Служащие в полиции, прокуратуре, ФСБ, госнаркоконтроле и других "силовых" ведомствах - ублюдки?

  • Автор темы era13
  • Дата начала

Большинство из работников, так называемых ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ органов - ублюдки?

  • Большинство - да

    Голосов: 72 48,0%
  • Нет. Ублюдки есть везде, но в "органах" в основном достойные люди

    Голосов: 27 18,0%
  • Да, в основном ублюдки, но без их работы было бы ещё хуже

    Голосов: 31 20,7%
  • Затрудняюсь ответить на этот вопрос

    Голосов: 20 13,3%

  • Всего проголосовало
    150
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Много раз сталкивалась с позорным и поганым поведением сотрудников МВД, но при этом почему то ненавидеть их не стала и считаю что во первых специфика службы меняет поведение человека, это как патологоанатомы начинают мочь есть в морге... а во вторых эти люди ежедневно подвергаются огромным потокам негатива и надо иметь очень самоотверженный склад характера что бы сознательно пойти на эту работу.
1. От того, что человек был белым и пушистым, а в процессе работы стал ублюдком - он меньшим ублюдком становится???
2. Чтобы сознательно пойти на эту работу, кмк, надо знать одно - ты не будешь работать за зарплату, ты хочешь стать уродом плюющим на законы...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Ту эра: 1. Я считаю что причина по которой человек становится не человеком важна. 2. Не все люди идут туда с подобным убеждением, некоторые нас реально защищают. Мой ответ в голосовании наверное под номером 3.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
Я бы не употребляла слово "ублюдки", так как оно относится к людям, а в нашем государстве проблема в системе тех или иных структур, а работающие в них люди становятся зависимы, первое п.ч. это система, та которая есть, второе систему не сломаешь, третье приходится подстраиваться, четвертое привыкаешь, пятое меняешься, шестое жизнь заставляет, седьмое, восьмое, девятое и т.д. т.д., а вот последние, всё равно кто-то в этой системе должен работать, поэтому особо осуждать и не приходится, не всяк гос.служащий рад первое своей зар.плате, второе своим возможностям, третье своим действам, пятое, шестое и т.д. т.д. последнее своей системе... Т.е. в каком-то смысле это замкнутый круг, который изменить, ой как сложно и м.б. даже невозможно... А жаль...

ПС. Вот к примеру Грузия, как Саакашвили резко сломал систему, перестроил ее в миг, и что бы нам СМИ не демонстрировали, а сам народ его боготворит за это - другая система начала нормально функционировать. Но опять-таки вопрос: надолго ли? (Но это уже, скорее риторический вопрос)
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
1. Я считаю что причина по которой человек становится не человеком важна.
Я тоже так считаю.
Но ещё раз: от того по какой причине человек стал ублюдком, он может перестать быть таковым?

2. Не все люди идут туда с подобным убеждением, некоторые нас реально защищают.
Я тоже убеждён в этом... Убеждён однозначно... Именно поэтому вопрос был задан так, как он был задан... Не про ВСЕХ, а про БОЛЬШИНСТВО.
Ублюдки есть везде, но без их работы было бы ещё хуже .
Денис, то есть ты реально считаешь, что в милиции имеют право работать ублюдки... К тебе вопросов по этой теме больше не имею...
 
Rub

Rub

Новичок
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
1 016
Реакции
0
Баллы
0
Первый пункт, ислючения редки.
 
D

Dvorkyn

Guest
1. От того, что человек был белым и пушистым, а в процессе работы стал ублюдком - он меньшим ублюдком становится???
"Вы знаете, всё это время он искусно маскировался под порядочного человека!" © Бриллиантовая рука.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Я тоже так считаю.
Но ещё раз: от того по какой причине человек стал ублюдком, он может перестать быть таковым?

Нет. Но когда ты понимаешь по какой причине человек ведет себя как выродок, ублюдок и мудак отпадает возможнось его осудить - т.е. ты как минимум относишься к нему снисходительно. А как максимум понимаешь что у него нет другого выхода. Не всех разумеется оправдать можно, но такие есть.
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Я бы не употребляла слово "ублюдки"
Не употребляй... Тебя ведь никто не заставляет...
так как оно относится к людям
Никогда в жизни, ни одного ЧЕЛОВЕКА, я не называл, не называю, и не назову ублюдком...
а в нашем государстве проблема в системе тех или иных структур, а работающие в них люди становятся зависимы, первое п.ч. это система, та которая есть, второе систему не сломаешь, третье приходится подстраиваться, четвертое привыкаешь, пятое меняешься, шестое жизнь заставляет, седьмое, восьмое, девятое и т.д.
То есть ты говоришь о том, что поскольку на этих ... влияет первое, второе, третье, ..., десятое, то что они становятся ублюдками, их оправдывает? Браво, Снежана!!! Ты, я так понимаю оправдаешь ублюдка занимающегося сексом с 6-и летней девочкой на необитаемом острове... Больше ведь не с кем... Это существенное оправдание! Браво!!!!!!! К тебе вопросов в рамках этого топика, тоже больше не имею...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Денис, то есть ты реально считаешь, что в милиции имеют право работать ублюдки... К тебе вопросов по этой теме больше не имею...

Андрей, я не считаю, что в полиции имеют право работать ублюдки, я считаю, что они есть везде. Но их не большинство. И вопросов к авторам аттестации полиции наверняка больше, чем ко мне в этой теме:)
 
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48

Вот, с тобой даже диалог не интересно вести, все с ног на голову перевернешь и расчленишь предложения: первое при чем тут педофил, если речь о гос.органах, второе уже назвал, раз употребляешь коренное слово в данной теме...
 
Верх Низ