скоро EMMA!

  • Автор темы egoistRS
  • Дата начала
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
а именно - 11 июня у памятника Чернышевскому должны состояться автозвуковые соревнования EMMA.

почему вспомнил - час назад видел автовоз, на котором было штук 6 демокаров, включая новейший автомобиль Pioneer на базе Chrysler PT Cruiser и стильный Mini а-ля "Yellow Submarie" :)
интересно, что автомобили приехали в Саратов больше чем за неделю до соревнований...

из интересных новшеств ЕММЫ слышал про некий новый вид соревнований EMMA-Racing - езда между конусами на небольшой площадке на время. за это начисляют дополнительные баллы вроде ;)
интересно, где это будет проходить у нас. если только между фонтаном и консерваторией.
в общем посмотрим ;)

кстати, советую посетить и замеры SPL - там и до и после выступления автомобиля необходимо его полностью "открыть" и включить муззон для демонстрации - за это им тоже начисляют доп. баллы ;)
плюс, возможно из Мск. приедет интересная девятка на четырех 12" сабах, которая в своем классе не оставляет шансов почти никому ;)
 
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
почему вспомнил - час назад видел автовоз, на котором было штук 6 демокаров, включая новейший автомобиль Pioneer на базе Chrysler PT Cruiser и стильный Mini а-ля "Yellow Submarie"
интересно, что автомобили приехали в Саратов больше чем за неделю до соревнований...

Не этот ли автовоз ты видел?

http://fotoplenka.ru/avtor/aku7/album89762/foto1261311.htm#foto пар008

Эти машинки я думаю будут стоять по очереди около магазина КЕНВУД. Там уже недели три стоит ФОРД Мондео оборудованный NACAMICHI
 
OP
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
его ;)
р-фосгейтовская машинка (черная) - тоже рулез!! видел ее на автошоу в Мск в прошлом году ;)
 
S

S266

Новичок
Регистрация
12.03.2005
Сообщения
764
Реакции
0
Баллы
0
Кенвудовская тачка облажалась на SPL клубе 126 дб в классе Экстрим помоему.
 
diam

diam

Участник
Регистрация
15.09.2004
Сообщения
1 474
Реакции
1
Баллы
38
Кстати во всех рекламах говорится, что ЕММА будет на стадионе "Динамо" проходить! Может в этом году все будет круто и цевилизовано, не будут машины на проезжей часте стоять!
 
Laker

Laker

Участник
Регистрация
16.06.2004
Сообщения
1 239
Реакции
1
Баллы
38
кто скажет во сколько это дело начнётся?
 
OP
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
в 10 начало ;)

вчера встретил и проводил до гостиницы колонну из пяти SPL-ных машин из Москвы ;)

так что будет весело!
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
Я тока оттуда пробыл там с 10 до 20!!! Весь сгорел нафик ;)
Но скажу я вам!!!!! Таких машин я еще никогда в своей жизни не видел!!! Впечатления потрясающие!!! Эмоции переполняют!!!
Угарал когда Газель-Тент мериться поехала :D
 
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
Сегодня было на что посмотреть.
 
OP
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
о да ;)
провел там полдня, составляя компанию знакомому из Мск на белой девятке, которая всех опять "передула". гыгы ;)
при замере постоял рядом с этой машиной - это писец ;) ощущение что машина вибрирует вся целиком, дворник на задней двери бъется в конвульсиях, на крыше пыль кружится.
потом он слушал музыку на средней громкости - стоять рядом с машиной тяжело. басы просто колбасят ;)

а вообще участников было действительно много.
 
Верх Низ