Ситуация на мировой арене

telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 795
Реакции
1 026
Баллы
113
2 Вариант, который мы сорвали. Война уже идёт на территории РФ и горят русские города в 4-х регионах. И натовская база может оказаться реально в районе Ростова.
устаревшая информация. И неполная
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Сдох недавно, кстати.
Земля стекловатой. Телеги пишут МСГ тоже при смерти лежит. Гнида меченая...
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 795
Реакции
1 026
Баллы
113
Упс. Товарищ Медведчук, вас отпустили? Озвучьте всё как было.
по последней информации (не для всех, конечно, ну ты-то понимаешь) РФ для закусивших удила укров должна была стать лишь транзитной зоной.
Как, впрочем, и Казахстан.
А конечной целью являлся Китай.
С его технологиями и дешёвой рабочей силой.
А дальше - мировое господство.
Так что мы не себя защищаем - весь мир!
Только пока не всем это знать положено 🤫
 
OP
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 454
Реакции
2 261
Баллы
113
Транзита чего и куда? Вся Европа это дешёвые купленные ресурсы плюс свои технологии. Лиши первого и они уже не смогут ничего у Китая купить, так как рабочая сила дорогая и ресурсы дорогие. А их еврики ничего не стоят. Они скоро технологии за продукты продавать начнут.
 
OP
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 454
Реакции
2 261
Баллы
113
В одной немецкой локации уже горячую воду по часам давать начали. С 5-9, 13-15 и 17-20. Остальное в тазике. ПХГ на 60%, канадцы турбины не отдают, а СП 1 с 11 июля уходит на ремонт. И хз вернётся он с этого ремонта или нет. А Германия не только потребитель, но ещё и транзитер.
 
a30

a30

Активный участник
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
3 568
Реакции
873
Баллы
113
Транзита чего и куда? Вся Европа это дешёвые купленные ресурсы плюс свои технологии. Лиши первого и они уже не смогут ничего у Китая купить, так как рабочая сила дорогая и ресурсы дорогие. А их еврики ничего не стоят. Они скоро технологии за продукты продавать начнут.
вот ты умный ! но так то давно известно что им бзда. и их евру
 
OP
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 454
Реакции
2 261
Баллы
113
А чё от Джонсона то все бегут?
 
  • Haha
Реакции: SKA
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 030
Реакции
3 894
Баллы
113
В одной немецкой локации уже горячую воду по часам давать начали. С 5-9, 13-15 и 17-20. Остальное в тазике.
Пфф... Хочешь сказать, что скоро они и до нашего уровня дойдут? До полного отключения на всё лето?
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Транзита чего и куда? Вся Европа это дешёвые купленные ресурсы плюс свои технологии. Лиши первого и они уже не смогут ничего у Китая купить, так как рабочая сила дорогая и ресурсы дорогие. А их еврики ничего не стоят. Они скоро технологии за продукты продавать начнут.
Именно! Даже если им сейчас вернуть обратно поставки энергоносителей и металлов, то себестоимость производства в 2,5-3 раза выше, чем в Индии, Китае и вообще в Азии. Они сольются даже в таком варианте.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
вот ты умный ! но так то давно известно что им бзда. и их евру
Брат-украинец. Нет. Не давно. Я ещё года три назад поставил бы на евро в долгосроке. Исходя из буржуинской капиталистической логики, за бабло капиталист даст в ж... И этот принцип работал в Европе лет 400 уже как. Но хз что там произошло, но они стали уничтожать собственную экономику своими руками. Принцип делай то, что выгодно - пипец как нарушен. Они делают то, что вааааще никак не выгодно и очень плохо. Можно конечно предположить, что лидеры европейских государств - непуганные дегенераты, которых долго выращивали и готовили именно, как дегенератов. Но куда смотрят люди? Они катятся в уровень наших ранних 90-х. Они нарушают все экономические каноны, которые в их же учебниках и написаны. А мы смотрим на это с выпученными от удивления глазами и тихо охреневаем.
ЗЫ. На неделе забастовка была одних фермеров в одной европейской стране. Там полисмен из автомата боевыми патронами полоснул по трактору... Это зимнее будущее Европы. Голодные и холодные бунты и их...расстрелы. Аминь.
 
OP
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 454
Реакции
2 261
Баллы
113
Пфф... Хочешь сказать, что скоро они и до нашего уровня дойдут? До полного отключения на всё лето?
Вот вдоль моего дома в данный момент меняют теплотрассу. Большая труба где-то с метр диаметром. Протяженность участка порядка 300 метров. И, о чудо, у меня есть горячая вода! Они кинули времянка вдоль ремонтируемого участка. Могу сфоткать.) Я же тебя как то скидывал по поводу горячей воды в разных странах. В основном там индивидуальные нагреватели.
 
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 321
Реакции
860
Баллы
113
Вот вдоль моего дома в данный момент меняют теплотрассу. Большая труба где-то с метр диаметром. Протяженность участка порядка 300 метров. И, о чудо, у меня есть горячая вода! Они кинули времянка вдоль ремонтируемого участка. Могу сфоткать.) Я же тебя как то скидывал по поводу горячей воды в разных странах. В основном там индивидуальные нагреватели.
Действительно чудо...
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
4 950
Реакции
1 500
Баллы
113
А чё от Джонсона то все бегут?
Потому что и британцы и европейцы (речь идет о простых жителях, а не о политиках) все больше и больше начинают чувствовать на собственной шкуре и на собственном кошельке цену поддержки неведомых зверьков великих укров.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 856
Реакции
1 975
Баллы
113
Вот вдоль моего дома в данный момент меняют теплотрассу. Большая труба где-то с метр диаметром. Протяженность участка порядка 300 метров. И, о чудо, у меня есть горячая вода! Они кинули времянка вдоль ремонтируемого участка. Могу сфоткать.) Я же тебя как то скидывал по поводу горячей воды в разных странах. В основном там индивидуальные нагреватели.

В твоем доме живет какой-то депутат? Либо они эту трубу год менять будут
 
Верх Низ