Скутер GX City 5000 км 2009 г

  • Автор темы gen!x
  • Дата начала
gen!x

gen!x

Новичок
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
84
Реакции
2
Баллы
0
Здравствуйте вам, давненько сюда не заглядывал, гляжу преобразилось все в лучшую сторону!

Я вот тут в выходные сдул пыль со своего китайца 2009-го года, зарядил аккумулятор, завел без особых усилий. Купил и поставил педальку кикстартера, решил его на радостях и помыть на мойке. Не делал этого ни разу, т.к. боялся, что с мойки своим ходом уже скутер не уедет, что в принципе и произошло. Куда-то там не туда видимо вода попала, пришлось катить мне его в гараж по тротуарам. (Кстати, не в тему вопрос - как мыть скутер на мойке, чтобы уезжать оттуда своим ходом?)

Так вот думал я продавать этот скутер, чтобы купить себе друга понадежнее - побольше колеса, побольше кубиков к мотору... Но как только я его помыл и пофоткал, желание продавать у меня поубавилось. Уже думаю "от добра добра не ищут" - работает себе и работает. Ну не прет он в горку больше 40 ну и ладно, прижмемся к обочине...

Посему хотел спросить у вас совета, стоит ли менять этот скутер на более новый (в пределах 35-40 т.р.)? Прав категории A у меня нет, поэтому нужен либо нелегально разогнанный, либо просто 50 кубов, но каким-то образом уверенно держаший 60 км/ч.

Я как-то давно хотел этот скутер сделать помощнее, установив новый блок цилиндра, но что-то боюсь я все остальное составляющее не справится с возросшей мощностью... Или я зря переживаю?

Если все-таки продавать, то какая цена этому скутеру по фоткам? Пробег - 5000 км.





 
OP
gen!x

gen!x

Новичок
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
84
Реакции
2
Баллы
0
забрали у меня его уже за чуть больше 15 тыщ =(
 
Саня88

Саня88

Новичок
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
5 734
Реакции
496
Баллы
0
продал сегодня? видел на авито. цена няшная :yu:
 
OP
gen!x

gen!x

Новичок
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
84
Реакции
2
Баллы
0
Сегодня продал, да. Пока объяву не закрыл, звонили еще двое... Я не понимаю людей - ну нафига играть в лотерею, когда можно на три рубля дороже купить с годовой гарантией абсолютно нулячую технику. И главное ведь теперь мне придется голову ломать что же выбрать, где купить...
 
Саня88

Саня88

Новичок
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
5 734
Реакции
496
Баллы
0
новая китайская тачка - тоже лотерея)))))))
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
новая китайская тачка - тоже лотерея)))))))
+1
дёшево-дёшево, это ещё та лотерея, за 20-25 тыров лотерея где проигрышей больше чем выигрышей, а тут хотя бы до дома точно доедешь.
 
OP
gen!x

gen!x

Новичок
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
84
Реакции
2
Баллы
0
О, феникс, кажется мы где-то встречались :) Не с твоим ли фьюжиком мы как-то за грибами ездили?)

Я сейчас задумался о приобретении китайца в пределах 40 тысяч, выбираю пока из тех, что стоят около Реванша. Не врублюсь никак чем отличается Racer Sagita от Lupus кроме дизайна и бензобака. Ну и создал темку конкретно про покупку скутера большей мощности - http://www.autosaratov.ru/phorum/sh...р-gt-50cc-если-нет-прав-категории-quot-А-quot
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Да ездили с тобой по грибы, поплутали тогда, с Валей и компанией.

Около реванша ХЗ что стоит честно говоря, сим не бери точно, стел можно вроди, патронов в Саратове нет - тоже вроди съедобельные. Из низших ценовых сегментов лучше ничего не брать, за 40 можно норм аппарат купить. По сути в китае 3 завода которые выпускают вообще всё(освновные узлы и агрегаты типа моторов и т.д. - технологически сложные), почти на всех тырчах всего несколько разновидностей моторов, у которых просото разные крышки двигателей.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
не, про таких зверей не в курсе, но как понимаю совсем китайский-китай, такие тут по рынкам надо смотреть, всё что имеет свои магазины и катабельно стоит дороже.
 
Верх Низ