Сигналка!

  • Автор темы alFF
  • Дата начала
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 027
Реакции
430
Баллы
83
Облазил архивы форума, но что то цельная картина никакая не сложилась. Итак вопрос: есть машинка, "шестерка" какую лучше сигналку поставить на неё? Да и вообще какая сейчас лидирует по соотношению цена/качество? есессно про всякие решения за тыщу баков не рассматриваю :)
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Если нужен пейджер, то могу порекомендовать Alligator S200 (около 3500 должен стоить), если просто сигналка, то вариантов - море.
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
цена вопроса от 1500 (без замков) до 2400 с замками. а вот установка сколько стоит не знаю :( , сам ставил.
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Я недавно на свою поставил простенькую Fighter (может не правильно написал, не помню точно названия). самая прстенькая, причем как уже потом узнавал у знакомых-соседей у них такие же стоят, даже у знакомого на двенашке. кстати я просил поставить пантеру, а вышло следующее, что сам "воющий" элемент и вправду - пантеровский, я вот руководство дали от Fighter? так что что стоит - хз.. но - работает!! тем более что ставил у друга отца, поэтому претензии предьявлять не стал. да поставил замки только на передние двери. и ещё одно замечание, теперь когда открыт багажник, то горит освещение в салоне, видать они датчик от багажника подключили к дверям :(
p.s. вообще машинка в тот день очень быстрыми темпами готовилась к продаже, и условием продажи была - сигналка, так что не важно было что поставят, лишь бы работало... но покупатель отказался в тот же вечер :( и получается, что сугналку ставили себе :cry: которая нам на фиг не нужна...
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
2 Alex.ru
Тебе концевик багажника вкрутили параллельно концевику задней двери, нормальная практика, у меня сделано также :)

Пейджер штука хорошая, год назад ставил сигналку - жаба слегка надавила ;)
Поставил Alligator 600. А вообще чтобы определиться нужно представлять функционал, который нужен от сигналки. Например, у моей есть силовой выход на эл. приводы дверей, то есть функция ЦЗ, а в более дешевых только сигнал на ЦЗ. Или количество подключаемых дополнительных датчиков (объема например). И так по мелочи далее.
А если жаба не душит - присмотрись к предложению маг. Боливар - Мангуст с пейджером за 3000 р.
 
Весёлый Роджер :)Х

Весёлый Роджер :)Х

Новичок
Регистрация
24.06.2004
Сообщения
789
Реакции
0
Баллы
0
Я поклонник отечественной продукции данного назначения, MAGIK SYSTEMS, слазий к ним на сайт может понравится, качество отменное, функций немерянно, и главное цены :))
 
С

Спокойный

Guest
Для классики рекомендуются бюджетные охранные системы. Тот же Файтор - вполне хорошее решение. Дело в том, что на карбовом моторе разорвать можно лишь цепи стартёра и зажигания. Если машина с тахометром, то зажигание лучше рвать там. Правда, эти усилия сходят на нет, если угонщик воспользуется так называемым крабом или пауком (кто как их назывет).
Поэтому классику целесообразно оснастить каким-нибудь "железом", например, замком на руль "Гарант".
Худлок на капот вещь полезная, главное перед началом движения отпирать его, иначе при аварии под капотом может возникнуть пожар или угроза его (вытекает бензин) а возможности быстро открыть капот может и не оказаться.
Вообще, у нас в конторе есть единственный в мире Музей угона им. Ю. Деточкина (зарегистрирован в Книге рекордов России), в виртуале в него можно попасть по адресу www.ldf.ru Там описано много способов обходить практически все охранные системы системы и комплексы.
Короче говоря, удачи и что б не обокрали:)
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
кстати, о гаранте, у меня стоит! это было сделано тут же при покупке машины, мы тогда и отказались от сигналки именно из-за него, доверять я ей так не доверяю, а получается что использую только для открывания\закрывания замков. да ещё датчик руки не долезут настроить, пищит при хлопании соседями багажниками или дверьми! хорошо что хоть пикает, а не воет. правда вот если ударят, то эффект будет тот же - 5 раз крякнет и все. а то недавно приехал паренёк на новой дешке (без номеров, с транзитами), и решил развернутся, развернулся аккурат в бампер соседу, хотя места там было море, стояла только дешка соседа!! при этом его братик стоял и смотрел чтоб он её не ударил... ну дешка и завыла, сосед выбежал разбиратся... хорошо что он её только слегка пнул, только мелкая царапина..
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
ОФФ: www.ldf.ru

[quote=" www.ldf.ru Т[/quote]
да сайтик ничего, приятно полазить.
только вот ляпы есть, например про 7-ку написано (описание):Ступеней в двигателе - 5, я долго смеялся :D
кстати зацените там цены, например на модель 21103, цены аляьолее 290 тыщ меня прикололи, особенно за 350... а если подумать, одно дело медлено доводить до ума машину, или сразу со всем брать (с резиной и т.п.) только вот уж лучше Гетц за 300, пусть и в очереди в полгода, за такие деньги я подожду...
 
С

Спокойный

Guest
Насчет 5-ти ступенчатого двигателя:)))))))))))))

Да-а, прикол, так прикол! :lol:
 
323

323

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 314
Реакции
0
Баллы
0
Поставь питерскую POLAR WOLF. У меня такая стоит, стоит меньше тысячи. Имхо, на шестерку больше не надо.
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
Поставь питерскую POLAR WOLF. У меня такая стоит, стоит меньше тысячи. Имхо, на шестерку больше не надо.
больше уже стоит . если с силовым управление замками...
 
S

staller

Guest
всем привет.
по поводу сигналки, у меня классика, шестерка., когда купил, сигналки не было, поехал в Боливар, выбрал среднюю по цене "Мангуст", +4замка+ кнопка багажника, все вышло около 3200 рублей.
Ставил я в декабре 2003, теперь далее...
на прошлой неделе у меня, она накрылась, не буду объяснять по чему))), по моей вине., приехал сегодня к ним, все заменили по гарантии, без каких либо проблем., за что огромное спасибо.
Кстати, сегодня в первый раз попал на ваш форум, почитал, все понравилось., особенно атмосфера.
Хотелось бы пообщаться, примете???? :)
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Заходи ;) :)
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Termit

Termit

Новичок
Регистрация
14.05.2004
Сообщения
2 638
Реакции
3
Баллы
0
всем привет.
по поводу сигналки, у меня классика, шестерка., когда купил, сигналки не было, поехал в Боливар, выбрал среднюю по цене "Мангуст", +4замка+ кнопка багажника, все вышло около 3200 рублей.
Ставил я в декабре 2003, теперь далее...
на прошлой неделе у меня, она накрылась, не буду объяснять по чему))), по моей вине., приехал сегодня к ним, все заменили по гарантии, без каких либо проблем., за что огромное спасибо.
Кстати, сегодня в первый раз попал на ваш форум, почитал, все понравилось., особенно атмосфера.
Хотелось бы пообщаться, примете???? :)

хе хе...вот с кем я погоняюсь:))
 
S

staller

Guest
хе хе...вот с кем я погоняюсь:))[/quote]

:p :p :p ? мона и погоняться..., хочу сделать ТО заднего моста, потом можно и прокатиться.., еще не разу не "ездил".
 
Верх Низ