Сигнализация срабатывает сама

  • Автор темы Serg saratov
  • Дата начала
oops1

oops1

Новичок
Регистрация
23.02.2006
Сообщения
556
Реакции
0
Баллы
0
У некоторых сигналок либо слишком чувствительный датчик либо не правильно установлен. Врезультате при резком измении температуры датчик начинает срабатывать.
 
wraith

wraith

Новичок
Регистрация
30.01.2006
Сообщения
912
Реакции
0
Баллы
0
Небось и на охрану машину не ставит и ключи в замке оставляет...
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
У мну зону предупреждения, в дождь сильный, отключать приходитцо- объемник ловит движение капель по стеклам...
 
Boss

Boss

Участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
708
Реакции
0
Баллы
11
Дорогая ли сигнализация????? От этого многое зависит!
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
Это концевик под капотом. В ночь выподает роса, он и коротит.
Почистить просушить брызнуть силиконовой смазки или WD-шки.
блин! Ведь прав чертяка!
Так на деле и оказалось ))))
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
ап!

ап!:148:

Вообщем у меня проблема... что то с чувствительностью, убавляешь не срабатывает от удара по колесам...а прибавляешь орет через каждые 5 минут... кольцевики пока не смотрел(я про советы выше) но знаю точна такая фигня получилось когда я сломал на датчике удара душку... точнее за душку он был прикручен в особом положение. Сигналка старая обычная "открыл/закрыл")Мангуст (по фоткам в инете вроде похожую нашел). Где продаются датчики с регулировкой чувствительности и ко всем ли они сигналкам подходят? его надо вещать в каком то положение? цена этого датчика?
 
Gor

Gor

Участник
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
321
Реакции
0
Баллы
16
ап!:148:

Вообщем у меня проблема... что то с чувствительностью, убавляешь не срабатывает от удара по колесам...а прибавляешь орет через каждые 5 минут... кольцевики пока не смотрел(я про советы выше) но знаю точна такая фигня получилось когда я сломал на датчике удара душку... точнее за душку он был прикручен в особом положение. Сигналка старая обычная "открыл/закрыл")Мангуст (по фоткам в инете вроде похожую нашел). Где продаются датчики с регулировкой чувствительности и ко всем ли они сигналкам подходят? его надо вещать в каком то положение? цена этого датчика?

Поксиполом ухо приклей, а по теме там достаточно поворота на 1 ммрегулировочного болта, и провверять каждый раз чувствительность, и ухо приклей, и повесь как висел
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
во все для авто есть, себе ставил куда только можно.... стоят копейки около 25р
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
У меня такая же беда. Начинает сигналить во всю, выбегаю, снимаю с сигналки, опять ставлю. Стою рядом, смотрю...и прямо на глазах ни с того, ни с сего опять начинает орать. У меня лечиться повторным закрытием всех дверей: открыть, пару раз хлопнуть и закрыть нормально, все двери и багажник. После этого не гудит:)
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
вышеописанных "бед" нет...

срабатывает по датчику удара раз в месяц, когда на проходящих мимо стоянки ЖД путях проезжает особо груженый состав и тепловоз аж воздух вокруг сотрясает от усердия..
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
во все для авто есть, себе ставил куда только можно.... стоят копейки около 25р
именно датчик с регулировкой? а не просто лампочка?) 25 рублей стойт!? если можна фотку... похожую из инета
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
вверх! снова срабатывает! про цену на датчик новый скажите... 2 контактный... с регулировкой чуствительности...
 
Верх Низ