Снимок с трассы(+вопрос)

  • Автор темы Alex34741(4x4)
  • Дата начала
A

Alex34741(4x4)

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Cоветы бывалых:
- Если у Вас нет колеса(по каким-либо причинам),то его всегда можно заменить на ветку дерева достаточной толщины.
Примечание:
- Не надо забывать периодически поливать ветку водой,потому что от трения дерева об асфальт температура быстро достигает точки возгорания.
2 фото:
--


--

:) :) :) :)
2. А сейчас о серьезном. Вопрос к сторожилам Саратова и окрестностей.
Для приготовления народного лечебного средства возникла необходимость в смоле старой сосны(помогает рассасывать опухали внутри организма). Именно нужна старая сосна,которая стоит на солнечной стороне(опушке леса). Нет ли где поблизости(или не очень) соснового леса? Ту строну Волги я знаю более-менее,а вот на этой стороне кроме Саратова не был нигде. Так чтобы на машине можно было подъехать - сейчас грязновато на грунтовках.
Спасибо!
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
За НПЗ (Улеши) есть сосны, только не сильно старые (посадки) можешь туда проехать, на Кумысной поляне тоже встречаются...
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Ездили мы как-то савторушкой на шашлык: тут.
Отдыхали прямо в сосняке :) :) :
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
Первое : Есть относительно старые сосны прямо в пределах Саратова, как ехать в сторону Молочки в районе стадиона Авангард есть сосновые лесопосадки. Также сеть сосны на Кумысной поляне (пионер лагерь Березка)
А если нужно экологически чистую - можно ехать в сторону Н.Бурас или в сторону Лысых гор (возле села Широкий Карамыш) или в сторону Аткарска. Последние предложения около 100 верст в один конец.
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
о ! про сосняк вспомнили...
надо бы ещё раз туда по снегу слетать ... на шашлычёк.
 
Termit

Termit

Новичок
Регистрация
14.05.2004
Сообщения
2 638
Реакции
3
Баллы
0
Кстати..мысль!
 
S

Stas

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
1 529
Реакции
0
Баллы
0
Еще бы снега дождаться...
А то будет слякоть сплошная всю зиму не дай бог :(
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
А главное - в тему! :D
 
S

Stas

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
1 529
Реакции
0
Баллы
0
Упс..Сори... :)
 
OP
A

Alex34741(4x4)

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Ездили мы как-то савторушкой на шашлык: [Отдыхали прямо в сосняке :) :) :
Админ,эта...я же предупредил,что я не в зуб ногой в ентих местах! :)
Куда ехать-то? По каким улицам? И что такое Шумейка? Ты мне подробно опиши,куда рулить и на каких светофорах куда поворачивать!
:)_:)
 
OP
A

Alex34741(4x4)

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Ага..Прочитал объяснения Ole по ссылке. Только вот как мне попасть на новый мост?!
 
S

Stas

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
1 529
Реакции
0
Баллы
0
Со стороны Саратова если ехать, то так:
из центра города едешь к Парку Победы. Проезжаешь его и по изгибу главной дороги едешь дальше, пока не упрешься в КП ГАИ. Здесь поворачивать направо и шуровать в сторону Юбилейного по главной дороге. По дороге надо будет проехать через небольшой овражек, потом дальше прямо по главной. Плавно она перетекает в трассу. Скоро начнется строительство эстакады - там тоже овраг, но чуть побольше. Его проезжаешь и попадаешь на шикарную дорогу полосы в четыре. Потом по указателям на Энегльс попадешь на Новый мост. Ну а после моста по рассказу ole.
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
БЛИН-н-н-н!! я только сейчас внимательно рассмотрел карту проезда к Шашлыку!!!!!!
я тогда не смог приехать, поеэтому даже и не рассматривал проезд, так как почему то думал что от дачи будет далеко ехать... А получается что от этого КП до моей дачи ровно 4 минуты ехать (ровно одна песня)!!!! :cry: :cry: и чё тогда карту не рассмотрел....
 
Верх Низ