Сломался электростеклоподъемник

  • Автор темы Frenk_K
  • Дата начала
Frenk_K

Frenk_K

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
2 074
Реакции
1
Баллы
0
Порвался тросик, где можно купить? где могут поменять?
 
OP
Frenk_K

Frenk_K

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
2 074
Реакции
1
Баллы
0
Ни у кого не рвался тросик?)
 
FVVSHARK

FVVSHARK

Новичок
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Рвался... в пол первого ночи... при полностью опущенном окне.
в пол второго стоял перед домом разбирал в потёмках дверь, нашёл причину, перекусил тросик и поднял стекло, на утро поехал в би-би купил механизм (без мотора стоит не так дорого) и заменил.
 
OP
Frenk_K

Frenk_K

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
2 074
Реакции
1
Баллы
0
Рвался... в пол первого ночи... при полностью опущенном окне.
в пол второго стоял перед домом разбирал в потёмках дверь, нашёл причину, перекусил тросик и поднял стекло, на утро поехал в би-би купил механизм (без мотора стоит не так дорого) и заменил.
Сколько денег стоит механизм? Вытаскивать нужно полностью всю систему вместе с моторчиком? стекло не упадет вниз? Слышал что можно тросик купить на рынке 2мм и самому перемотать... Ну если пару соток стоит механизм, то проще его купить)
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Сколько денег стоит механизм? Вытаскивать нужно полностью всю систему вместе с моторчиком? стекло не упадет вниз? Слышал что можно тросик купить на рынке 2мм и самому перемотать... Ну если пару соток стоит механизм, то проще его купить)

он столько и стоит.
перематывать тросик - это верх идиотизма
 
T

TripleX

Новичок
Регистрация
26.04.2009
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
ДА...у меня походу накрылся...у водительской вчера опустился-поднялся..а с пасажирской даже не захотел дергаться...до сих пор так и не хочет...
 
barfly

barfly

Новичок
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
920
Реакции
1
Баллы
0
ДА...у меня походу накрылся...у водительской вчера опустился-поднялся..а с пасажирской даже не захотел дергаться...до сих пор так и не хочет...
На некоторых моделах отечественного автопрома, помогает удар рукой в районе - чуть ниже ручки открывания двери;) Ну это, конечно, если не тросик порвался.
 
vlad09ttt

vlad09ttt

Новичок
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
2 516
Реакции
6
Баллы
0
ДА...у меня походу накрылся...у водительской вчера опустился-поднялся..а с пасажирской даже не захотел дергаться...до сих пор так и не хочет
с заморозками думаю сейчас эта проблема повалит у многих) в такую погоду стараюсь вообще не открывать или маленькую щель)
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
ДА...у меня походу накрылся...у водительской вчера опустился-поднялся..а с пасажирской даже не захотел дергаться...до сих пор так и не хочет...

Примерзло стекло? Нэ?
 
T

TripleX

Новичок
Регистрация
26.04.2009
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