Шумят за окном ночью

  • Автор темы Klonic_J
  • Дата начала
Y

Yujen

Guest
подслушивают или подглядывают?
чтобы подглядеть надо влезть на второй этаж, а там можно и :ac17:
а подслушать, да пусть подслушивают, раз им по-воробьиному удобнее сидеть на трубе, и нести чес тупой и никчемный.....
притом что я их сначала разгоняю, а потом уже
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
чтобы подглядеть надо влезть на второй этаж, а там можно и :ac17:
а подслушать, да пусть подслушивают, раз им по-воробьиному удобнее сидеть на трубе, и нести чес тупой и никчемный.....
притом что я их сначала разгоняю, а потом уже

Ну зачем так, людий районные делятся новостями местного и федерального уровня, обсуждают текущие тенденции на рынке телекомуникационных услуг, а вы вот так сразу :)))

Ну а если серьёзно, мож бамажку какую нить наклеить хохмы ради, на против трубы, что-то типа "Осторожко выпрыгивающий с окна пёс, откусывающий жопы, есть лишняя что бы проверить? Выпрыгивание происходить на громкие звуки-голоса, с 22 до 6 утра."
Или что-то пытающееся пристыдить.
Кстати можно и свет провести, только лучше к трубе прям ;) фазу.
 
M

mixail

Участник
Регистрация
08.10.2007
Сообщения
457
Реакции
0
Баллы
16
ребята, а такой вопрос: если вызывать милицию, что надо будет сообщать не только номер квартиры но и паспортные данные? так это милиция поделится с теми же парнями, они придут ко мне в гости))
 
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
теперь у меня собираются все крутые патсаны с раёна и сядят на ней яй воробьи
Полей трубу олифой например.Я думаю число желающих посидеть резко сократится.
 
OP
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 948
Реакции
1 385
Баллы
113
Лавку восстановили =( хоть не такая большая теперь
 
OP
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 948
Реакции
1 385
Баллы
113
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
:b3b4e46f21f040a62b4
:b3b4e46f21f040a62b4Уксус даж от котов не спасает...

Еще как спасает, один из советов по приучению котов к туалету гласит " если ваш кот нашел себе не то место которое ему приготовили, помойте это место с уксусом"
Проверено, канает!

Еще совет стартеру, полей лавку водой с разбавленным сахаром, погуще, и липко, и осы..
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Ну и вопщем то, можно сделать доброе дело, лавочку покрасить...красочкой из старых запасов
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Надо рассказать свою сегодняшнюю историю :)

Некоторое время назад, неизвестные мне детишки, которые не живут в моём доме повадились сидеть на лавочке на "дет.площадке"- парковке, распивать пивко, водочку и целоваться со своими "женщинами". Так как они находились в опасной близости от машины нашей и соседа в слегка нетрезвом состоянии и не первый раз ( первые 3 раза я не обращал на это внимание) был вызван наряд из дежурки. Приехали быстро ( 5 минут ), далее я удалился в магазин за хлебушком, через 10 минут никого не было, мусора от них тоже. Сработали хорошо, за это им большой респект.

Пы.Сы. Лавочку завтра уберу в подвал нафег... Достали маргиналы...
 
E

Esmeralda

Guest
когда жила в ленинском на техстекле, была проблема хуже. не лавочка, а бетонные фигни около подъезда. и каждый день летом там собирались какие-то упыри синерылые. то песни пели, но в большинстве случаев, выясняли отношения между собой. самое интересное, что бабули ни разу не пытались как-то уладить этот вопрос. зато нередко пытались улчиить меня в том, что кошка моя гадит в лифте(хотя кошка породистая и даже из дому не выходит) ну да ладно, не об этом разговор. идти на улицу разбираться с ними-смысла нет. Решала вопрос по-другому. Бралась резиновая перчатка, наливала туда воды либо подслащеной (потом уже и красками акварельными миксовала) и кидала в толпу с 5 этажа. Минут пять слышался гонор, типа , "слышь, кто посмел, выходи - убивать будем". Я трусливо пряталась за занавеску:) но сразу же уходили от греха)) один раз только пришлось кидать вторую контрольную, когда "особенные" отдыхали. А вобще способ действенный. Считай, никого не покалечишь, но и приятного мало))) Спустя месяц моей оперативной работы- и О, чудо, во дворе воцарилась тишина.
Переехав в новостройку в юбилейном столкнулись с проблемой, что строители бухали в соседних квартирах, которые ремонтировали. Очень громко разговаривали на философские темы до 4 утра. я была в курсе всех последних тенденций строительного бизнеса и какой прораб козёл и кто ворует кирпичи. Не долго думая, вычислила хозяина квартиры и поставила в известность, что происходит в его квартире по ночам. Больше подобных случаев не было
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
При детальном рассмотрении лавочка оказалось неприподъемной вообще...

Зы. У меня окна на Вавилова выходят, по сути мне пофиг вообще на этих детей, вот только машина во дворе...

UPD: Есмиральда, а чего не гандон то ?
 
E

Esmeralda

Guest
Буратино, а в перчатку больше воды помещается))) и разбивается она громче и эффектнее) да и рука не поднимается истреблять их себе подобными)))
 
Верх Низ