СМАРТС

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    77
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 331
Реакции
2 203
Баллы
113

Уже более 8 лет использую НСС (сейчас Ростелеком, а когда-то ONgsm). Компания постоянно развивается. Удешевляет связь, расширяет зоны покрытия, предлагает интересные пакеты связи и акции в роуминге, никогда не подключает какие-то игры и д.р. услуги, особенно платные в одностороннем порядке. Тарификация четкая. Никаких сбоев. Связью доволен полностью. Сейчас ещё и быстрый интернет у них. Удачи и процветания ONgsm!
 
S

svv

Новичок
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
И на НСС не проходят. я слышал уже срок до 28 сентября. Короче охамели вообще, рассылку по поводу аварии не делают. Наплевать на абонентов. УРОДЫ!!! Давно бы перешел к другой связи да номер уже много лет у них. Ждем отмены мобильного рабства...
Да, сначала сказали на неделю, затем до 21-го, теперь до конца месяца (неизвестно какого) невозможно позвонить абонентам МТС. Пока напишу письмо, адрес продиктовали по 40-40-40:
410033, Саратов, ул. Панфилова, 1, Директору филиала "Смартс-Саратов-GSM" Хакимову Ильмиру Султан-Гариевичу.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 441
Реакции
1 896
Баллы
113
Договорю остаток денег на счёте и буду покидать этого оператора, что то достали совсем последнее время :(, хотя и жалко, номер этот 9 лет со мной, но терпение кончилось, в этом году прям жопа какая то с ними, и связь пропадает и дозвониться не возможно, уроды короче.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Вице-спикер Госдумы Сергей Железняк внес в Госдуму законопроект о санкциях для операторов, которые не обеспечили переносимость мобильных номеров после 1 декабря, пишут«Известия» . Если в течение восьми дней сотовая компания, от которой клиент хочет уйти, не обеспечила его переход с сохранением номера, с девятого дня она должна будет обслуживать этого клиента бесплатно. Об этом Железняк сообщил на пресс-конференции, посвященной старту мобильной переносимости в России.«Введение бесплатного обслуживания абонентов сотовыми операторами, которые не предоставили вовремя услугу по переводу номера другому оператору мобильной связи с сохранением номера, будет не только дисциплинировать нерасторопных операторов, но и стимулировать развитие рынка услуг связи, повышая конкуренцию на этом рынке», – сказал Сергей Железняк, сообщает сайт фракции «Единая Россия» в Государственной думе .Он добавил: «Уверен, что большинство сотовых операторов будут готовы с 1 декабря 2013 года ввести услугу MNP – по переносу номеров. Но есть компании, которые не смогут ввести данную услугу вовремя. Это несмотря на то, что для подготовки у всех было порядка года. Это время некоторым участникам отрасли следовало потратить на решение технологических и правовых вопросов, а не на лоббирование отсрочки вступления федерального закона в силу.Очевидно, что стенания в отношении неготовности к введению услуг по переносимости номера – лишь желание ряда участников отрасли сохранить подольше мобильное рабство с целью получения дополнительных доходов. Большинство цивилизованных стран мира давно ввели данную услугу для абонентов, позаботившись об их удобстве. Наши операторы, работая в других странах и с иностранными партнерами, прекрасно знают об этом и учитывают в своей работе там. Россия не должна быть исключением, мы должны предоставить россиянам свободу в выборе подрядчика по оказанию услуг сотовой связи и обязать всех участников отрасли учитывать права граждан».
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 441
Реакции
1 896
Баллы
113
FOX MALDER,
Ну так закона то ещё нет.
Значит перенести номер не реально сейчас :(
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
Обещали отложить сие действие до марта следующего года,так что рано радоваться...
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
Опсосы просят перенести эту затею потому,что они технически не готовы.Антимонопольная держит ухо востро,за отсрочку может оштрафовать операторов.Посмотрим,что выйдет.Я сама хочу сбежать от МЭТЭСЭ.
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
И всё-таки мне кажется, что помусолят эту тему и передумают, по техническим причинам.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Сегодня получил sim карту СМАРТС, со своим старым номером, которым пользовался 10 лет...
За выдачу SIM карты содрали 30 рублей...... Раньше давали бесплатно..... Видимо недолго осталось им работать.... 90% сотрудников-новые....
Жду, когда номерок перенесут в МегаФон.....:yu:
 
A

Axelsz64

Участник
Регистрация
27.11.2013
Сообщения
309
Реакции
0
Баллы
16
Видимо недолго осталось им работать...

ты прав,пользуюсь смартсом 9 лет, на за последний год связь стала такой мерзкой-ты просто носишь с собой в телефоне этот номер, а пользоваться почти им невозможно-связь пропадает почти везде в Солнечном,3я -дачная, октябрьское ущелье.. да и в центре, тоже регулярно..., да еще эти проблемы со звонками на мтс и нсс...скорей бы освобождение от рабства! :yu:
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Верх Низ