СнЕГ!!

  • Автор темы Sasha21102
  • Дата начала
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 100
Реакции
665
Баллы
113
похоже как 2 года назад начинаются события..Тогда тоже начал валить после нг усиленно. До сих пор в дрожь бросает та зима
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Физические нагрузки осуществлены, двор дочищен. Вышли еще соседи на помощь. Закончили и снова пошел снег.

Ну что горшочек ? Давай еще, этот снег убран)
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 263
Реакции
1 216
Баллы
113
Ух как валит!!!

Надеюсь завтра ничего почищено и полито ссаками не будет и можно будет покататься по снежку)

Хапнул этой ночью адреналина))) От Сызрани (там начало снегопада застал) до Саратова - 5,5 часов, видимость нулевая, едешь практически на ощупь со скоростью 30-40 км/ч. После Вольска чуть получше стало, но не намного, техники уборочной много, но всё рано непонятно, где дорога, а где уже обочина.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 264
Реакции
2 166
Баллы
113
Катался ночью по городу. Реагентами посыпано очень мало мест. Все белое,, красота.
Только ленивые не входили в поворот боком :)
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Хапнул этой ночью адреналина))) От Сызрани (там начало снегопада застал) до Саратова - 5,5 часов, видимость нулевая, едешь практически на ощупь со скоростью 30-40 км/ч. После Вольска чуть получше стало, но не намного, техники уборочной много, но всё рано непонятно, где дорога, а где уже обочина.

Хорошо, что доехали и все без приключений обошлось.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Думаю, картинка зайдёт тем, кому не по нраву снег.

 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Думаю, картинка зайдёт тем, кому не по нраву снег.
Максим, абсолютно дибилоидский юмор. Не любить зиму за то, что кучка имбицилов, там наверху, кладут на свои обязанности и своим бездействием повергают город в подобие постапокалиптического шоу - это бредяка. Зима - это чистый воздух, без пыли, вонючих говен. Это лёгкий морозец на коже. Это санки, коньки, лыжи, баня со снегом, купель с горячим чаем. Ну и зимой земелька накапливает водичку на всё жаркое лето, чтоб травинки росли. Я 15 лет прожил в Якутии, где такой снег, шописец, такие снегопады там называются лёгкой разминкой и зима без снега это унылое зрелище. Саратов итак говном всяких форм и размеров просто пропитан, что зима это единственное время года, когда этого всего просто не видно под белоснежным ковром снега.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Максим, абсолютно дибилоидский юмор. Не любить зиму за то, что кучка имбицилов, там наверху, кладут на свои обязанности и своим бездействием повергают город в подобие постапокалиптического шоу - это бредяка. Зима - это чистый воздух, без пыли, вонючих говен. Это лёгкий морозец на коже. Это санки, коньки, лыжи, баня со снегом, купель с горячим чаем. Ну и зимой земелька накапливает водичку на всё жаркое лето, чтоб травинки росли. Я 15 лет прожил в Якутии, где такой снег, шописец, такие снегопады там называются лёгкой разминкой и зима без снега это унылое зрелище. Саратов итак говном всяких форм и размеров просто пропитан, что зима это единственное время года, когда этого всего просто не видно под белоснежным ковром снега.
В жопу чистый воздух, вместе с морозом, санками, лыжами и якутами.
А летом в баню приятнее ходить. Когда на улице +30, а в парилке +100, то на выходе очень комфортно.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
В жопу чистый воздух, вместе с морозом, санками, лыжами и якутами.
А летом в баню приятнее ходить. Когда на улице +30, а в парилке +100, то на выходе очень комфортно.

зимой в бане более збсь) из бани в сугроб, ну кайф же.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Максим, абсолютно дибилоидский юмор. Не любить зиму за то, что кучка имбицилов, там наверху, кладут на свои обязанности и своим бездействием повергают город в подобие постапокалиптического шоу - это бредяка. Зима - это чистый воздух, без пыли, вонючих говен. Это лёгкий морозец на коже. Это санки, коньки, лыжи, баня со снегом, купель с горячим чаем. Ну и зимой земелька накапливает водичку на всё жаркое лето, чтоб травинки росли. Я 15 лет прожил в Якутии, где такой снег, шописец, такие снегопады там называются лёгкой разминкой и зима без снега это унылое зрелище. Саратов итак говном всяких форм и размеров просто пропитан, что зима это единственное время года, когда этого всего просто не видно под белоснежным ковром снега.
Так я люблю зиму. И люблю снег. И сугробы. Почистил сейчас у гаража, что аж спину сорвал. Но всё равно люблю!
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 657
Реакции
2 310
Баллы
113
Максим, абсолютно дибилоидский юмор. Не любить зиму за то, что кучка имбицилов, там наверху, кладут на свои обязанности и своим бездействием повергают город в подобие постапокалиптического шоу - это бредяка. Зима - это чистый воздух, без пыли, вонючих говен. Это лёгкий морозец на коже. Это санки, коньки, лыжи, баня со снегом, купель с горячим чаем. Ну и зимой земелька накапливает водичку на всё жаркое лето, чтоб травинки росли. Я 15 лет прожил в Якутии, где такой снег, шописец, такие снегопады там называются лёгкой разминкой и зима без снега это унылое зрелище. Саратов итак говном всяких форм и размеров просто пропитан, что зима это единственное время года, когда этого всего просто не видно под белоснежным ковром снега.

Ну а чо уехал то? Любишь снег, остался бы там. А плюсов у лета больше.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 657
Реакции
2 310
Баллы
113
Screenshot_20210116_172357_com.android.chrome.jpg
А на улице снег идёт.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 087
Реакции
4 806
Баллы
113
На даче около 60 см, не проехали, пришлось идти пешком. Пока почистили чуть не сдохли.
P.S Хочу прадик :(
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Так то, в Африке в ноябре купаться холодно. Если че.
А ночью, в ноябре, в Сахаре, свитер надо одевать.
Да ладно. Я в январе купался. Море тёплое, часами можно сноркать. Вылезать только холодно. А в сахаре не был, врать не буду.
Зы: надевать надо свитер.
 
Automaton

Automaton

Активный участник
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
7 576
Реакции
3 721
Баллы
113
В жопу чистый воздух, вместе с морозом, санками, лыжами и якутами. А летом в баню приятнее ходить. Когда на улице +30, а в парилке +100, то на выходе очень комфортно.
От тебя торкнуло...
 
Верх Низ