Смартфоноводы объединяйтесь!

  • Автор темы Весёлый Роджер :)Х
  • Дата начала

А надо ли?

  • Конечно!

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
блиин, вот я полазил сёдня в этом смартфоне, да там только месяц будешь разбиратьсяю а пока разбирёшся, он наверное сдохнет! чёт у мну уже сомнения насчёт смартфона!?
 
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
Аналоги ворда, ексела, почту, проигрователь чтобы авишки мпеги шли, можно и аську залить,
реально прог полно, вопрос кто чем пользуется на работе. можно и графические редакторы залить. Плюс мне не очень нравится Нокиевская программа по работе с записной книгой.
6680 помимо 2-х камер еще и CDMA, нах не нужный мне, как и 2 камеры. Поэтому он и стоит дороже. Поэтому и не нужен.
у нас 6680 видел только в Архипелаге за 18+ руб.
Честно говоря взял бы вообще без камеры.
А через годок другой, когда они научатся 4-5 мегапиксыльные камеры ставить, тогда уже можно брать с камерой.
Так радиво слушать на даче, в поезде, на отдыхе, командировке в москве и т.д.
В машине то это не надо.
Поэтому и 7210 выбрал в свое время, что там радио было.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Свежий номер журнала PC Today No.02 2006г
PDF | ~ 3Mb | 84 стр
http://rapidshare.de/files/8990256/PCT-02-06.rar

Журнал околокомпьютерной тематики. В данном номере можно найти статьи и советы по выбору смартфона. А также советы по конфигурации wireless и работе с приложениями Оффиса, и многое другое

 
OP
Весёлый Роджер :)Х

Весёлый Роджер :)Х

Новичок
Регистрация
24.06.2004
Сообщения
789
Реакции
0
Баллы
0
6680 от 6681 достаточно сильно отличаются, чем просто цветом и количеством камер.
6680 - ось восьмая, проц в два раза мощнее и др.
6681 - и проц слабый и ось седьмая, от 6670/7610 отличается только количеством цветов дисплея, поэтому-же и тормознее относительно их, по той-же причине 6630, шустрее 6680, хоть у них и одинаковая база, только у 6630 камера видеосвязи - дополнительный элемент, и пока у нас не актуальный. Имхо пока самый шустрый 6630. (про N-серию данных мало)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Насчет больше ничего и никому ты поторопился: я на смарте сижу в аське, смотрю инет странички, проверяю почту, использую как мп3 плеер, смотрю фильмы, читаю книги, фотик, который всегда со мной. Функциональность, в отличии от телефона, можно расширять практически до бесконечности. :)

Какой у теб смарт? Под какой ОС работает? Есть вопросики. У мну с недавних пор Qtek 8020. С Windows mobile 2003. Почти все освоил, но есть еще кое какие неясности.

8)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Я сколько ни смотрел - ну вот запали они мне - 6680 и 6681. Они же отличаются лишь тем что в 6680 две камеры да еще и цветом корпуса. Не взял 81-й именно из-за цвета - несерьезный какой-то он в синем исполнении а других не было.

А какие проги ты писать собрался? Проги все на диске, что в комплекте. А то что радио нет... Я сказать по правде и в машине его могу послушать..)

Я когда решил покупать смарт тоже на них смотрел. Но у них маленькая память, дизайн не впечатлил. И размер тоже. В результате купил - см. пост выше. Доволен очень.

8)
 
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
Я тоже с Nokia 3230. Отличный аппарат. Мне нравится. Ворд мне редко нужен, а вот экселем пользуюсь. И когда из офиса уезжаю - аську включаю. Так что я почти всегда доступен не тока по телефону, но и в инете.
 
kadango

kadango

Участник
Регистрация
21.01.2005
Сообщения
3 157
Реакции
0
Баллы
36
Тож приобрел смартсфон. И появилась проблема. Проинсталил на него касперского(!)..., так эта сволоч мало того что работать не хочет..., выдает при запуске (The date of trial version expired), грузится в фоновом режиме и наотрез отказывается УДАЛЯТЬСЯ !!! Блин, че делать хз.. никто не знает как его удалить ???? ((((((((((
 
A

Anton

Участник
Регистрация
02.09.2004
Сообщения
113
Реакции
0
Баллы
16
Насчет больше ничего и никому ты поторопился: я на смарте сижу в аське, смотрю инет странички, проверяю почту, использую как мп3 плеер, смотрю фильмы, читаю книги, фотик, который всегда со мной. Функциональность, в отличии от телефона, можно расширять практически до бесконечности. :)

Какой у теб смарт? Под какой ОС работает? Есть вопросики. У мну с недавних пор Qtek 8020. С Windows mobile 2003. Почти все освоил, но есть еще кое какие неясности.

8)
У меня Nokia 6630, соответственно ОС Symbian 8.0, так что с Windows mobile врятли чем помогу. :)
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
mpx 200-доволен!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Пользую 8020 пока еще не очень долго. Но доволен. Например, в Арцахе связь была без проблем. Да и по функциям своим он достаточно наворочен и работает прекрасно. Особенно радуют богатейшие словари и плейер.

8)
 
Верх Низ