Ситуация на дорогах области

  • Автор темы ВадиГ
  • Дата начала
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 164
Реакции
211
Баллы
63
Где там до Лысых Гор трясёт то? Вот в Ртищево от Мумовки трясёт, в АлГай или Новоузенск трясёт, в Пугачёв тоже немного. А до Лысых Гор автобан, грех жаловаться.

После Песчаного Умета.

ЗЫ. Сравнивать нужно не с самыми говняными дорогами, а то так и до раскисшей грунтовки досравниваете.
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
После Песчаного Умета.

ЗЫ. Сравнивать нужно не с самыми говняными дорогами, а то так и до раскисшей грунтовки досравниваете.
Два раза в неделю последние 30 лет ездию по этой дороге. Поверь, знаю уже там наизусть каждый метр, и что до Песчаного Умёта, что после, в настоящее время, дорога не отличается, от слова совсем.
Такой шикарной дороги небыло с 2013 года, когда её стали делать Воронежцы. Закончили в том году. Асфальтный завод в Озёрках ещё стоит неразобранный, который перевезли с Песчанки Калининского р., когда Казачинский участок закрыли.
Если ты воспринял, за трясёт одну кочку, образовавшуюся за платоновской стеллой, в результате прокола, при прокладке кабеля. Или пару заделанных провалов, в районе перекрёстка на Красавку, то слов у меня нет.
 
maxim-ka

maxim-ka

Активный участник
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
2 562
Реакции
229
Баллы
63
Два раза в неделю последние 30 лет ездию по этой дороге. Поверь, знаю уже там наизусть каждый метр, и что до Песчаного Умёта, что после, в настоящее время, дорога не отличается, от слова совсем. Такой шикарной дороги небыло с 2013 года, когда её стали делать Воронежцы. Закончили в том году. Асфальтный завод в Озёрках ещё стоит неразобранный, который перевезли с Песчанки Калининского р., когда Казачинский участок закрыли.Если ты воспринял, за трясёт одну кочку, образовавшуюся за платоновской стеллой, в результате прокола, при прокладке кабеля. Или пару заделанных провалов, в районе перекрёстка на Красавку, то слов у меня нет.
К слову: в Песчанном умете стационарную камеру повесили, на столбе с метеокамерами. Смотрит в сторону Балашова.ЗЫ. Товарищ наверное и не в курсе, какая трасса была лет 5 назад.

Напомню:

 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 285
Реакции
2 175
Баллы
113
От Саратова до Песчаного Умёта новая дорога. Потом на 4-ку. Есть идеальные участки, есть с трещинами. Двойная дорога везде вроде бы неплохая, кроме Калининска, где зимой начали непонятно как класть асфальт на полосе в сторону Балашова.

P.S. то что было после правления Ипатова от 3-ки и до нуля не стоит и вспоминать.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Проверено

м-4 -Павловск -Борисоглебск-Саратов отличная дорога была по крайней мере 1 сентября 2018г. точно.
 
O

oleg937

Участник
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
644
Реакции
15
Баллы
18
Идет ремонт дороги от Кормежки до Малоперекопного.Пугачев лучше проезжать не по объездной, а через город (через карьер МВД), лучше асфальт.По прежнему, самый плохой участок - от Ивантеевки до границы Самарской области.В Самарской области бензин дешевле на 1 руб.
 
OGGY

OGGY

Участник
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
787
Реакции
6
Баллы
18
Вчера Вольск-Саратов.В Садовке гайцы с "феном" развлекались,не прятались совсем.Шомик-800 даже не пикнул,может не попал?!
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 925
Реакции
1 987
Баллы
113
Вчера Вольск-Саратов.В Садовке гайцы с "феном" развлекались,не прятались совсем.Шомик-800 даже не пикнул,может не попал?!
Может фен был настоящий, бытовой?:)
 
radiusok

radiusok

Участник
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
2 248
Реакции
6
Баллы
38
На Ершов за 2 месяца че нового стало?)

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Мужики, а как асфальт до Балаково?
 
radiusok

radiusok

Участник
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
2 248
Реакции
6
Баллы
38
На Ершов за 2 месяца че нового стало?)

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
Отвечу сам себе)
Такой трассы на Ершов не видел за лет 20-30 ни разу большая часть поменяли или продрали к замене короче Отл должно получится когда закончат!)

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
 
D

Dmitry$

Участник
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 173
Реакции
0
Баллы
36
Отвечу сам себе)
Такой трассы на Ершов не видел за лет 20-30 ни разу большая часть поменяли или продрали к замене короче Отл должно получится когда закончат!)

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
Где нахой подремонтировать и вообще огонь. Расстраивает, конечно, 2х полосная дорога, на таком полотне будут гонять (меня сегодня 3 лагруса подряд сделали, они ехали >130)
 
Верх Низ