Скоро умрешь. Планы?

  • Автор темы rapid
  • Дата начала

Что делать?


  • Всего проголосовало
    60
  • Опрос закрыт .
d-k

d-k

Новичок
Регистрация
20.02.2008
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Второй вариант подправить слово "тратиться" на более уместное.
По теме, если это не генетическое заболевание, поставраюсь оставить свой генетический материал как можно большему числу людей. Напишу завещание, чтоб все пригодные органы раздали нуждающимся, сам постараюсь оплодотворить как можно больше женщин. В последний день пойду в пункт переливания крови, дам взятку врачам, чтоб слили максимум.

я б , наверное тоже так сделал...
хотя вот читаю твой пост 2 раз и на ум приходит следующее:
..органы раздали нуждающимся... - и уехали мои органы в страну 3 мира, а то и дальше, а так как у них оборудование приехало позже , то они их под соусом ням ням..)))))
...оплодотворить как можно больше женщин... - и умереть от СПИДа на 8 день например, тогда 1 вариант отподает...)))
...чтоб слили максимум... - я как то ходил в Царицино на сдачу крови и плазмы, так мне одна мед. сис. нашла вену после 6 промахов иглой. тогда уж лучше 2 вариант, а то с дозировкой обшибуться, и не дожившь до 11 месяца.
))
 
C

Cursed

Guest
пить кофе, курить сигареты, травку, ходить на работу, мечтать, помогать друзьям, а потом скажу что уезжаю на пмж и всё )
 
Д

Д.В.С.

Guest
Незнаю, пить и курить не стал бы, потому что бросил навсегда и нет никакого желания, с деньгами что то делать тоже смысла невижу, с собой в гроб чтоли их закапывать, скорее всего отомстил бы, кое кому долги бы раздал из далёкого прошлого, пару человек с собой бы точно забрал.
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Буду пить беспробудно, до самой смерти.
 
Катёночек

Катёночек

Новичок
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
841
Реакции
0
Баллы
0
Я бы,наверное, постаралась сделать как можно больше всего хорошего для близких, да и не только.
А вообще сложно сейчас об этом думать. Мало ли как может измениться мировоззрение в такой момент...
 
OP
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
эх. печально всё это. пить-курить... а вот нет чтоб что-нить хорошее на благо обществу сделать, чтоб потом еще долго вспоминали Вас...
 
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
я бы прыгнул с парашутом
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Какая нехорошая тема. :e282c9171935ae5bf46
 
OP
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
тетя кинулась под поезд - отличная тема. всепоглощающий оптимизм и всё такое.
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
тетя кинулась под поезд - отличная тема. всепоглощающий оптимизм и всё такое.

Про тётю тоже ужоснах. Чего вас торкает? Надо радоваться жизни! Лето же! И всё такое.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Про тётю тоже ужоснах. Чего вас торкает? Надо радоваться жизни! Лето же! И всё такое.

А погода за окном... Бррр.. Не радостная (

Набрал бы кредитов, попрощался с друзьями и махнул бы с Любимой в Европу... Сначало Рим, потом ещё раз Париж и потом средиземноморье...Там, на пляжике вечером или ночью ждал этого зловещего часа... со стаканом пЫва и сигаретой
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
а я бы взял большой кредит и поехал бы с семьей в кругосветное путешествие, месяцев так на 10-11:)
 
Верх Низ