Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 106
Реакции
667
Баллы
113
Читал, что на западе водители уже начинают жаловаться на обилие сенсорных панелей на консоли. Телефоном пользоваться запрещено, а такая куча отвлекающих факторов, значит можно) там в меню залезть надо, в подменю и тд.
 
Кот Матроскин

Кот Матроскин

Участник
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1 059
Реакции
24
Баллы
38
сравнил хрен с пальцем) мне не мешает, он за зеркалом)
По КоАП он мешает обзорности. Это так же нарушение , как и тонировка. Тебе регистратор не мешает, а кому-то пленка не мешает. Или это другое?))) Двойные стандарты?)))
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 106
Реакции
667
Баллы
113
Кому нравится тонь, пусть едут в Южную Корею, там она разрешена полностью) от туда тачки везут, они все в круг бункер.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 497
Реакции
1 522
Баллы
113
По КоАП он мешает обзорности. Это так же нарушение , как и тонировка. Тебе регистратор не мешает, а кому-то пленка не мешает. Или это другое?))) Двойные стандарты?)))
Регистратор помогает и защищает от тех, кто в "броне" или в "тоне", потому как те ездят как слепые котята. А некоторые потом еще бегают и ищут свидетелей с региками. Поэтому это не двойные стандарты.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 903
Реакции
1 983
Баллы
113
По КоАП он мешает обзорности. Это так же нарушение , как и тонировка. Тебе регистратор не мешает, а кому-то пленка не мешает. Или это другое?))) Двойные стандарты?)))
Это вилами по воде писано и нет гостов по установке регистратора. А про тонировку все однозначно
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 405
Реакции
2 082
Баллы
113
Нам на работе, служебной гранте после капиталки движка, зачем-то сняли катализатор. Потом ездила как-будто глушат пробит. Зачем это, непонятно. В каршеринге EasyDrive24 у Датсунов тоже удалены они.
Мне показалось что на датсунах их умельцы прям на улице вырезали... в одном рычало сильно, чек горел и глохло авто постоянно
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 405
Реакции
2 082
Баллы
113
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 405
Реакции
2 082
Баллы
113
По КоАП он мешает обзорности. Это так же нарушение , как и тонировка. Тебе регистратор не мешает, а кому-то пленка не мешает. Или это другое?))) Двойные стандарты?)))
Как он может мешать за зеркалом? Ну и провода за обшивкой
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 013
Реакции
3 782
Баллы
113
В Волгограде автомобилист весьма оригинально избавился от тонировки

Случай произошел в Волгограде в Дзержинском районе. Полицейские остановили автомобиль с затонированными стеклами и при помощи специального прибора замерили светопропускание. Автомобиль оказался затонирован «наглухо» и его 21-летний владелец стал устранять нарушение.

В какой-то момент у автолюбителя сдали нервы от такой несправедливости и он баллонным ключом разбил стекла своего автомобиля.

 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Читал, что на западе водители уже начинают жаловаться на обилие сенсорных панелей на консоли. Телефоном пользоваться запрещено, а такая куча отвлекающих факторов, значит можно) там в меню залезть надо, в подменю и тд.
Отсталые. У меня есть сенсорная панель, но я с ней голосом разговариваю.
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 584
Реакции
1 923
Баллы
113
Отсталые. У меня есть сенсорная панель, но я с ней голосом разговариваю.
А на мой староверческий взгляд разговаривать с панелью авто, музыкальной колонкой и пультом от телевизора-это диагноз...:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 
shagal1

shagal1

Активный участник
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
3 398
Реакции
438
Баллы
83
На современных авто после удаления ката частенько начинается масложор
Из за удаления херни с трубы масло жрать стало? Интересненько.
Может двиглу пипец из за этого кат не справляется из за этого и удаляют?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
А на мой староверческий взгляд разговаривать с панелью авто, музыкальной колонкой и пультом от телевизора-это диагноз...
Зато глаза на дорогу, а руки — на руле.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 013
Реакции
3 782
Баллы
113
А на мой староверческий взгляд разговаривать с панелью авто, музыкальной колонкой и пультом от телевизора-это диагноз...:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Не так давно и интернет и общение в нем был чем то странным.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
А на мой староверческий взгляд разговаривать с панелью авто, музыкальной колонкой и пультом от телевизора-это диагноз...:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:

Это просто возраст))

С Алисой полезно иногда поболтать… она то музыку включит, то пылесос запустит)
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 539
Реакции
3 470
Баллы
113
Из за удаления херни с трубы масло жрать стало? Интересненько.
Может двиглу пипец из за этого кат не справляется из за этого и удаляют?
Кольца маслосьемные современные весьма хлипкие, тонкой работы, высотой 2 мм, с редкими отверстиями. Вот и не справляются при условии улучшенной продувки и отсутствия небольшого газового подпора при удалении ката.
 
Верх Низ