СК возбудил дело в отношении главы Минэкономразвития Алексея Улюкаева

  • Автор темы Maler
  • Дата начала
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Меня это наоборот наводит на мысль, что следующий президент будет из Саратова.

молодой он ещё ... Нужен проверенный человек, что б не натворил "делов"... А посему старый конь...
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
беги толик беги)))
"оружие" зарядили,думаю,что ещё ни 2 и ни 3 человека возьмут тёпленькими.Надо почаще снимать им головы,чтобы им подобные жили в страхе.
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
Живу уже не первый десяток лет,а смотрю тв и вижу подобные поимки на тёпленьком,офигевая над происходящим.Что уж тут хотеть от местных бояр,если рулевые страны такое делают.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Казнить нельзя помиловать.
Ну давайте поразмышляем.
Итак, гипотеза.
Если это и правда группа либерастовых заговорщиков, которые выставили Путину ультиматум уйти добровольно (отсюда и постоянные слухи о досрочных выборах Президента в 2017 году), то что теперь с ними делать?
Просто всех пересажать\грохнуть?
Не айс, ибо потери и имидживые и рейтинговые и внешние. Если их сейчас бить, то свалят за бугор и будут громко блеять, что наступил 37-й год. И другой минус, что спустя время, придётся отстреливать кого-то из зажравшихся силовиков, ибо силовики решат, что это их тотальная победа и начнут по беспределу жить совсем.
Попробовать договориться? Это более подходит для ВВП. Один-двое показательно сажаются\наказываются, с остальными идёт разговор о правилах игры. Другой момент, что правила игры оппонентам и так известны, и они всё равно бунт подняли. И как быть?
накидываем версии)))
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
Казнить нельзя помиловать.
Ну давайте поразмышляем.
Итак, гипотеза.
Если это и правда группа либерастовых заговорщиков, которые выставили Путину ультиматум уйти добровольно (отсюда и постоянные слухи о досрочных выборах Президента в 2017 году), то что теперь с ними делать?
Просто всех пересажать\грохнуть?
Не айс, ибо потери и имидживые и рейтинговые и внешние. Если их сейчас бить, то свалят за бугор и будут громко блеять, что наступил 37-й год. И другой минус, что спустя время, придётся отстреливать кого-то из зажравшихся силовиков, ибо силовики решат, что это их тотальная победа и начнут по беспределу жить совсем.
Попробовать договориться? Это более подходит для ВВП. Один-двое показательно сажаются\наказываются, с остальными идёт разговор о правилах игры. Другой момент, что правила игры оппонентам и так известны, и они всё равно бунт подняли. И как быть?
накидываем версии)))
А хочется верить в справедливость.Вспомнила сюжет из камеди-каб,где старик пришёл в оружейный магаз за стволом.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Ну давайте поразмышляем.
Итак, гипотеза.
Если это и правда группа либерастовых заговорщиков, которые выставили Путину ультиматум уйти добровольно (отсюда и постоянные слухи о досрочных выборах Президента в 2017 году), то что теперь с ними делать? Просто всех пересажать\грохнуть?
пиво....ты в самом деле веришь в подобный бред?
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
Считай до трёх, до полчетвёртого,
Считай, что жизнь полна чудес,
Как крема и цукатов тортик —
Почти без горечи и без

Последствий. Налетай, подследственный,
На харч богов! — безынтерес...
Мне эти перлы не по средствам.
Мне скучно, бес.

**************************

Отвага — на бумагу
Себя переносить,
Искать родного флага
Негнилостную нить,

Поспорить с медициной,
Могильщиков надуть,
Оставить что-то сыну,
Пред тем как кануть в муть...

**************************

Жизнь прекрасна: площадь красна,
Утро ясно, вечер — нет.
А стихи огнеопасны:
Прячьте спички от поэтов!

Сожаления напрасны,
Прячьте к чёрту на кулички,
Как в осанку в старость страсти,
От поэтов прячьте спички.

*************************

— Поживи в глухой провинции у моря,
Отдохни от цареградских интриганов,
Где ни войн... лишь только волны волнам вторят,
И пиши хоть запорожцам, хоть султану.

— Всяко место крепко связано с предместьем,
Голос царский перебьёт прибоя грохот.
Мне теперь доподлинно известно:
От Империи не отдохнУть, но лишь отдОхнуть.

**********************************

К гадалке не ходи — ходи к меняле:
Смени своё прозренье на везенье,
Пусть повезёт, по крайности с рублями,
А то и с избирательностью зренья,

Чтоб выбрало из тусклого пейзажа
Медальный профиль, белые одежды,
И чтоб на белом — ни крупицы сажи,
Иль чтоб вообще не размыкались вежды.


*********************************

В Европе холодно, в Швейцарии труба
Метели всю неделю завывала.
Что домики людские, что гроба,
Не видно ни Харона, ни Ваала.

Хоть брадобрей не подавал руки,
Металлом нежным не тревожил плоти,
Не видно ни лодчонки, ни реки,
Ни дяди Пети, ни Груши тёти...


