Скоро не будет скорых (служба 03)

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
я бы не стал связываться с каждодневным воровством 100р если бы зарплата была 25тыс, многие поступили бы так же как мне кажется.
Это заблуждение....
К сожалению, многие считают, что зарплата это то денежное довольствие, которое выплачивает работодатель за то, что работник есть и числиться в организации.....За любое телодвижение сверх "я пришёл на работу" необходима премия....
А воровство-это "личная" премия, выписываемая самим работником, так сказать, самому себе....
Ну и кто ж в здравом рассудке откажется от поощрения себя любимого?
посему вывод-воровство ни коим образом не связано с фондом з/п....
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
от нескольких человек слышал, что премии отменили.
ну тогда как вариант что с премиями они столько и получали, но на 20% меньше чем сейчас. или ктото чтото не договаривает ;)
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
Это заблуждение....
К сожалению, многие считают, что зарплата это то денежное довольствие, которое выплачивает работодатель за то, что работник есть и числиться в организации.....За любое телодвижение сверх "я пришёл на работу" необходима премия....
А воровство-это "личная" премия, выписываемая самим работником, так сказать, самому себе....
Ну и кто ж в здравом рассудке откажется от поощрения себя любимого?
посему вывод-воровство ни коим образом не связано с фондом з/п....
пол конторы таких))) у нас водители больше меня получают, как вы думаете они не воруют бензин?))))))
 
OP
Д

Даллас

Guest
это справедливо для депутатов, а для учителей, врачей, водителей скорых и пр. фраза будет звучать по другому, что делать с привычкой есть и детей кормить.

Вы и вправду считаете что для здорового мужика зарплата в 10.500 нормально и он не должен воровать?
а устроиться на другую работу мозгов нет, действительно, что же делать, остается только воровать.
ты эту шнягу повторяй, когда тебе бензин не доливают, когда колеса снимут с твоего ведра, когда ты в яму на дороге влетишь, это тоже маленькая з/п дорожного строителя, когда суп, в столовой не доливают и когда медсестра в носу ковыряется, это тоже маленьая з/п.
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
если быть точным 04062012633[1].JPG
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
После публикации он видимо начал немного шифроваться :D
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
военный. был оклад 11, стал 48, плюс столько же квартальная премия.
Он генерал? Оклады там гораздо меньше....

у ментов насчет премий не знаю. скорее тоже есть, но они про них умолчали.
Все виды премий, а именно:
1-квартальная
2-13-я зарплата
отменили.

Постановление ТУТ







 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Он генерал? Оклады там гораздо меньше....

Летчики почти по сотке некоторые получают. У друга отец генерал, там гораздо приятней цифры, чем 48.
виды премий, а именно:
1-квартальная
2-13-я зарплата
отменили.
Какая разница, отменили или нет премии и 13 -ые, если раньше на руки лейтенант получал 12, сейчас 34.
 
W-109

W-109

Участник
Регистрация
21.02.2009
Сообщения
944
Реакции
1
Баллы
18
а устроиться на другую работу мозгов нет
не все рождены стать менеджерами, кому то надо возить больных, если государство считает что эта профессия оценивается в 10.500, я не буду осуждать воровство с их стороны.
 
OP
Д

Даллас

Guest
не все рождены стать менеджерами, кому то надо возить больных, если государство считает что эта профессия оценивается в 10.500, я не буду осуждать воровство с их стороны.
ну вот этот кто то пусть и дальше возит за 10500, а если поймают, надо максимально давать, что бы остальным понятно было
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Какая разница, отменили или нет премии и 13 -ые, если раньше на руки лейтенант получал 12, сейчас 34.
Большая разница....
Раньше путёвки в санатории и дома отдыха за 10% продавали, теперь 100% оплаты.
Раньше проезд к месту отдыха и обратно на сотрудника и одного члена семьи был бесплатный, теперь 100% оплаты.

Общегодовые выплаты увеличились максимум на 20-25%!
 
Верх Низ