Снова о камерах ГИБДД

  • Автор темы serg78
  • Дата начала
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 970
Реакции
1 086
Баллы
113
на меня настявляли что то на новой дороге, но не остановили, как только он наставил я тут же пулей пролетел мимо него)))
что это могло быть?) камера, или фен?
Гранатомет?
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 763
Реакции
619
Баллы
113
на меня настявляли что то на новой дороге, но не остановили, как только он наставил я тут же пулей пролетел мимо него)))
что это могло быть?) камера, или фен?

Off: В советские времена была такая байка... На правительственной трассе в Подмосковье новичок-гаишник решил измерить скорость кортежа Брежнева. Радары в то время, очевидно, были громоздкими. Не успел гаишник поднять радар и прицелиться, как был застрелен охраной из машины сопровождения....
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
:b3b4e46f21f040a62b4 классная байка, долго угарали
 
M

Mbm

Новичок
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
435
Реакции
6
Баллы
0
Пару дней назад заметил предмет похожий на камеру на перекрестке со сфетофором в Юбилейном поселке, установлен на столбе слева от дороги (если ехать в город). Кто знает может, если это камера, куда с нее изображение передается и с какой целью
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Пару дней назад заметил предмет похожий на камеру на перекрестке со сфетофором в Юбилейном поселке, установлен на столбе слева от дороги (если ехать в город). Кто знает может, если это камера, куда с нее изображение передается и с какой целью
Может быть это http://webcam.sarbc.ru/index.php?place=19&fr=4&resolution=640x480
 
M

Mbm

Новичок
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
435
Реакции
6
Баллы
0
нет, не на этом перекрестке, а ближе к Саратову (Берилл, кажется). И сегодня присмотрелся, больше не на камеру похоже, а на радар, объектива вроде нет, хотя не уверен, так как рассматривал на ходу.
 
Верх Низ