Skoda Octavia Scout не будут поставлять в Россию

  • Автор темы dryu
  • Дата начала
илюшкин

илюшкин

Участник
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
1 698
Реакции
20
Баллы
38
За такие деньги- вполне "много" авто. Нет у него конкурентов. Кашкай только, но он мешьше по габаритам.
Пузотёр на полном приводе по такой цене это эксклюзив, когда проще доплатить за реальный паркетник.
Да но только Ккашкаев хоть отбавляй и Ниссан поди не думает снимать его с продаж.

А сколько он должен стоить тыщ.300 по вашему?
Ерунду говорит не надо, понятно, что не 300, но и не 900 с копейками, с ущербной комплектацией и отсутствием (если мне память не изменяет) автомата.
назовите нормальный новый автомобиль с полным приводом дешевле 900 тр,все цены на них начинаются с 1100тр и выше
Если аля Скаут, то Сузуки СХ4, она конечно помельче будет, но там и автомат будет икомплектация поинтереснее, а клиренс уж точно не меньше.
 
илюшкин

илюшкин

Участник
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
1 698
Реакции
20
Баллы
38
Столько желающих купить эту модель... Что же вы раньше этого не сделали? :)
Правильно желающих, но никогда не купивших такое авто. Уверен процентов 90 хотящих Скаут взвесив все За и Против в итоге брали паркетник, тот же Кашкай.
 
ИТР

ИТР

Новичок
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
каждый владелец шкоды думает что купил немецкий авто по халяве, типа обманул всех
А где халява то? он что в 2 раза дешевле фольксвагена стоит? А с другой стороны это как в известной рекламе-если нет разницы то зачем платить больше?
 
Serg64rus

Serg64rus

Новичок
Регистрация
09.06.2009
Сообщения
369
Реакции
2
Баллы
0
На диагональном вывешивании машина замирает и крутит колесиками так же судорожно как и все другие машины
Вы сами лично пробовали? Я ставил машину на диагональное вывешивание, справляется отлично, еще и с пробусовкой.
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 287
Реакции
82
Баллы
48
Вы сами лично пробовали? Я ставил машину на диагональное вывешивание, справляется отлично, еще и с пробусовкой.
У тебя обновлённый? Не могу найти видео в инете где показана машина на диагоналке чтобы видно все колеса и как она вызжает. Есть ролики про аллроад, но у нас то не настоящий немец, все детали промаркированы как чешкое говно...

И кстати октавия имеет много проблем я иллюзий и фанатизма не имею.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
А где халява то? он что в 2 раза дешевле фольксвагена стоит? А с другой стороны это как в известной рекламе-если нет разницы то зачем платить больше?

Ну я думаю процентво на 30% дешевле чем тот же пассат аллроудный. Или нужно с простой машиной сравнить? И процентов на 80% как минимум дешевле ауди аллроудной.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Пузотёр на полном приводе по такой цене это эксклюзив,
Если вам сугробы штурмовать... то берите какшкай или уазик..
Как же несчастные обладатели ФирМатика, Кваттро и пр... ездят? А у них и база поболе будет и клиренс поменьше. Насчёт автомата, это да. Есть вроде с роботом...
 
ИТР

ИТР

Новичок
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Ну я думаю процентво на 30% дешевле чем тот же пассат аллроудный
Сравнение чуть-чуть не корректное,нужно было бы сравнивать не октавию скаут,а суперб скаут(который не стали выпускать чтобы не делать лишнюю конкуренцию тому же пассату)
 
илюшкин

илюшкин

Участник
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
1 698
Реакции
20
Баллы
38
Ну с ущербной ты загнул. хочешь за 950 чтобы еще вибромассаж задницы был или что?
хотя бы 6 подушек безопасности
Ну я же просил писать нормальные автомобили
А в чём признак не нормальности Сузуки?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Разница клиренсов Скаута и Вашего авто составляет 3 см.

Клиренс это не просто одна цифра, причем которую многие производители замеряют по разному. Под клиренсом нужно еще подразмевать геометрическую проходимость, углы свеса. Хотя к клиренсу не относится - ходы подвески, но порой это один из главных составляющих. Так что сравнивать одним числом клиренс это в корне не верно.
 
OP
dryu

dryu

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
5
Баллы
0
Пузотёр на полном приводе по такой цене это эксклюзив, когда проще доплатить за реальный паркетник.
Да но только Ккашкаев хоть отбавляй и Ниссан поди не думает снимать его с продаж. Если аля Скаут, то Сузуки СХ4, она конечно помельче будет, но там и автомат будет икомплектация поинтереснее, а клиренс уж точно не меньше.

У меня этой зимой в багажнике постоянно катались детские санки, снегокат, 3 пары коньков, лопата, бутылки под воду на родник плюс все остальное, что каждый возит. И где мне все это размещать в тигуане или ети или, не дай бог СХ4? Можно, конечно, дома все это хранить и носить туда-суда, но тогда теряется время и свобода. Если мне полный привод нужен для того, чтобы со стоянки после снегопада выехать или к роднику поближе доехать, зачем мне нужен "большой черный джип"?
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 287
Реакции
82
Баллы
48
Bagszs

Bagszs

Новичок
Регистрация
21.09.2008
Сообщения
3 331
Реакции
10
Баллы
0
1. Нет, не ВАГовские маркетологи, а шкодовские, каждый владелец шкоды думает что купил немецкий авто по халяве, типа обманул всех. А уж какие небылицы тут пишут владельцы шкод, это просто уму не постижимо, у одного рулится лучше чем порше и феррари, у других проходимость с блокировками чуть ли не к хаммеру приравнивают.
Да ладно, ну это прям как владельцы тойот говорят что у них японский мерседес,скаут по проходимости ни чем не уступает рафу и кашкаю,а по трассе пуляет вообще сдорово,по отношению этих же соперников.
 
ИТР

ИТР

Новичок
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
хотя бы 6 подушек безопасности
Так их там не меньше было
А в чём признак не нормальности Сузуки?
тут все про скаут пишут,что пузотёрка и т.п. А уж SX4 тем более тогда на кроссовер ни как не тянет
 
Serg64rus

Serg64rus

Новичок
Регистрация
09.06.2009
Сообщения
369
Реакции
2
Баллы
0
Я типа намекаю, может ты на видео снимешь как "не работает" EDS.
Кстати как зима сугробы ?
Нужно место найти. Я ж свою вывешивал в Нижегородских лесах.
Без проблем, абсолютно.
 
Верх Низ