Съёмка сюжета про "АвтоСаратов"

  • Автор темы Oleg
  • Дата начала
Polkovnik

Polkovnik

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо, тронут. Сырой материал и сюжет сегодня отдам Олегу. Про повтор напишу отдельно. Сёгодня узнаю в нашей системе выпуска точное время.
В воскресенье должен был выйти в эфир в 20.40, а на самом деле... Это от меня не зависит. Кстати, это не последняя съёмка. Желающие поучаствовать приглашаются. Тема абсолютно любая. Душа АвтоСаратова обещала познакомить с отцом и его легендарным ЗИЛом. Говори где и когда, подъедем.
Капитан Скорп, а почему бы не снять Вашу игру? Как думаешь?:eek:k:
 
Black

Black

Новичок
Регистрация
26.02.2007
Сообщения
1 720
Реакции
2
Баллы
0
Я незнаю отписался Bkack или нет,но у нас вообще история!..) Пришли Значит в Бильярдную Отдыхаем,Думаем о том что Будем смотреть на Огромном Телеке передачу...Тут Приходит Han Solo,разговаривает с кем то,а потом узнаем что их спутник не Ловит местную связь....че Делать....я вспоминаю что охранника был маленький телевизор,но и у него его нет,Практически расстроены сидим и думаем Свалить к Termitu Домой..))и тут я Предлагаю Безумную мысль:"-Пойдемте Смотреть Телек на Мойке!!!" и там то мы Эту передачу и посмотрели!!!..))) Восторг Был такой как на Футболе!..)))

Ты видел как на нас смотрели с мойки, когда мы хлопали? Пипец.... все в шоке были....
АВТОСАРАТОВ РУЛИТ!!!!!
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Просьба админам создать тему в галерее для фоток с субботы, здесь затеряются потом(((
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
а ишо есть?
 
OP
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Просьба админам создать тему в галерее для фоток с субботы, здесь затеряются потом(((

Держи: http://www.autosaratov.ru/gallery/categories.php?cat_id=230

Повторы передачи можно будет посмотреть:

Во вторник 23 октября в 19:40 на т/к Вести-24;
В четверг 25 октября в 19:45 на т/к Вести-24;
В субботу 27 октября в 14:20 на т/к РТР.



DVD-диск с сырым материалом и с сюжетом будет у меня сегодня после 15:00 ;)
 
KONDOR

KONDOR

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 350
Реакции
0
Баллы
0
Смотрел сюжет! Прикольно сделали моладцы!
 
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Блин ! Несколько дней не заглядывал в интернет и всё пропустил. Обидно хотя бы даже потому, что я живу практически на этой площадке (образно). Ул Высокая дом 17.
Ну блин! Остается только качать с фоса и пускать слюни глядя на мероприятие.
Обидно.
 
Black

Black

Новичок
Регистрация
26.02.2007
Сообщения
1 720
Реакции
2
Баллы
0
Держи: http://www.autosaratov.ru/gallery/categories.php?cat_id=230

Повторы передачи можно будет посмотреть:

Во вторник 23 октября в 19:40 на т/к Вести-24;
В четверг 25 октября в 19:45 на т/к Вести-24;
В субботу 27 октября в 14:20 на т/к РТР.



DVD-диск с сырым материалом и с сюжетом будет у меня сегодня после 15:00 ;)

Олег, друг мой, во сколько можно сегодня будет с тобой увидеться, с целью переписать сей диск?:to_become_senile:
 
OP
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Олег, друг мой, во сколько можно сегодня будет с тобой увидеться, с целью переписать сей диск?:to_become_senile:

Диск забрал, он у меня. Сама передача весит 888 мб, а вместе с сырым материалом - 2,4 гига. Сегодня с 19,00 до 22,00 буду недоступен, а так, звоните, переписывайте :)
 
S

Stealth™

Guest
Олежег, мне хочеццо поиметь копию с этого диска.
В выходной смогём?

ЗЫ. Будешь майки заказывать, свистни плиззз.
 
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
блин, ни одна фото из этой темы не открывается, да и вообще последнее время с форума и с галерии толком ни одна фотка полностью не открылась :( с чем это может быть связано? почему? может из-за того, что фотки слишком тяжёлые? и чтоже делать теперь?
 
Black

Black

Новичок
Регистрация
26.02.2007
Сообщения
1 720
Реакции
2
Баллы
0
Диск забрал, он у меня. Сама передача весит 888 мб, а вместе с сырым материалом - 2,4 гига. Сегодня с 19,00 до 22,00 буду недоступен, а так, звоните, переписывайте :)

олег, а после 22ч. ты в каком районе будешь?
 
Верх Низ