Снег с дорог сошел, а вместе с ним и асфальт...

  • Автор темы rapid
  • Дата начала
Y

Yujen

Guest
Последователи Джаловяна были, есть и будут есть!
 
P

painter

Guest
Я не троллю, я на позитиве.
барин пребывал в благостном расположение духа :D


А вы можете ныть и дальше.
недовольство и несогласие с воровством называться нытьем может называться только самими ворами; и слабаками которых эти воры в открытую и обкрадывают, и которым нужно оправдать свою пассивную позицию.



Понапкупали , блин, пузотёрок
жители городов не обязаны покупать джипы. они имеют полное право перемещаться по нормальным городским дорогам на обычных городских автомобилях. они за это платят. каждый платит.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Понапкупали , блин, пузотёрок....Я мало замечаю ямки, вот чесслово....

да вот только подвеску то и у тебя чинить придется рано или поздно) А из-за его вялого руля и валкого характера ты скорее всего просто не замечаешь на сколько она уже разбита)
 
А

алекс99

Guest
да вот только подвеску то и у тебя чинить придется рано или поздно) А из-за его вялого руля и валкого характера ты скорее всего просто не замечаешь на сколько она уже разбита)

Перед поездкой в Сочи, на новый год, заезжал к ПНД шнику....Ну посмотрели подвеску...опустили подьёмник со словами: " Да там блин всё навечно сделано, нехрен там делать". А я ведь уже с года полтора с подвеской ничо не делал.
зы. Да согласен я , что изолента лучче....не зуди.
 
Gal_chenok

Gal_chenok

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
226
Реакции
0
Баллы
0
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Перед поездкой в Сочи, на новый год, заезжал к ПНД шнику....Ну посмотрели подвеску...опустили подьёмник со словами: " Да там блин всё навечно сделано, нехрен там делать". А я ведь уже с года полтора с подвеской ничо не делал.
зы. Да согласен я , что изолента лучче....не зуди.

а 61 тоже на вечно)))) Только через одного требуют огромных сумм в ремонт. Про твой умолчу) :D Не так крепко, суммы меньше)
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
чЁ писиете? Послезавтра все изменится к лучшему!
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Могут: Новый асфальт на Тракторной
Этот участок пережил уже вторую зиму. Могут, значит?
Да, все время удивляет эта дорога, и чем дальше, тем больше. Стоит и не разваливается.
У "Тесар-сити" даже дромадёру тяжко будет...
Ага, там такая ямища была ппц, счас хоть чуток уменьшили ее.

чЁ писиете? Послезавтра все изменится к лучшему!
Новый президент все наладит ?
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 097
Реакции
464
Баллы
83
А вы бы хотели, чтобы как при Сталине? Массовые репрессии? Раскрыли бы группу вредителей в среде дорожников, пару-тройку расстреляли, человек 20 посадили? Это же бесчеловечно. Из-за каких-то ямок человеческие судьбы ломать
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
48 057
Реакции
3 002
Баллы
113
т.е. ровные дороги нужны только определенной группе населения. А сами дорожники на автомобилях не передвигаются, получается..

Сами дорожники меняют авто каждый год (или чаще) и не парятся, т.к. наворуют ещё и даже больше.
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
чЁ писиете? Послезавтра все изменится к лучшему!

ЖЖёшь.
Я чую что буду кататься на своих гнутых зимних тапках до тех пор, пока ямочный ремонт не окончиться. Все равно там шипов нет)))
Хотя тьфу тьфу ямки довольно оперативно закладывали в течении всей зимы, если так останется после выборов, то до сухого асфальта управятся
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Лично наблюдала, да и ни для кого это не секрет, как кладут асфальт на мокрой дороге прям в лужу.
А с чего Вы взяли, что в лужу нельзя класть асфальт? В курсе, что его горячим кладут?
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
В курсе, что его горячим кладут?
:b3b4e46f21f040a62b4Почему? Не весь, горячий асфальт-кладут горячим, холодный-холодным.
В целом же, дорожники давно кладут на технологии.
 
Верх Низ