******************************


Баблу и злу внимаем равнодушно,
Добро и бедность вряд ли панацея.
Два полюса — а равно душу душат.
Летейский мрак за стенами Лицея,

Застенки, стеньки, разные емельки —
Кто на печи, кто в заячьем тулупе:
Страна большая, только глянешь мельком —
И в ступор.



Хотите узнать больше?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Казнить нельзя помиловать.
Ну давайте поразмышляем.
Итак, гипотеза.
Если это и правда группа либерастовых заговорщиков, которые выставили Путину ультиматум уйти добровольно (отсюда и постоянные слухи о досрочных выборах Президента в 2017 году), то что теперь с ними делать?
Просто всех пересажать\грохнуть?
Не айс, ибо потери и имидживые и рейтинговые и внешние. Если их сейчас бить, то свалят за бугор и будут громко блеять, что наступил 37-й год. И другой минус, что спустя время, придётся отстреливать кого-то из зажравшихся силовиков, ибо силовики решат, что это их тотальная победа и начнут по беспределу жить совсем.
Попробовать договориться? Это более подходит для ВВП. Один-двое показательно сажаются\наказываются, с остальными идёт разговор о правилах игры. Другой момент, что правила игры оппонентам и так известны, и они всё равно бунт подняли. И как быть?
накидываем версии)))
Не смеши и не изобретай велосипед. Всё давно изобретено. Это начало обычных, для трёхсемёрошной страны, репрессий.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 496
Реакции
6 350
Баллы
113
Вот было в СМИ что когда его взяли, то он пытался дозвониться до своих покровителях. Кто же может быть покровителем у министра?
ты задаешь очень странные вопросы
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 496
Реакции
6 350
Баллы
113
Казнить нельзя помиловать.
Ну давайте поразмышляем.
Итак, гипотеза.
Если это и правда группа либерастовых заговорщиков, которые выставили Путину ультиматум уйти добровольно (отсюда и постоянные слухи о досрочных выборах Президента в 2017 году), то что теперь с ними делать?
Просто всех пересажать\грохнуть?
Не айс, ибо потери и имидживые и рейтинговые и внешние. Если их сейчас бить, то свалят за бугор и будут громко блеять, что наступил 37-й год. И другой минус, что спустя время, придётся отстреливать кого-то из зажравшихся силовиков, ибо силовики решат, что это их тотальная победа и начнут по беспределу жить совсем.
Попробовать договориться? Это более подходит для ВВП. Один-двое показательно сажаются\наказываются, с остальными идёт разговор о правилах игры. Другой момент, что правила игры оппонентам и так известны, и они всё равно бунт подняли. И как быть?
накидываем версии)))
Иногда мне кажется, что Пиво и SciFi это один и тот же человек. Хотя я знаю точно, что это разные люди.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Пиво, излагает версию либеральных сил. Я писал в соседней теме что среди либералов муссируется инфа что Путин уходит. Вот либералы и приписывают себе эту заслугу. На самом же деле вопрос с будущими раскладами обсуждается. При этом с большей долей вероятности Путин не идёт на следующие президентские выборы. Его могут избрать либо пожизненным главой госсовета, либо восстановить монархию и сделать Путина регентом при монархе, так же есть и другие варианты, но повторюсь с большей долей вероятности Путин не пойдёт на выборы президента.
В случаи реализации этих планов, для АС хочу напомнить что это только план , вопрос кто будет президентом остаётся открытым - вполне реально и я склоняюсь к этому выводу что не зря Володина двигают, возможно как раз с прицелом на президентское кресло.
Тем кому интересна тема - вопросы задавать надо не мне, а поискать публикации на этот счёт и ознакомится с ними, в том числе в официальных СМИ.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 987
Реакции
1 324
Баллы
113
Сейчас в новостях о масштабах коррупции оглашали. И вот что удивительно. Сроки отсидок попавшихся - небольшие. Штрафы в дополнение к срокам отсидок в сравнении с доказаными украдеными суммами-мизерные. Если бы к реальным срокам добавляли штраф на всю сумму украденого и доказаного-коррупция бы сама подохла.
 
Gunter

Gunter

Новичок
Регистрация
30.07.2006
Сообщения
1 682
Реакции
8
Баллы
0
Сенсационную новость только что нам сообщил наш специальный корреспондент из Саратова. Подробности далее.

Меня это наоборот наводит на мысль, что следующий президент будет из Саратова.


да - обсуждается и такой вариант.

С вида приличный серьезный мужик.

приятно новости открывать

Эх хорошо в стране советской жить!!!

Борозду не испортит.но и как надо,не вспашет.

слухи о досрочных выборах Президента в 2017 году
силовики решат, что это их тотальная победа и начнут по беспределу жить совсем.
И как быть?

в оружейный магаз за стволом.

восстановить монархию и сделать Путина регентом при монархе

вопрос кто будет президентом остаётся открытым
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Хорошо подобрал)
 
Верх Низ