СМАРТС

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    77
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Да в том то и дело что тел. рабочий аж с 2002г. Ну видимо так и придется на переадресации сидеть,да новый номер людям раздавать
Она слетает постоянно, а потом долго не ставится заново.
 
FLOmaster

FLOmaster

Активный участник
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
2 101
Реакции
46
Баллы
48
Да в том то и дело что тел. рабочий аж с 2002г. Ну видимо так и придется на переадресации сидеть,да новый номер людям раздавать
Так можно же перевести этот номер на другого оператора.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Да в том то и дело что тел. рабочий аж с 2002г. Ну видимо так и придется на переадресации сидеть,да новый номер людям раздавать

Такая же фигня, номер с тех времен был, почти всем устраивал. Год назад, забил я на него, из-за появившихся косяков.
Вышел из положения тем, что подключил услугу на мтсе -мой новый номер. При звонке на старый -звонящий слишит голос автоответчика, что номер сменился на и диктует номер, ещё дублируется смской. Но надо чтоб номер смартс был не в минусах хотябы. Короче где-то за полгода привыкают все. Сейчас уже отключил услугу, а смартс валяется.
Надеялся до последнего, что продадутся они кому-то, но не судьба.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 941
Реакции
1 063
Баллы
113
я просто перевёл номер на МТС, пожертвовав шестизначным.
 
nik007

nik007

Новичок
Регистрация
10.01.2009
Сообщения
263
Реакции
0
Баллы
0
Такая же фигня, номер с тех времен был, почти всем устраивал. Год назад, забил я на него, из-за появившихся косяков.
Вышел из положения тем, что подключил услугу на мтсе -мой новый номер. При звонке на старый -звонящий слишит голос автоответчика, что номер сменился на и диктует номер, ещё дублируется смской. Но надо чтоб номер смартс был не в минусах хотябы. Короче где-то за полгода привыкают все. Сейчас уже отключил услугу, а смартс валяется
. Все ,так и сделал спасибо за наводку
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
. Все ,так и сделал спасибо за наводку

Не за что. Не забывайте продлять, т.к. Вроде как на два месяца стандартно подключается. Но должна смс приходить с предупреждением о окончании периода.
 
Буля

Буля

Активный участник
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
2 515
Реакции
66
Баллы
48
Сегодня утром неожиданно появилась связь, причём даже в той комнате, где её отродясь никогда не было) Пока в недоумении, радоваться или нет:prankster:
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 438
Реакции
2 088
Баллы
113
А в чём проблема поменять оператора оставив номер смартса?
Только городской скорее всего не получится оставить.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 337
Реакции
1 826
Баллы
113
а у меня на 3 ж/у вообще не ловит теперь
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
А вот отсюда по подробнее плз!
Сам не знал, но И у меня и у некоторых других, кто из СМАРТа номера перевёл (я в МегаФон, знакомые тоже туда-же), при звонке на тот-же шестизначный номер, происходит входящий звонок. Проверено из того-же СМАРТСа, МегаФона, и стационарного. Иногда получалось с Ростелекома и Билайна...

P.S. гарантий я конечно дать не могу... Но номера перенесены, а никакой дополнительной абонплаты не берётся))
 
RU45

RU45

Новичок
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
1 290
Реакции
87
Баллы
0
Сам не знал, но И у меня и у некоторых других, кто из СМАРТа номера перевёл (я в МегаФон, знакомые тоже туда-же), при звонке на тот-же шестизначный номер, происходит входящий звонок. Проверено из того-же СМАРТСа, МегаФона, и стационарного. Иногда получалось с Ростелекома и Билайна...

P.S. гарантий я конечно дать не могу... Но номера перенесены, а никакой дополнительной абонплаты не берётся))
На Панфилова мотаться не надо?
Все делается в любой? конторе Мегафона..они сами все делают?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
На Панфилова мотаться не надо?
Все делается в любой? конторе Мегафона..они сами все делают?
На Панфилова ехать не надо, если номер не находится в блокировке. А в МегаФон можно даже не ходить... Сами SIM домой принесут...
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 887
Реакции
676
Баллы
113
ПАО "ВымпелКом" (бренд "Билайн") приобрело два актива у группы компаний "СМАРТС" - АО "СМАРТС-Саратов" и АО "СМАРТС-Астрахань".

источник: http://www.comnews.ru/node/98607#ixzz3sgEQkEvP
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 214
Реакции
3 753
Баллы
113
nik007

nik007

Новичок
Регистрация
10.01.2009
Сообщения
263
Реакции
0
Баллы
0
Никто не в курсе можно теперь перейти со смартса в билайн с городским номером,может кто уже делал так. В смартсе говорят можно, в билайне говорят впервые слышим.
 
Zozo-sobaka

Zozo-sobaka

Активный участник
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
5 023
Реакции
41
Баллы
48
Никто не в курсе можно теперь перейти со смартса в билайн с городским номером,может кто уже делал так. В смартсе говорят можно, в билайне говорят впервые слышим.
городской вроде вообще нельзя перевести с одного оператора на другого, только в федеральном формате
 
nik007

nik007

Новичок
Регистрация
10.01.2009
Сообщения
263
Реакции
0
Баллы
0
Да это понятно но как бы смартс теперь билайн (после покупки) соответственно и номера по идее должны стать билайновскими. И говорю же звоню в смартс они говорят что можно только в заявлении пункт указать о переводе гор. номера тоже. А в билайне говорят мы не знаем. Есть конкретно кто с билайна ситуацию прояснить
 
Верх Низ