Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
а че седня за батва на ул. Рахова была, машин 30 все тонированные с аварийками ехали, акция протеста чтоле?

Акция за возможность пить кефир, квас и есть бананы за рулем +)
 
A

AMG

Guest
а че седня за батва на ул. Рахова была, машин 30 все тонированные с аварийками ехали, акция протеста чтоле?

на схи застал,думал автопробег таз клуба..одни тазы были,у кого неон,у кого рисунки..прям зоопарк чесслово..
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
S

sergun09

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
411
Реакции
3
Баллы
0
на схи застал,думал автопробег таз клуба..одни тазы были,у кого неон,у кого рисунки..прям зоопарк чесслово..
ну на рахова уже менты понаехали, участники пробега качать с ментами там стали
 
masterpower

masterpower

Новичок
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
330
Реакции
7
Баллы
0
извините, если баян... не мое
ну и чего? и кто считает что это нормально?????????? это машиной назвать нельзя! зато с тонировкой!))) я б еще пива инспекторам поставил именно в этом случае за нервы. Понравилось про ногу. статьи и Алик снимай снимай Алик брат...:D Позор! Попробуйте такое учудить в законопослушном государстве! На ногах точно автор еще года три стоять не будет...
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
так об этом и речь))) мы стоко лет вам талоны ТО выписывали, жопа расти начала, а тут вот как государство с нами поступило, вот мы и кочевряжимся))

к вашим притензий нет,вашим все равно с кого пленку снять...притензии к некоторым чмошникам из гор гаи:prankster:,
 
KoSV

KoSV

Новичок
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
1 309
Реакции
13
Баллы
0
на схи застал,думал автопробег таз клуба..одни тазы были,у кого неон,у кого рисунки..прям зоопарк чесслово..
Тоже вчера про зоопарк подумал )) мимо проехала обезьяна со стволом в окне и серьезной мордой, я так рассмеялся :D
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
какой нежный..не.. нарушать тогда..

Начнем по новой? Ты никогда не нарушал ПДД?
Да нежный. Я в машине еду в шортах и в футболке, для того, чтобы мне постоять на улице при +10 в то время нужно полностью переодеться. Моя работа заключается в том, что я сижу за рулем, а их - стоять на улице или сидеть в своем авто и писать протоколы. Вот и не надо страдать херней и путать пресное с соленым. За свое нарушение я несу наказание рублем, а не получасовым переодеванием или пневмонией.
 
A

AMG

Guest
Начнем по новой? Ты никогда не нарушал ПДД?
Да нежный. Я в машине еду в шортах и в футболке, для того, чтобы мне постоять на улице при +10 в то время нужно полностью переодеться. Моя работа заключается в том, что я сижу за рулем, а их - стоять на улице или сидеть в своем авто и писать протоколы. Вот и не надо страдать херней и путать пресное с соленым. За свое нарушение я несу наказание рублем, а не получасовым переодеванием или пневмонией.
одеваться надо по погоде и не нарушать...по трассе никогда не нарушаю..где 60 там 60..а так сотку еду и все пучком..обычно упрусь за кем нибудь..дистроник включаю и тока рулю)
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
одеваться надо по погоде и не нарушать...по трассе никогда не нарушаю..где 60 там 60..а так сотку еду и все пучком..обычно упрусь за кем нибудь..дистроник включаю и тока рулю)
Я оделся так, как мне необходимо. Может ты еще меню мне на вечер выберешь и с кем спать посоветуешь? Я что-то не понимаю почему я свою законное право не выходить из авто должен ещ кому то доказывать? У нас разве запрещено осенью или даже зимой ездить без куртки и шапки?
И да, я вас поздравляю, раз вы никогда не нарушали ПДД. Наверное вы не человек или сверхчеловек.
 
wind

wind

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
1 159
Реакции
7
Баллы
0
Я оделся так, как мне необходимо. Может ты еще меню мне на вечер выберешь и с кем спать посоветуешь? Я что-то не понимаю почему я свою законное право не выходить из авто должен ещ кому то доказывать? У нас разве запрещено осенью или даже зимой ездить без куртки и шапки?
И да, я вас поздравляю, раз вы никогда не нарушали ПДД. Наверное вы не человек или сверхчеловек.
был замечен 30 мин назад в окт.ущелье...не понял ты тоненный стоял или нет?)
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Начнем по новой? Ты никогда не нарушал ПДД?
Да нежный. Я в машине еду в шортах и в футболке, для того, чтобы мне постоять на улице при +10 в то время нужно полностью переодеться. Моя работа заключается в том, что я сижу за рулем, а их - стоять на улице или сидеть в своем авто и писать протоколы. Вот и не надо страдать херней и путать пресное с соленым. За свое нарушение я несу наказание рублем, а не получасовым переодеванием или пневмонией.

Так переодевайся быстрее, зачем делать это полчаса? себя же задерживаешь
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Так переодевайся быстрее, зачем делать это полчаса? себя же задерживаешь

Тык сейчас есть термо белье , в нем говорят в жару не жарко , в холод не холодно :preved:
 
Верх Низ