Скандальные дети известных людей= Мажорики.........

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
не вылезап из виртуальных клубов знакомств в Интернете и размещает там свои анкеты, в одной из которых Дмитрий сообщил, что курит, выпивает, ездит на “БМВ” и ищет женщин для секса… Поговаривали, что Грызлов-младший крутил “виртуальную любовь” с шестью дамами одновременно…

Не ну каков подлец.. виртуальные романы.. да ещё и с женщинами! Расстрел на месте за такое..
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Тошнилкина отжигает :))))))))))))))))))))))
 
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
Ну а кули...."дети генералов мучаются от того, что им не о чем больше мечтать"(c)
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
OP
E

era13

Guest
Неразумный выбор))))
Удушье - это насильственная смерть... но кайфа от неё никакого)))))))
Х.з конечно, но я бы получил моральное удовлетворение если бы задушил некоторых форумчан...
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Х.з конечно, но я бы получил моральное удовлетворение если бы задушил некоторых форумчан...

мамма миа, киргуду! У нас самый миролюбивый форум! Мы ж всех любим! :dntknw::neo::crazy:
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
мамма миа, киргуду! У нас самый миролюбивый форум! Мы ж всех любим! :dntknw::neo::crazy:

За всех не говори)))
Моя любовь ограничивается только женским полом))))
Ну а уважение и хорошее отношение может быть ещё и к мужскому, но не более :good:
 
Lёнька

Lёнька

Новичок
Регистрация
13.02.2007
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Ну а кули...."дети генералов мучаются от того, что им не о чем больше мечтать"(c)

немного неверно цитируешь ))) Но суть ясна.... Встретишь Собчак в столице, мочкани ей пару раз с вертухана! ))))
 
Верх Низ