Ситуация на мировой арене

OP
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 455
Реакции
2 262
Баллы
113
И что это ему дает? Пакет акций и место в совете директоров Бритиш Петролиум?
Лучше копай, маляр.
Да зачем ему это? Он хорошо обеспечен, детей с Анной у них нет.
 
OP
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 455
Реакции
2 262
Баллы
113
OP
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 455
Реакции
2 262
Баллы
113
И? Помнится в России в 90-х много кто был во влаве нефте и газо добычи. С тогдашним президентом родственных связей не имели и деньги утекали зарубеж. Как писали выше 90% экспорта Казахстана это как раз газ и нефть. Кому можно доверить важные посты, если не родственникам. Вы гоните за это потому что не крутитесь и не имеете родственных связей наверху. И, я больше чем уверен, никто из вас не отправит своего ребенка на завод, будучи на госслужбе или рядом.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 199
Реакции
6 284
Баллы
113
И? Помнится в России в 90-х много кто был во влаве нефте и газо добычи. С тогдашним президентом родственных связей не имели и деньги утекали зарубеж. Как писали выше 90% экспорта Казахстана это как раз газ и нефть. Кому можно доверить важные посты, если не родственникам. Вы гоните за это потому что не крутитесь и не имеете родственных связей наверху. И, я больше чем уверен, никто из вас не отправит своего ребенка на завод, будучи на госслужбе или рядом.
бла-бла-бла, уверен он. Важные посты доверяют людям, которые шарят в теме. Все остальное коррупция, использование положения.
А теперь "шал кет"
 
OP
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 455
Реакции
2 262
Баллы
113
бла-бла-бла, уверен он. Важные посты доверяют людям, которые шарят в теме. Все остальное коррупция, использование положения.
А теперь "шал кет"
Конечно, поэтому жениться надо не на дочке водителя погрузчика.😂😂😂
 
OP
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 455
Реакции
2 262
Баллы
113
В Казахстане так скандировали - шал кет, переводится как дед уходи.
А ты что подумал? Какой дед??
Вот я у тебя и спросил про какого деда ты пишешь. А они про какого деда скандировали и куда он должен уйти?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 199
Реакции
6 284
Баллы
113
Вот я у тебя и спросил про какого деда ты пишешь.
Про казахского конечно :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: Был президентом 28 лет. Потом стал елбасы. Осуществил транзит власти выбранному приемнику.
В итоге шал кет.
 
OP
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 455
Реакции
2 262
Баллы
113
Про казахского конечно :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: Был президентом 28 лет. Потом стал елбасы. Осуществил транзит власти выбранному приемнику.
В итоге шал кет.
А куда он должен уйти? От его решения что то зависело в назначениях?
 
Верх Низ