Снова про даму за рулем

  • Автор темы admin
  • Дата начала
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Здесь

И еще вспомнилось: с недельку назад стою на перекрестке в левом ряду. Жду светофор. Загорается зеленый, давлю тапку газа и тут же через мгновение давлю тормоз: дэвушка на шохе из правого ряда, поворачивая налево, аккуратненько подставлеят мне свою бочину и таки заметив каким-то волшебным образом меня :) тоже тормозит в пол точно в момент, когда мы оказались друг к другу буквой Т
:shock: Останавливаюсь от нее в нескольких десятках сантиметров. Интересна реакция пешеходов: все в один момент воскликнули что-то типа АХ!, а потом пошли смешки и хихики :)
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
Это она так с тобой заигрывала, а ты и не понял ;)
 
OP
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
в стиле Росно попала? :)
 
Termit

Termit

Новичок
Регистрация
14.05.2004
Сообщения
2 638
Реакции
3
Баллы
0
А может судьба стучалась :) а ты не впустил:)
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
поменьше бы таких стуков : )
 
A

asvss

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
638
Реакции
0
Баллы
0
Как я понял до стука дело не дошло, и слава Богу! но ты хоть догнал, провел сеанс либеза?))))
Из недавнего. У соседа по даче Мерс Гелентваген(вечно мешает заезжать) и дочка молодая и вроде симпатишная, видел издалека. Отчетливей то тонировка, то кусты мешают разглядеть((. Дык, добрые люди присоветовали, протаранить Мерс, тогда уж точно познакомишься со всем семейством))) Имхо совсем не бюджетный способ завязать знакомство)))...хотя, если хорошая дэвушка :roll:
 
V

verovec

Участник
Регистрация
11.05.2004
Сообщения
512
Реакции
3
Баллы
18
Да что ж они вам покоя не дают?:)
 
A

Anonymous

Guest
чуть чуть обидно.... сплошной шовинизм... ну почему я не мужик ?:))))
 
L

Lenok

Guest
2Евгений :)
заметно да ?:) феминизму во мне хоть отбавляй :)
 
OP
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Прямо сейчас на ул. Горького рядом с проспектом дама на старенькой иномарочке догнала мерседес кажется S-класса. Вроде не сильно - пыль потерли на бамперах, но ГИБДД вызвали.
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
а вы не видели как разбераются вде дамочки попавшие в ДТП?? недавно видел! одно догнала другую, у одной гетц новый (светло фиолетовый!!! мммм, конфЭтка (да не девушка!! гетц! хотя девушка тоже ничего)) у второй дешка. а самое интересно что повтречались они на перекрестке 50лет октября и выезд с моста, от студ городка. пробка была..... короче видел со стороны, но одна другой что то очень долго и доходчиво обьясняла, сильно жестикулируя...
 
Верх Низ