СК возбудил дело в отношении главы Минэкономразвития Алексея Улюкаева

  • Автор темы Maler
  • Дата начала
Gunter

Gunter

Новичок
Регистрация
30.07.2006
Сообщения
1 682
Реакции
8
Баллы
0
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 853
Реакции
905
Баллы
113
Ну не научат они никак кадровичку копейки запятой отделять.
:D мне диапазон з/п понравился. от 80000 до 80000, от 300000 до 300000. вот придешь, попросишь 250 000. пошлют ведь.;)
 
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
я вот не пойму Einwahlknoten, ты ж вроде как себя считаешь выше всей этой "серой массы", давай честно - ведь это так. В связи с чём тогда ты здесь все эти нули рисуешь? Они ровным счётом ничего не показывают. Я тебе с тем же утверждением могу сказать что в Москве у обычных клерков такого рода зарплаты, но они с трудом сводят свой бюджет. Что ты всё пыль то в глаза хочешь пустить?

да я ваще нищий фермер. a у тебя зарплата 40-60 кило рублей.
 
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
Перечитал
Сообщение от Einwahlknoten
Средняя зарплата в США в 2013 г. - 50 тыс. долл в год (около 4000 долл/мес).

Сообщение от SciFi
Я тебе с тем же утверждением могу сказать что в Москве у обычных клерков такого рода зарплаты

Сообщение от seryi
Фёдор, найдите, пожалуйста, в Москве вакансию обычного клерка с з/п в 260 т.р.

Сообщение от SciFi
Ты написал про те же нули только в Москве это раз.

Я??? Я просто 4 тонны баксов перевёл в рубли. Ссылку на вакансию обычного клерка с такой з/п привести можете?

Сообщение от SciFi
Два - полно таких должностей.
Я??? Я просто 4 тонны баксов перевёл в рубли. Ссылку на вакансию обычного клерка с такой з/п привести можете?
Вопрос тот же.
Федорино горе
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
seryi, я не совсем понимаю тебя. Мы разговаривали с тобой и я тебе в прошлый раз приводил примеры которые опровергают твою точку зрения. Почему ты не можешь признать очевидное? Какие ссылки на вакансии - ты в своём ли уме? Все такого рода места для своих, а не для гастарбайтеров из регионов название которые никто запомнить не может.
Как пример - обычный менеджер в SAP-e не руководитель, ЗП 350 тыс руб
 
E

erfjb

Guest
seryi, я не совсем понимаю тебя. Мы разговаривали с тобой и я тебе в прошлый раз приводил примеры которые опровергают твою точку зрения. Почему ты не можешь признать очевидное? Какие ссылки на вакансии - ты в своём ли уме? Все такого рода места для своих, а не для гастарбайтеров из регионов название которые никто запомнить не может.
Как пример - обычный менеджер в SAP-e не руководитель, ЗП 350 тыс руб

Что есть SAP?
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 740
Реакции
1 382
Баллы
113
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
...но у тебя же всё впереди, да? Готовишься стать холодцом молодцом?
я сейчас веду первый набор особо "одаренных" саратовцев. по всем вопросам в личку.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Улюкаева арестовали в присутствии Сечина. По сути - тем самым Сечин показал всем кто в доме хозяин. Теперь ждём ответного удара.
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 775
Реакции
46
Баллы
48
И будет дальше висеть, потому что в Саратове таких специалистов нет, а за 300 штук сюда никто не поедет
Из более-менее нестандартного в вакансии - только требования по управлению рисками, а все остальное - вполне стандартные требования к топу.

Тебя то же не научили десятичные доли запятой отделять?
А ты не в курсе, что запятая как разделитель разрядов используется у англосаксов, а у нас для этого принят пробел? В какой школе тебя учили?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Десят....80.D0.B0.D0.B7.D1.80.D1.8F.D0.B4.D0.BE.D0.B2
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Улюкаева арестовали в присутствии Сечина. По сути - тем самым Сечин показал всем кто в доме хозяин. Теперь ждём ответного удара.
интересно от кого вы ожидаете этот удар и по кому?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
интересно от кого вы ожидаете этот удар и по кому?


Сейчас он ответит, что не следит пристально не за кем и назвать никого не может. Ну или в интернете готовый ответ найдет)
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Сейчас он ответит, что не следит пристально не за кем и назвать никого не может. Ну или в интернете готовый ответ найдет)
а вдруг... в дебрях одноклассников федя найдёт ответ.... или график...)))
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Наконец причина уборки Улюкаева подъехала. А он герой оказывается, а не взяточник. Противник приватизации недр.
Москва. 20 ноября. INTERFAX.RU - Глава "Роснефти" Игорь Сечин не ожидает того, что приватизация 19,5% акций компании, запланированная до конца текущего года, затянется из-за истории с "делом Улюкаева"."Есть распоряжение правительства, оно выполняется абсолютно нормально", - заявил он журналистам, отвечая на соответствующий вопрос в кулуарах саммита АТЭС в Лиме.
Комментируя вопрос, все ли идет по плану, Сечин заявил: "Конечно". В то же время глава "Роснефти" ушел от прямого ответа, по-прежнему ли пакетом "Роснефти" интересуются инвесторы из Китая, Японии и Индии. "Вы у них спросите. Китай - это стратегический партнер. Вы знаете, мы и так поставляем 31 миллион тонн нефти туда, строим завод, работаем с Beijing Gas, работаем с Sinopec", - сказал Сечин.
"Я менеджер компании: какое решение будет принято правительством, мы такое будем выполнять. Пока я ничего об этом не слышал", - заявил он журналистам в кулуарах саммита АТЭС в Лиме, отвечая на вопрос о том, целесообразна ли, по его мнению, дополнительная приватизация 10% акций в 2017 году. "Я ничего об этом не слышал вообще. Есть распоряжение правительства, которым мы руководствуемся, о продаже 19,5% - все, больше никаких официальных документов я не знаю", - добавил Сечин.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Наконец причина уборки Улюкаева подъехала. А он герой оказывается, а не взяточник. Противник приватизации недр.
Да он не просто герой, он супергерой.

ГРОЗНЫЙ, 18 ноя – РИА Новости. Чечня уже долго сталкивается с трудностями при передаче компании "Чеченнефтехимпром" (ЧНХП) в собственность республики, несмотря на соответствующие поручения президента России, заявил глава региона на совещании антикоррупционной комиссии в Грозном.
https://ria.ru/economy/20161118/1481691469.html
 
Верх Низ