Снежок....твою мать....

  • Автор темы Fil
  • Дата начала
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Такого колличества аварий я еще не видел, в воскресение после обеда, ездил по городу, насчитал 11 штук....... В нашей стране как всегда неожиданно выпал снег(кнечно откуда снег в феврале???), либо резко потеплело, похолодало и т.д.
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Тож все воскресень катался :) Мне нравится: тепло, уютно, за резину и машину спокоен, все осторожничают :) Ну и соскучился я по снегу, прям в радость :D

зы а аварий полно, это да, но все что видел - тычки маленькие...
 
Sun

Sun

Новичок
Регистрация
17.09.2004
Сообщения
589
Реакции
0
Баллы
0
мне понравилось

И мне понравилось.
Ямы все завалило, мягко так, хорошо :)
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
ураа ;) зимаааа.....
я прусььььь ::124::
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 565
Реакции
652
Баллы
113
Ага блин. А я на фольксе с утра выехал на летней резине, когда снега еще не было. Вот это блин экстрим. Хорошо хоть abs есть. Набуксовался по самое нехочу. Да, автомат для зимы хреново. В раскачку не получится. В натяг с полувыжатым тоже.
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
а вчера да.. было круто ваще ;)
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Погода - адпад! Плёлся сегодня всю дорогу 40 км/ч, но получил колоссальное удовольствие от яркого солнца и пушистого снега! Тащусь %)
 
comvir

comvir

Новичок
Регистрация
23.09.2004
Сообщения
5 438
Реакции
38
Баллы
0
Да погодка нормальная, тока машину долго выкапывал на стоянке :)
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 023
Реакции
427
Баллы
83
дааа.. зажог я вчера на Волге 8) с такими заносами по городу катался, шо когда приехал в гараж первым делом хряпнул пиффка за несостоявшегося для меня дня жестянщика. :) хотя при мне минимум раза три машины бились и меня же приглашали поучавствовать в этой куче мале :) но я либо по встречке либо по тротуару избегал такого счастья 8)
 
М

Михаил369

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Привет всем, от снега за зиму действительно все отвыкли, с Советской на Чапаева поворачивает девяка за ней на тросу заводиться!!! на повороте белая пятёрка, я стоял третьим во втором ряду и ощущения передать просто не могу, в конкурсе "раздолбаев" первое место водителю БЕЛОЙ ПЯТЕРКИ.
 
D

dimos

Новичок
Регистрация
05.08.2004
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Да, меня по дороге хорошо мотнуло... Ехал с охоты, в Лысогорском между Липовкой и Гремячим, на дороге - лед. И собака мне ногу с педали газа столкнула. Щенок еще, не сиделось ему...
Пока его у меня из под ног вытаскивали, педаль газа была в зоне недосягаемости. Вот я хвостом повилял :))) Только успевал рулем крутить. Хорошо, штаны вытряхивать не пришлось :)
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Ага блин. А я на фольксе с утра выехал на летней резине, когда снега еще не было. Вот это блин экстрим. Хорошо хоть abs есть. Набуксовался по самое нехочу. Да, автомат для зимы хреново. В раскачку не получится. В натяг с полувыжатым тоже.

Не знай, а я так порезвился:)) Есть желающие меня по гололедику или снежку догнать?!:)))
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ага блин. А я на фольксе с утра выехал на летней резине, когда снега еще не было. Вот это блин экстрим. Хорошо хоть abs есть. Набуксовался по самое нехочу. Да, автомат для зимы хреново. В раскачку не получится. В натяг с полувыжатым тоже.

Не знай, а я так порезвился:)) Есть желающие меня по гололедику или снежку догнать?!:)))

Да запросто!

8) 8) 8)
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Снежок говорите?
Сюда тоже дошел...

Кое-где уже по ступицу. Впечатлений масса. Снег идет почти параллельно земле, дворники обмерзают минут за 10. На каждом светофоре - хлопанье дверей и скрюченные фигурки, сбивающие лед с дворников...

Попутную машину без габаритов не видно уже метрах в 20. Встречные с фарами видны метрах в 40...

Поворачиваю боком: выворачиваю колеса и давлю на тапку. Машина тут же разворачивается и остается лишь выровнять руль...

На завтра договорился встретиться с челом... Час назад он позвонил и сказал что не приедет, потому как в гараж он проехать смог, но вот выехать уже не сможет - замело начисто...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Снежок говорите?
Сюда тоже дошел
Ящик стремно смотреть,какие у вас снегопады.
В Саратове в сравнении с Москвой-поземка :)
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 565
Реакции
652
Баллы
113
Ага блин. А я на фольксе с утра выехал на летней резине,..

Не знай, а я так порезвился:)) Есть желающие меня по гололедику или снежку догнать?!:)))
А ты что тоже на летней гоняешь? Я с дури в агафоновку заперся в частный сектор. Думал там до весны останусь. Один, толкнуть некому. Колеса шлифуют. В общем пока до гаража добрался мне хватило. Видел газель протаранившую трамвай. И еще так по мелочи много. Пока не растает больше на vw не поеду.
 
Ю

Юля

Новичок
Регистрация
19.11.2004
Сообщения
211
Реакции
0
Баллы
0
Не остался бы!!!
На практике проверенно!!! ::112::
 
Верх Низ