Служащие в полиции, прокуратуре, ФСБ, госнаркоконтроле и других "силовых" ведомствах - ублюдки?

  • Автор темы era13
  • Дата начала

Большинство из работников, так называемых ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ органов - ублюдки?

  • Большинство - да

    Голосов: 72 48,0%
  • Нет. Ублюдки есть везде, но в "органах" в основном достойные люди

    Голосов: 27 18,0%
  • Да, в основном ублюдки, но без их работы было бы ещё хуже

    Голосов: 31 20,7%
  • Затрудняюсь ответить на этот вопрос

    Голосов: 20 13,3%

  • Всего проголосовало
    150
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Андрей, человек осознавший что он урод автоматически перестает быть уродом.
Неправда твоя тут, Кать... И в обратном не переубедишь.
Человек может, например, быть моральным уродом и этим упиваться... Или понимать, что он ублюдок, но не прилагать усилий, чтобы что-то изменить...
Не переубедишь. По себе знаю.
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Здесь дело в том что государство подготовило почву для выращивания таких вот нехороших людей в органах, которые эту власть и охраняют.
Чё же государство-то? Не абстрактное государство, а вполне конкретные люди: Борис Николаевич, Владимир Владимирович, Дмитрий Анатольевич, Боис Вячеславович, Рашид Гумарович, Александр Васильевич , Николай Платонович и многие другие...

P.S: Имена и отчества написал "от балды". Совпадения с именами и отчествами господ Ельцина, Путина, Медведева, Грызлова, Нургалиева, Бортникова, Патрушева - ситать случайными...
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Так же, как интересно, очему, когда большинство не любит педЕРастов - тем не менее они выигрывают одни за другими выборы...
И ещё интересно, каковадолжна быть пропорция, чтоб общество "взорвалось"...
Вот, опрос, что-то и показывает... Например то, что не смотря на то, что 60% проголосовавших в опросе, считают российских правоохранителей уродами - "взрывом" общества и не пахнет...
Ты колбасы чтоли объелся ?!
Хватит уже чернуху нагнетать !
Какоие люди в стране, такие и в органах !

большинство очень даже любит.
Заблуждение, как мне кажется, любит совсем не большинство.



Просили как-то правда у меня денег паренёк из ОБЭПа года четыре назад, но просили как-то не настойчиво, и я не дал. А он взял, обиделся и ушёл... Пришлось с ними правда через годик ещё раз познакомиться (наши дети пошли 1 сентября в один класс)... Милейший человек оказался...
А вот это очень показательно, ведь многие, у кого есть знакомые из органов, видят своих знакомых как нормальных людей в жизни, но на работе они поступают уже не совсем как нормальные.
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Хватит уже чернуху нагнетать !
Ни в коем разе...
Какоие люди в стране, такие и в органах !
У меня другое мнение... В органы, должны принимать лучших из лучших... А принимают в основном - ... :)
А вот это очень показательно, ведь многие, у кого есть знакомые из органов, видят своих знакомых как нормальных людей в жизни, но на работе они поступают уже не совсем как нормальные.
)))
Есть такое понятие - "ирония", слышал?

Человек или ублюдок - или нет.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Есть такое понятие - "ирония", слышал?

Человек или ублюдок - или нет.
Я тебе просто привел самые любимые аргументы, тех кто не согласен с твоей точкой зрения.

По поводу опроса, хочется верить в то, что должны где то остаться нормальные люди в органах, но мне кажется, при существующей системе это невозможно.
:( Печально конечно это
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ты пытался туда поступить?
Серьёзно пытался, (проходил испытания и собеседования), только в СОБР и в контору...
Брали. Слава богу, вовремя одумался во втором случае и тупо разбился на машине за день до окончательной подачи документов - в первом... В общем, пронесло... Это было в 22 года... А потом просто начал понимать, что там за контингент и понял, что это не моё... В 23 в саратове повесткой вызывали в УВД, звали на работу, но к тому времени я уже понимал что это за грязь...
 
D

Dvorkyn

Guest
В органы, должны принимать лучших из лучших... А принимают в основном - ...
— Догнать! Отловить! Возьмите лучших из лучших котов!
— Лучшие из лучших зализывают раны.
— Возьмите лучших из худших!
© Пес в сапогах.

P.s. Может как раз та ситуация..Когда лучшие из лучших и работают там?
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Может как раз та ситуация..Когда лучшие из лучших и работают там?
Ты настолько разочарован в людях,что ты готов признать, что вот ЭТО - лучшие из лучших??? :blink:
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
Ты настолько разочарован в людях,что ты готов признать, что вот ЭТО - лучшие из лучших??? :blink:

Я - не готов так считать. Лучшие из лучших работают автоюристами и сохраняют права, например тем, кто попался пьяным за рулем.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
А потом просто начал понимать, что там за контингент и понял, что это не моё... В 23 в саратове повесткой вызывали в УВД, звали на работу, но к тому времени я уже понимал что это за грязь...
Кстати некоторые и после того как туда попадут, одумываются. Товарищ года два или три в милиции отработал и потом ушел, сказал не могу больше там.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
у меня складывается так, что длительное общение на дороге происходит именно с полными ублюдками от ГИБДД...
а вот от комполка и выше оказываются очень приятными людьми...
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Неправда твоя тут, Кать... И в обратном не переубедишь.
Человек может, например, быть моральным уродом и этим упиваться... Или понимать, что он ублюдок, но не прилагать усилий, чтобы что-то изменить...
Не переубедишь. По себе знаю.

Я не стану тебя переубеждать, психиатры говорят что до тех пор пока человек думает что он сумасшедший он не сумасшедший. Психи никогда не признают что они психи. С уродами моральными те же яйца.
 
Samurai54

Samurai54

Новичок
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
857
Реакции
4
Баллы
0
В моей нынешней структуре мерзко конечно все, но ублюдки - это громко сказано. И не люди такие, а их в такие условия ставит государство, общество. Не нравится подчиняться этим требованиям, пожалуста иди на все четыре строны. А многим есть что терять. Скажу про себя, мне до пенсии осталось 4 года (посмотрите на мой возраст).
Ну разгонят всех начиная с Нургалиева и заканчивая последним ППСником, наберут всех новых, думаете они будут лучше? Я уверен, что будет еще хуже. Все общество у нас такое, и не изменишь уже его никак.
Сегодня в магазине кассир два раза на моих глазах пробила пачку кефира, и это не ошибка была, а было сделано специально. Да 30 рублей это не сотни и не миллионы, но суть то впринципе одинаковая, ее тоже можно отнести к указанной категории людей.
И как всегда два вопроса: "Что делать и как с этим бороться?" И только ответов на них нет никогда.
Зы: Люблю повторять: "Люблю страну, не навижу государство".
 
Верх Низ