Соавторушка. Не пора ли нам пора?

  • Автор темы Dr.Lecter
  • Дата начала
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
выложу часть фоток. все фотки выложены превьюшками и если кто то хочет полный размер себе сохранить на комп то кликайте, увеличивайте и сохраняйте себе. ;)

Погодка как все знают сёдня была супирская, подготовились мы нормально и соответсвенно выезд на природу удался.

решили остановицца на Тинь-Зине у воды и сразу за дело. жарить. :)



фото на память.



и снова жарить.



казалось что еда не кончицца.



подтянулись ищо люди





и ищо приехали. ;)





а мясо не кончалось!



сюда я ходил отлить. природаблин. :))))




а еда не кончалась ваще до девяти вечера!




Полностью фотки в архиве весят 60мб. тяжеловато из-за того что я немного над ними поработал. ;) заливаю на Рапиду. ниже выложу.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
ИМХО термином Савторушка может называться сборище, к организации которого прикладывают руку или админ или супермодератор. То есть имеющая элементы официоза. Иначе я каждую пьянку с автосаратовцами буду называть савторушкой.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
ИМХО термином Савторушка может называться сборище, к организации которого прикладывают руку или админ или супермодератор. То есть имеющая элементы официоза. Иначе я каждую пьянку с автосаратовцами буду называть савторушкой.

а ктонить сказал что это была сафторушка? Просто съездили на воздух и съели немерянное кол-во мяса. фсё. имхо. :))))

если про название темы ....... то оно так и осталось всего лишь названием. ;)
 
OP
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
а ктонить сказал что это была сафторушка? Просто съездили на воздух и съели немерянное кол-во мяса. фсё. имхо. :))))

если про название темы ....... то оно так и осталось всего лишь названием. ;)

к тому же как еще называть собрание людей вместе, по признаку принадлежности к клубу АвтоСаратов, методом открытого призыва всех желающих на форуме?
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
ни разу не был на савторушке,но очень хочу.не посещал потому что все они в энгельсе проходят.когда в саратове собиремся.???
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
ни разу не был на савторушке,но очень хочу.не посещал потому что все они в энгельсе проходят.когда в саратове собиремся.???

Ты укажи место конкретное до которого тебе не далеко ехать, метров 10-20 от дома. А то мля взяли уродцы моду в Энгельсе собираться..еще бы на Сахалин забрались.....
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
к тому же как еще называть собрание людей вместе, по признаку принадлежности к клубу АвтоСаратов, методом открытого призыва всех желающих на форуме?

точно. следующий раз пеши название темы типа: Кто бухать нулёфку едет?
стока сёдня биспантового пива выпил ........ в жизни стока не пил.



ну а если серьзёно. лично я афициоз нинавижу ни в каких проявлениях. афициоз это не для меня. Для меня главное канешна это нормальные люди, хорошая погода, хорошее настроение, хорошее общение и чтобы было пожрать. на воздухе фсётаки.
и помоему фсё это сёдня было полностью выполнено. рад был познакомицца с нормальными ребятами и в следующий раз поеду с удовольствием. а если погода буит плохая, то предлагаю в бильярд и по пиву там. по настоящему
:))))
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Ты укажи место конкретное до которого тебе не далеко ехать, метров 10-20 от дома. А то мля взяли уродцы моду в Энгельсе собираться..еще бы на Сахалин забрались.....

ты как всегда в своем репертуаре.да мест куча хороших.в лес куда нить,говорят в красном текстильщике красивая природа.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
ты как всегда в своем репертуаре.да мест куча хороших.в лес куда нить,говорят в красном текстильщике красивая природа.

Очень верно подмечено - Красный Тесктильщик значительно ближе, чем Энгельс. А мне вообще в Озинках нравится))
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Очень верно подмечено - Красный Тесктильщик значительно ближе, чем Энгельс. А мне вообще в Озинках нравится))

дело не в расстоянии....
если хочеш ехай в озинки,казахов соблазняй,у тебя это наверно хорошо получается!ибучего бензина тебе,и гайцов педиков.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
дело не в расстоянии....
если хочеш ехай в озинки,казахов соблазняй,у тебя это наверно хорошо получается!ибучего бензина тебе,и гайцов педиков.

Тогда прошу объяснить мне в чем разница между Энгельсом (который неприемлим для Вашего посещения) и Красным Текстильщиком?


пысы - про гайцев педиков - это сильно) ой как я их боюсь)))))
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Тогда прошу объяснить мне в чем разница между Энгельсом (который неприемлим для Вашего посещения) и Красным Текстильщиком?


пысы - про гайцев педиков - это сильно) ой как я их боюсь)))))

объяснять не буду.
всё равно не поймеш
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
так ты будеш на меня похож.
напиши "я дэбилко".

Лан, слушай, дружище, я спать пошел))) Мне завтра мля на дачу рано вставать, с урожаем бороться)))) Спасибо за позитив на ночь)))) Я давно так не угорал, ты пиши еще в разных темах, пиши побольше, я утром почитаю))) чао))
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Лан, слушай, дружище, я спать пошел))) Мне завтра мля на дачу рано вставать, с урожаем бороться)))) Спасибо за позитив на ночь)))) Я давно так не угорал, ты пиши еще в разных темах, пиши побольше, я утром почитаю))) чао))

давай дачник,удачной борьбы.

я вот щас тему новую создам ты завтра зайди почитай и обязательно отпишись.
 
Верх Низ