Ситуация на дорогах области

  • Автор темы ВадиГ
  • Дата начала
V

voloh

Начинающий
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
83
Реакции
11
Баллы
8
Есть ли у кого-нибудь информация. Заасфальтировали ли многострадальный участок дороги от Шклово до Свердлово? Спасибо!
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 895
Реакции
1 352
Баллы
113
Вот, что мне в теме Саратов - Москва написали. Теперь думаю как ехать, через Пензу или Борисоглебск.
Ездил два раза через Пензу, сначала осторожничал, неделю назад возвращался вечером, за пределами правил. Покрытие дороги не мешает выжимать из машины, что в ней есть.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 603
Реакции
134
Баллы
63
Есть ли у кого-нибудь информация. Заасфальтировали ли многострадальный участок дороги от Шклово до Свердлово? Спасибо!
Ямки подлатали,но плохо.До Свердлово.После,все как и было.
 
maxim-ka

maxim-ka

Активный участник
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
2 562
Реакции
229
Баллы
63
Есть ли у кого-нибудь информация. Заасфальтировали ли многострадальный участок дороги от Шклово до Свердлово? Спасибо!
больше 90 некомфортно. Откровенных ям, которые были нет.
 
Ц

Цок

Новичок
Регистрация
13.08.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Самойловка - Елань кто в курсе как там?
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 603
Реакции
134
Баллы
63
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 603
Реакции
134
Баллы
63
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 594
Реакции
2 108
Баллы
113
А кто ездил недавно в чебоксары? Как лучше ехать?)
 
MVM

MVM

Участник
Регистрация
16.09.2006
Сообщения
1 621
Реакции
11
Баллы
38

Спасибо, проверил, на пути оказался не самый плохой участок, после него яша повел по полям(впереди меня астра и Н1 шли, не рискнули свернуть), но и это было не самое плохое, после был асфальт как после бомбежки.
п.с. На легковой яше верить не стоить.
 
C

charlie

Участник
Регистрация
20.06.2011
Сообщения
349
Реакции
22
Баллы
18
А можете более подробно рассказать про дорогу Казачка-Елань-Вязовка (кроме того, что выше написали)? Я как понял, до Самойловки норм, а дальше до границы хреновый грейдер? И в Волгоградской области опять асфальт? Какого качества?Я собираюсь доехать до Миллерово в следующую субботу, вот и думаю, может через этот участок (далее на Михайловку) проехать, если будет сухо, чтобы не лезть на М4 или на Волгоградку...
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 289
Реакции
1 236
Баллы
113
А кто ездил недавно в чебоксары? Как лучше ехать?)
Саратов-Балаково-Сызрань-Ульяновск-Цивильск-Чебоксары. Довольно прилично и почти без ремонтов.
 
MVM

MVM

Участник
Регистрация
16.09.2006
Сообщения
1 621
Реакции
11
Баллы
38
А можете более подробно рассказать про дорогу Казачка-Елань-Вязовка (кроме того, что выше написали)? Я как понял, до Самойловки норм, а дальше до границы хреновый грейдер? И в Волгоградской области опять асфальт? Какого качества?Я собираюсь доехать до Миллерово в следующую субботу, вот и думаю, может через этот участок (далее на Михайловку) проехать, если будет сухо, чтобы не лезть на М4 или на Волгоградку...

Именно до Миллерово я и ехал, на легковой не рискнул бы. Лучше этот участок проезжать в светлое время. И после дождя то-же лезть не стоить. На М4 и после многокилометровые пробки, почти до ростова ехал где-то рядом, и это ночью. Но от богучара до миллерово говорят вообще жесть на М4. Есть еще дорога через Урюпинск, позже богучара выезжаешь на М4, вроде дорога по лучше, но сам не проверял.
 
MVM

MVM

Участник
Регистрация
16.09.2006
Сообщения
1 621
Реакции
11
Баллы
38
Именно до Миллерово я и ехал, на легковой не рискнул бы. Лучше этот участок проезжать в светлое время. И после дождя то-же лезть не стоить. На М4 и после многокилометровые пробки, почти до ростова ехал где-то рядом, и это ночью. Но от богучара до миллерово говорят вообще жесть на М4. Есть еще дорога через Урюпинск, позже богучара выезжаешь на М4, вроде дорога по лучше, но сам не проверял.
Дополню, после самойловки сильно разбитый асфальт, причем в июле прошлого года его там не было, самые напряжные именно разбитые асфальтовые участки, и ночью плохо видно выбоины.
 
C

charlie

Участник
Регистрация
20.06.2011
Сообщения
349
Реакции
22
Баллы
18
Дополню, после самойловки сильно разбитый асфальт, причем в июле прошлого года его там не было, самые напряжные именно разбитые асфальтовые участки, и ночью плохо видно выбоины.
Спасибо, значит поеду через Урюпинск. Посмотрел еще видео на ютубе, не впечатлился мягко говоря. Хотя я видел у нас и дороги еще хуже
 
MVM

MVM

Участник
Регистрация
16.09.2006
Сообщения
1 621
Реакции
11
Баллы
38
Спасибо, значит поеду через Урюпинск. Посмотрел еще видео на ютубе, не впечатлился мягко говоря. Хотя я видел у нас и дороги еще хуже

Я то-же видео про Урюпинск смотрел, но яша показал быстрее через Елань. И все получилось как обещал яша долбанные переезды тихорецка я прошел рано утром. Но тут надо учесть, что по раздолбанной дороге легковые шли менее 20 км/ч а я 30+, а там не один десяток км, кстати грунтовка в полях довольно приличная была и скорость до 80 доходила, но попал я туда уже ночью, видно плохо было куда едешь.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 716
Реакции
2 325
Баллы
113
неужели на волгоградке так плохо что лучше полями/огородами.
 
MVM

MVM

Участник
Регистрация
16.09.2006
Сообщения
1 621
Реакции
11
Баллы
38
неужели на волгоградке так плохо что лучше полями/огородами.

Очень плохо. Ремонт. Если только ночью выезжать, но мне не вариант было, т.к. приехал бы на место, то-же ночью.
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 078
Реакции
1 520
Баллы
113
неужели на волгоградке так плохо что лучше полями/огородами.
Смотря в какое время попасть. В сторону Волгограда ехал часов в 10, стоял в пробке минут 20-30.
В воскресенье ехал часа в 4, пробка была на несколько километров. Ушёл полем вдоль трассы. Итог: я приехал в Энгельс на час раньше, чем товарищ, стоявший после меня в пробке, доехал до поливановки.
Вчера жена товарища ездила рано утром в сторону Волгограда, в пробках не стояла, проехала без проблем. 20200816_171050.jpg

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 895
Реакции
682
Баллы
113
Оказывается, объезд вокрус Сенной делают из бетона! Прямо как балашовская трасса.

 
Верх Низ