Skoda 1.8t 2005 или Приора 2011

  • Автор темы killer112
  • Дата начала
Балаково 64

Балаково 64

Участник
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
1 844
Реакции
16
Баллы
38
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
уж лучче, чем какоето "авео"
Эт точно!Лет пять назад тоже была"война" десятка против ланоса,однако в пятилетней десятке(условный пробег 100тыщ) всё гремит,ржавеет и половина машины заменено(или требует замены) а ланосы сцуко ездиют и в ус не дуют!
А приору и авео сравнивать не корректно...По классификации надо сравнивать авео/калина,лачетти/приора.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
ВиталЁк,вот не верю я.
было две русских машины. 99 и приора. менял только расходники. хотя вру. на 99 заменил амортизаторы на газовые.
про ренаульт вспомнить страшно. заменил ВСЕ, кроме кузова.
 
Балаково 64

Балаково 64

Участник
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
1 844
Реакции
16
Баллы
38
RaZeR, что ты хотел сказать?
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
jparad0x, шоб ты лабуду всякую не писал, бредятину вообщем не проверенную
 
Бесёнок

Бесёнок

Новичок
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1 126
Реакции
0
Баллы
0
есть Шкода Октавиа декабря 2005 г.в. чешской сборки покупалась у офф дилера 80 тыщ пробег. 150 сил 1.8турбо думаю продать тысяч за 380
За скок за скок????
Пригоняй. Второй машиной возьму ;)
 
B

BAK

Новичок
Регистрация
17.02.2011
Сообщения
292
Реакции
0
Баллы
0
360 тысяч рублей в 2013 и в 2011 году - немного разные деньги, не забывайте, что в есть инфляция.
Точно + 100! Но есть еще и субьективные факторы - отсутствие кондиционера, боли в суставах при вращении руля, выпадение пломб из зубов по нашим дорогам и т.д. И это все чтобы минимизировать потери через два года? Не-е, я лично против желтой КАЛИНЫ.
 
Кракозябр

Кракозябр

Новичок
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
356
Реакции
0
Баллы
0
Приора говном была, говном и останется, как можно сравнивать автомобиль и ведро ? ...
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
коненчно приора.этож круто
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
Ты зря, ТАЗы валят!)
Угу. Я видел на приоровском форуме чуваки писали что на стоке у них Q7 3.0TDI курил на трассе!!! а 3.0TDI это не шкода с овощной турбинкой. Так что приорку бери. Валы поставим будем поршики нагибать на дреге!
 
W

welcomeinside

Guest
менять ракету на ночной горшок? а смысл?
хотя jedem das seine...
 
W

welcomeinside

Guest
За скок за скок????
не нуачо. мой друг в прошлом году 4-го года за столько взял (чот я только за 150 лс не уверен. имхо там чот побольше чуть)... доволен до сих пор, чего ему и дальше искренне желаю...
правда пробег был "немного" побольше...
но этому милому машину годы и километры только на пользу имхо...
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
менять ракету на ночной горшок?
Ты что горшок это октавия на неё только деда на дачу возить за капустой, настоящая спорт машина это приорка с валами. В саратове все буду курить, даже перед депсами можно не тормозить просто давить и проезжать! Приора только может с форкой чери сопротивляться!
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
Угу. Я видел на приоровском форуме чуваки писали что на стоке у них Q7 3.0TDI курил на трассе!!! а 3.0TDI это не шкода с овощной турбинкой.
)))))))))))))) просто на АУДИ люди ехали спокойно и не гонялись с приорами)))) бред это конечно же.


Вообще я не понимаю с чем связан негатив к приоре. Купили свои лачетти, форды, акценты и т.д. и т.п. -ну и радуйтесь, как помоему трехсемёрочный сказал - они настолько же лучше, на сколько дороже.
Знаете ли на любую машину можно накопать кучу грязи почитав клубные форумы, потому что складывается ощущение исходя из поломок или косяков многих машин и если ты не полный неудачник, то на одной машине это не проявится. И даже у ваших машин есть заводские косяки (лачетти 1,6 глючит инжектором, обороты, форд 1,8 вообще ХХ держит очень весело и т.д. и т.п., открыть сайты и куча инфы) - конечно же вы скажете вы будете бить себя пяткой в грудь и говорить что мол "Да я только лампочки меняю и усё" Может оно так и есть, я рад, но откуда же появляются машины с поломками и косяками?? - наверно Малдер и Скали подсовывают.

Спорить тут продолжать с вами и что то доказывать вообще бессмысленно, форумные гонки - это конечно круто, но дальше них ничего не происходит, знаем - плавали. Только время на писанину терять вываливая по 100 постов в день.


По теме - если октавия не сыпится так, что высасывает семейный бюджет - менять на приору не надо. имхо.
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
менять ракету на ночной горшок? а смысл?
34 года...матиз...медицинское судно у тебя твой матиз.

настоящая спорт машина это приорка с валами. В саратове все буду курить, даже перед депсами можно не тормозить просто давить и проезжать! Приора только может с форкой чери сопротивляться!
Дэпсов вообще давить можно. А форку не трож. Джа на тебя негодовать будет.
 
Верх Низ