
свр
Новичок
- Регистрация
- 10.04.2007
- Сообщения
- 12 608
- Реакции
- 67
- Баллы
- 0
И не говори ! Дать что ли им денег , пусть купят и налепить попробуют , а я их на видео как ВИЛ сниму и в инет кинувидать такие все бедные тут..что аж 60р набрать не могут..
И не говори ! Дать что ли им денег , пусть купят и налепить попробуют , а я их на видео как ВИЛ сниму и в инет кинувидать такие все бедные тут..что аж 60р набрать не могут..
И не говори ! Дать что ли им денег , пусть купят и налепить попробуют , а я их на видео как ВИЛ сниму и в инет кинувот инет хохотом взорвется :a8e6cd7183adb9a51c1
На моей памяти есть случай, когда соседу (уж не знаю за какие такие заслуги) ночью заклеили всю машину самой темной пленкой... снаружи. Ему было не до смеха. Мораль: когда говоришь, что думаешь, хотя бы думай, что говоришь.
в тихаря от взглядов прохожих поковырять в носу , и соспокойной душой оставить холодильник в машине - это не понты , это совсем не понты :yu:Почитал тему.Из за колхозного ксенона тонируются процентов 10,остальное понты.ИМХО.
Почитал тему.Из-за колхозной тони возмущаются реально кому пофиг процентов 10%,остальные завидуют.Имхо.Почитал тему.Из за колхозного ксенона тонируются процентов 10,остальное понты.ИМХО.
Почитал тему.Из-за колхозной тони возмущаются реально кому пофиг процентов 10%,остальные завидуют.Имхо.
Ты тему то почитай , видишь все начали читать !:derisive:чему завидовать?давай по порядку!
Ну вот смотри,если тебе параллельно на какую-нибудь тему,вещь и т.д. ты не сидишь и не обсасываешь это.чему завидовать?давай по порядку!
ты исключение.только не перебарщивай со столбами и т.д.А мне вааще на все перпендикулярно-параллельно !!!!! Но мне нравится сидеть и читать подобные темы . Можно я не буду бросать любимое занятие ?reved:
Надо тему почитать !!!:beach:
Ну вот смотри,если тебе параллельно на какую-нибудь тему,вещь и т.д. ты не сидишь и не обсасываешь это.
Есть тип людей который хочет ездить с пленкой,но не может ввиду штрафов,общения с гайцами и др. причины.Поэтому этот народ он стал вдруг поумневшим (касается тех кто ездил с пленкой и перестал,и теперь во всю заявляет что тонь - понты и т.д.)
Вот несколько знакомых за 30.Им ровно до тони.они ездят и так кайфуют,и не сидят сопли не жуют на форумах по этому поводу)
А если мне поднимают настроение люди,лепящие абсурдные доводы,дабы оправдать свои понты):yu:
Да да да да....а что?
видно плохо,штрафуют..
для президента,губернаторов и прочих чиновников и бизнесменов,это необходимость для безопасности жизни,т.к. на таких людей возможны нападения..
а ты видимо не в курсе, что закон един для всех.... Понятно, что на самом деле такого не бывает), чтоб требовать с народа порядок, надо начинать выполнять этот порядок сверхуа что?
видно плохо,штрафуют..
для президента,губернаторов и прочих чиновников и бизнесменов,это необходимость для безопасности жизни,т.к. на таких людей возможны нападения..
Да да да да....
Комфорт, удобство, безопасность.давай по факту!зачем тебе тонь? какая это необходимость для тебя?:yu:
что ты готов жертвовать деньгами и номерами ради нее?!
Не желайте мне плохого , и я не сделаю вам то что вы желаете !!!!!! Блин , прям философия поперлаты исключение.только не перебарщивай со столбами и т.д.
Лояльно надо выражаться, не лепящие , а заблуждающиеся ,не понты , а самовыражениеА если мне поднимают настроение люди,лепящие абсурдные доводы,дабы оправдать свои понты)