 463
Реакции
744
Баллы
113
На перекрестке СКАД и Песчано-Уметского тракта сегодня аж 3 машины стояло ДПС, с ними транспортный контроль, а среди сотрудников ДПС был какой-то явно не маленький начальник, судя по форме, повадкам, и поведению других сотрудников. И несколько машин других регионов стояло, все тонированные)))
 
  • Wow
Реакции: Can
alexbir

alexbir

Активный участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
5 189
Реакции
616
Баллы
113
На перекрестке СКАД и Песчано-Уметского тракта сегодня аж 3 машины стояло ДПС, с ними транспортный контроль, а среди сотрудников ДПС был какой-то явно не маленький начальник, судя по форме, повадкам, и поведению других сотрудников. И несколько машин других регионов стояло, все тонированные)))
Как можно радоваться страданиям других
 
KroleГ

KroleГ

Участник
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
794
Реакции
4
Баллы
18
в теме ни одного тонированного участника судя по-всему, но такое активное обсуждение тонированных. какое вам всем дело кто тонированный, а кто нет? со стороны это кажется банальной завистью: кто-то может, а я займу роль правдолюба, так как сам не могу, но очень хочу.
тонированные остались одни молодые ребята, у них молодость, им приключений нужно.

ну вентилятор в теме считай включил, накидывайте свое … мнение ))
 
Балаково 64

Балаково 64

Участник
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
1 844
Реакции
16
Баллы
38
в теме ни одного тонированного участника судя по-всему, но такое активное обсуждение тонированных. какое вам всем дело кто тонированный, а кто нет? со стороны это кажется банальной завистью: кто-то может, а я займу роль правдолюба, так как сам не могу, но очень хочу.
тонированные остались одни молодые ребята, у них молодость, им приключений нужно.

ну вентилятор в теме считай включил, накидывайте свое … мнение ))

У меня подписка на эту тему с 2017 года, когда я ездил со лбом)
И за тонер всегда топил, и топлю)
Но сейчас ты абсолютно прав - я растонирован, потому что «власть» сменилась, а кланяться перед молодыми/злыми/«неодноглазыми» ну совсем нет желания и времени…


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 590
Реакции
2 105
Баллы
113
У меня подписка на эту тему с 2017 года, когда я ездил со лбом)
И за тонер всегда топил, и топлю)
Но сейчас ты абсолютно прав - я растонирован, потому что «власть» сменилась, а кланяться перед молодыми/злыми/«неодноглазыми» ну совсем нет желания и времени…


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Да и обзор без тони куда лучше
 
Верх Низ