Шумоизоляция потолков.

  • Автор темы Алекссандр
  • Дата начала
OP
А

Алекссандр

Участник
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
982
Реакции
5
Баллы
18
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
4 950
Реакции
1 500
Баллы
113
Потолок только на подвесном каркасе собирать.
 
OP
А

Алекссандр

Участник
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
982
Реакции
5
Баллы
18
Я сейчас уже не помню на какую стену, на форумхаус есть тема, там был расчет, что после чего класть, и вот этот сэндвич был 10 см в толщину.

Я на потолок тогда насчитал 300тр
И бросил эту затею.
Поинтересовался, в общем квадрат выходит в 4200 минимум, на всю квартиру нужно для начала 240к рублей, и это без стен. В общем, проще продать, или убить нахер соседей. Буду пробовать отселять, оказывать давление на хозяина квартиры.

Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
 
OP
А

Алекссандр

Участник
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
982
Реакции
5
Баллы
18
Итог шумоизоляции таков! Покупаю новую квартиру в кирпичном доме. Хрен знает каким образом, но соседская квартира реально куплена этими арами. Долг под 300к и лютый трындец видимо не пугает банк выдавать иппотеки. Хрен с ними, заселю сюда каких нибудь негодяев, пускай живут с ними.)
Кстати вопрос, почему собственник квартиры один, а в платёжке фамилия другая?

Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 021
Реакции
3 664
Баллы
113
Итог шумоизоляции таков! Покупаю новую квартиру в кирпичном доме. Хрен знает каким образом, но соседская квартира реально куплена этими арами. Долг под 300к и лютый трындец видимо не пугает банк выдавать иппотеки. Хрен с ними, заселю сюда каких нибудь негодяев, пускай живут с ними.)
Кстати вопрос, почему собственник квартиры один, а в платёжке фамилия другая?

Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk

Чтобы в платёжке поменять фамилию надо дойти до бухгалтерии.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
21 986
Реакции
4 751
Баллы
113
Кстати вопрос, почему собственник квартиры один, а в платёжке фамилия другая?
счет не переоформили, у нас также соседняя квартира уже сменила пяток владельцев, а в платежке всё первые ипотечники указаны
 
OP
А

Алекссандр

Участник
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
982
Реакции
5
Баллы
18
счет не переоформили, у нас также соседняя квартира уже сменила пяток владельцев, а в платежке всё первые ипотечники указаны

ну, то-есть нормально, ук ни как не дружит с росреестом. ?
Уровень ответственности зашкаливает.
Сегодня еще попробую поговорить с хозяином, может что нибудь в голове то должно заработать?
 
T

Ticusa

Новичок
Регистрация
18.02.2021
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Всем здравствуйте. С недавнего времени заселились надо мною соседи из южных краёв. В общем, терпение уже на исходе, сначала воевал с соседкой снизу любящей прибухнуть и поорать песни, теперь вот это все) говорить с ними смысла нет, не могу же я им предъявить за то минет в авто с путанами питер;), что они громко топают и что живет их там хз сколько человек.
Вопрос, кто нибудь делал шумоизоляцию потолков? Есть ли в этом смысл? Понимаю что по хорошему соседи сверху должны сделать плавающий пол, но это совсем идеально, да и не согласятся они.
Да и можно ли вообще убрать шум от топота?
Заранее спасибо)

Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
И чем дело то закончилось?
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 200
Реакции
641
Баллы
113
порой цитируемые сообщения забавнее оригинала)
 
Верх Низ